Рыбалка в Швеции

  • Всем привет. Мы собирались на рыбалку в Норвегию в конце апреля, но Норвегия пока закрыта. Ездил кто нибудь на рыбалку в Швецию?

  • Официально закрыты границы?
    У меня на конец апреля в Швеции домик оплачен, доже теперь головная боль.
    С Голландией теперь тоже ужесточили правила вьезда, без теста штраф 3500 если не ошибаюсь. Тест на автобане стоит 150 евро с человека.

  • Вчера разговаривал с одним челом, он сказал, что его знакомые едут на рыбалку в Швецию на пресноводную рыбу в конце апреля и его звали с собой.


    Я думал если откроют на пфингстен то хотя бы в Швецию съездить порыбачить.


    Я думаю скоро станет получше, вакцинация пошла как только бабки за маски и вакцину отобьют и станет получше

  • Официально закрыты границы?
    У меня на конец апреля в Швеции домик оплачен, доже теперь головная боль.
    С Голландией теперь тоже ужесточили правила вьезда, без теста штраф 3500 если не ошибаюсь. Тест на автобане стоит 150 евро с человека.

    Привет.Откуда сведения по Голландии?Ссылку можешь дать?У меня знакомый туда все хочет поехать.

  • Официально закрыты границы?
    У меня на конец апреля в Швеции домик оплачен, доже теперь головная боль.
    С Голландией теперь тоже ужесточили правила вьезда, без теста штраф 3500 если не ошибаюсь. Тест на автобане стоит 150 евро с человека.

    Привет.Откуда сведения по Голландии?Ссылку можешь дать?У меня знакомый туда все хочет поехать.

    Инфа со слов коллеги, он отменил на этой неделе отпуск там. Но более точная инфа здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь про последние новости:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • народ, не надо читать все эти Auswertiges Amt и RKI. Их цель нас напугать что бы никто никуда не ездил. Узнавать надо конкретно на местах, в отель позвонить, поспрашивать людей кто близко живет. Я если б ждал и смотрел чего мне наши официальные вещают, не побывал бы на Тенерифе, 2 раза в Швейцарии на лыжах, 2 раз в Беларуси за последние пол года.

  • Я ездил в данию на море любил камбалу ловить да ангельшай на год брал дешова

    в январе истек срок ангельшайна теперь с этой пондемии не скоро наверно поеду

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • там и на море можно рыбачить и на озёрах и без билета

    Без ангельшайна да, можно. Но без путевки нельзя. Продают повсеместно, в рыболовных магазах, на заправках. Бывает прям у речки, озера стоят домики, там купить можно. Встречал и закрытые будки с прибитыми ведерками, типа как у бауэров, бросил и молодец.

  • не я ездил на один день всегда в хайде знакомые живут у них переночуем а утричком в данию там уже недалеко

    а обычно наших встречал они в машине ночуют

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s