Корона тест

  • дурдом с этими тестами

    родстенник завтра летит в россию

    спросил сейчас его про тест

    им сказали если по русским пачпортам-то ничего не надо

  • родстенник завтра летит в россию

    спросил сейчас его про тест

    им сказали если по русским пачпортам-то ничего не надо

    сноха так же летала , там в аэропорту ей делали ..

  • если по русским пачпортам-то ничего не надо

    сноха так же летала , там в аэропорту ей делали ..

    Серж, а если ничего не надо, то что "там в аэропорту ей делали"? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • То есть, Мюнхен бесплатно, а аэропорт Мюнхен- заоблачная страна?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • сноха так же летала , там в аэропорту ей делали ..

    Серж, а если ничего не надо, то что "там в аэропорту ей делали"? :/

    как я понял , потом по электронке ей и соответствующие инстанции результат отправили ..

    и если был бы положительный, тоже карантин ..


    если есть интерес могу расспросить по точнее .

  • Да.

    В аэропорту без термина и всем можно. А так бесплатно только по термину, и только жителям Баварии.

  • Получается так, те тесты которые делают сейчас в ,,подворотнях" и продают в магазинах при поездке в другую страну не котируются.

    Нужен обязательно лабораторный то бишь PCR а он значит и не бесплатный ещё оказывается. Правильно я понял?

  • уже думаю о тесте в дорогу . Есть ли единая цена для теста или везде по разному и есть ли варианты сделать его как то бесплатно но не попасть на карантин . Я про ПЦР тест

    в качестве варинта, не знаю сработает ли это.

    Тем, кто имеет серьезные симптомы или предпосылки тест делается бесплатно.


    Поэтому тест делать не по причине поездки в отпуск, а по предпосылкам.

    Например.

    Сообщить в гезундхайтсамт, что вам шеф раздавал коробочки и ты добровольно протестировался.

    Результат позитивный.

    Может прокатит.

    Ну как минимум на работу можно будет не ходить, зарплата будет дальше идти.

    Хоть так платный тест немного назад отбить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • И в этом случае.после теста тебе сообщают что у тебя позитив.и ты должен 2 недели просидеть дома.если выеснитца что не дома то штраф. QR код нужен для райзе.на немецком и английском языках в определеной форме . который врач выдаст это будет себе приговор что ты не на карантине.они разные по формату.так что играйтес с законом.им кассу надо пополнять штрафами.

  • Этот вариант подходит только посидеть дома на халяву . Вот всё подготовлю для штукатурки и можно будет ,а в дорогу не пойдет . Сам же знаешь что сын в гезундхайтсамт учится и вся процедура мне знакома .

  • После прививки ты на следущий день можеш заразитца другим штамом.прививка привелегий как и писалось не даёт. Каждый год будете делать.

  • Въезд и выезд в Россию из России.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дурдом, по сути прививка должна освобождать от тестов. Баблорубы чёртовы

    Ты прививаешься живым вирусом! Откуда кому то знать, как он в тебе там смутирует? Гарантией относительной служить лишь тест.

    А что его дважды берут это конечно полный намек! Сидите блин дома.

  • Так после 14 дней после двух прививок и считается что человек уже не заразен и не заболеет. А мутация, про спутник тоже писали и говорят, что он и против мутаций работает, и опять тесты, сами себе противоречат.

  • Так после 14 дней после двух прививок и считается что человек уже не заразен и не заболеет. А мутация, про спутник тоже писали и говорят, что он и против мутаций работает, и опять тесты, сами себе противоречат.

    Ну откуда органы контроля что знают или верят, если раньше вакцины тестировали 10-15 лет ?

  • если раньше вакцины тестировали 10-15 лет ?

    против гриппа?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "

    Сколько времени требуется для создания препарата

    Длительность разработки и производства вакцин зависит от многих факторов: штамма возбудителя, антигенных свойств, того, насколько он изучен. В среднем, этапы занимают следующее количество времени:






    Базовые исследования – 2-4 года; Доклинические испытания – до 2-х лет; Первая фаза клинического этапа – 1-5 лет; Вторая фаза – 2-3 года; Третья – 5 и более лет.


    Суммарно на разработку одной вакцины уходит примерно 10-15 лет (без мониторинга на практике после внедрения в производство).

    В ряде ситуаций допускается экстренный выпуск препаратов. Однако это не означает, что они «не проверены». В любом случае вакцина проходит установленные протоколом этапы, но в очень сокращенном варианте. В качестве примера можно взять COVID-19 или вирус Эбола.

    То же происходит, если свойства, присущие семейству возбудителя, хорошо известны. Например, ежегодные мутации вируса гриппа не являются препятствием для быстрого производства новой вакцины.

    "

  • если так подумать, пойдёт такая болезнь по миру как эбола или ковид, то через 10 лет вакцина уже будет никому не нужна, прививать некого будет и что толку что она исследована? Или может даже через десять лет иммунитет и так уже у всех выработается.