Корона тест

  • а ты правда качаешь права или только тут в инете пишешь?

    Еще как качаем, а чем выражается , показывает СМРАД.

    Тоесть ты тоже качаешь права за отмену прививок , тестов?

    а расскажи что ты зделал, может я тоже так же зделаю. Нас уже будет 2 -ое

  • А хрен их понять, назначают больным для статистики и паники. У меня было пару дней как грипп. Это и есть грипп, просто каждый переносит по своему.

  • а мне правда интересна одна вещь, помимо побочки от вакцин, которую тщательно скрывают массмедиа то что нам стало известно это то что просочилось, думаю что дункельцифра намного выше, сколько людей после вакцинации заболело? Статистика в альтенхаймах тут была выше приведена по ссылочке, назревает вопрос если после вакцинации люди заболевают какая цель у этой вакцинации и почему эти люди будут освобождаться от обязанностей например носить маску и тестироваться если

    а) они могут болеть

    б) если болеют то и заражают других по кругу?

    И ещё вопрос ПЦР тест срабатывает например на вирус гриппа? Если да то различает ли этот тест заражение гриппом ( там тоже много штаммов) от короны? Если первый ответ да а второй нет то возможно в статистику от короны попадают заболевших гриппом? Грипп ведь не исчез с лица земли он тоже курирует и в этом году. Я болела гриппом в 18 ом в конце февраля очень тяжело, свалилась за 2 часа после начала симптоматики с температурой 39 которая парацетамолом не сбывались, только ибупрофеном и так дней пять потом очухивалась недели 3 от него коленки тряслись от слабости на работе. Про грипп вообще уже никто не говорит А ведь от него до короны люди умирали и не мало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Грипп ведь не исчез с лица земли он тоже курирует и в этом году.

    У меня сын на интесивсстацион работает говорит что на другие виды гриппа ни кто не тестует уже как с Год только на Каронну.

  • ирочка , ну дадут тебе здесь ответы и что тольку?

    Если даже напишут, всё это фигня. И люди считают что привитым и дальше надо носить маски. Ты думаешь от этого что то у тебя изменится с ситуацией с короной??


    Почитает правительство форум и раз всё поменяет :D.

  • Сибиряк: ну эти вопросы возникают то не только у меня, я думаю? Мы люди взрослые и мозги у нас не промыты, как у сегодняшней молодёжи, мы и 90е пережили не по наслышке и то что нам в новостях вытирают делим на 2 и тд, потому что есть непреодолимое ощущение не только пропаганды но и одурачивания.

    Кстати родственники живут в Прибалтике я сама оттуда так вот там этого мракобесия с тестами и инцидентами нет все тихо спокойно. Никакой паники и нагнетания.

    Я спрашиваю себя почему у нас тут так? Или это все предназначено на впихивание зажратого и свободного бюргера в рамки безоговорочного подчинения властям?

  • Не надо искать чёрную кошку в чёрный комнат, тем более, что её там нет, что сейчас, что сто лет назад, кто-то из высших эшелонов власти вложился, сначала в маски потом в тесты с вакциной и теперь отбивают бабки

  • Я спрашиваю себя почему у нас тут так? Или это все предназначено на впихивание зажратого и свободного бюргера в рамки безоговорочного подчинения властям?

    Да я думаю не кто не может дать настоящий ответ, так как кто на форуме находится думаю врядли даже как то отдалённо имеют к правительству отношение.

    Ну даже ответят на твоей вопрос однозначным ответом ДА. что то для нас изменится?


    Думаем мы все и каждый по разному, но вот кто из нас может повлиять на ситуацию это уже очень большой вопрос, моё мнение не кто. Так как пока кому я задавал этот вопрос на форуме, сразу игнорировали этот вопрос или писали я делаю, но не расскажу :D.


    я вот думаю тут от пендосов всё идёт, в крайнем случае на исчезновения всей торговли и ресторанов и магазинов. Амазон тут сейчас такие корни пустил, что уже вряд-ли кто что зделает. Амазон сейчас самый посещаемый сайт. Так как магазины закрыты все бегут туда, так как очень удобно. В несене амазон начинает заниматься поставкой продуктов за 3.99 а от 50 вообще бесплатно. С такой ценой доставки вряд-ли кто сможет конкурировать.

    Китаезы тоже в феврале не сейчас наверное совру в кёльне или киле зарезестрировали 10.000 новых предприятий. Когда оттянутый за уши все дальше закон о объявление банкротства вступит в силу (надо будет обьявлять). Тут они и начнут скупать всё что не попадя. Но это только мое мнение.

  • качать права разрешено, то и непривитым почему нет?

    а ты правда качаешь права или только тут в инете пишешь?

    Мои дети только в школу пойдут в этом году. Садик у нас типа от фирмы финансируется, поэтому особо не давят. Школа тоже вроде от фирмы кормится. Видимо поэтому администрация детских локальных учреждений пока не лезет на рожон, и я тоже.

    Пока все думают как им быть. Иногда достаточно правильно спросить директрису учреждения и выходит, что лучший бой это тот, которого не было. Она же емайлы составляет так, чтобы боя вообще не состоялось.

    Поэтому я надеюсь договориться. И готовлюсь.

  • а ты правда качаешь права или только тут в инете пишешь?

    Мои дети только в школу пойдут в этом году. Садик у нас типа от фирмы финансируется, поэтому особо не давят. Школа тоже вроде от фирмы кормится. Видимо поэтому администрация детских локальных учреждений пока не лезет на рожон, и я тоже.

    Пока все думают как им быть. Иногда достаточно правильно спросить директрису учреждения и выходит, что лучший бой это тот, которого не было. Она же емайлы составляет так, чтобы боя вообще не состоялось.

    Поэтому я надеюсь договориться. И готовлюсь.

    Понятно, значит ещё не качаешь права. А просто как и мы все тут пишешь. :hutab:

  • Не надо искать чёрную кошку в чёрный комнат, тем более, что её там нет, что сейчас, что сто лет назад, кто-то из высших эшелонов власти вложился, сначала в маски потом в тесты с вакциной и теперь отбивают бабки

    Но они видно не знают такого что " на чужом несчастье счастья не построешь"

  • а мне правда интересна одна вещь, помимо побочки от вакцин, которую тщательно скрывают массмедиа то что нам стало известно это то что просочилось, думаю что дункельцифра намного выше, сколько людей после вакцинации заболело? Статистика в альтенхаймах тут была выше приведена по ссылочке, назревает вопрос если после вакцинации люди заболевают какая цель у этой вакцинации и почему эти люди будут освобождаться от обязанностей например носить маску и тестироваться если

    а) они могут болеть

    б) если болеют то и заражают других по кругу?

    И ещё вопрос ПЦР тест срабатывает например на вирус гриппа? Если да то различает ли этот тест заражение гриппом ( там тоже много штаммов) от короны? Если первый ответ да а второй нет то возможно в статистику от короны попадают заболевших гриппом? Грипп ведь не исчез с лица земли он тоже курирует и в этом году. Я болела гриппом в 18 ом в конце февраля очень тяжело, свалилась за 2 часа после начала симптоматики с температурой 39 которая парацетамолом не сбывались, только ибупрофеном и так дней пять потом очухивалась недели 3 от него коленки тряслись от слабости на работе. Про грипп вообще уже никто не говорит А ведь от него до короны люди умирали и не мало.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    00:00 – интро

    00:13 – особенности вакцинации от коронавируса

    04:44 – чем современная цивилизация похожа на первобытную?

    17:45 – выдуманная рациональность отвакцинированных

    24:58 – несостоятельность Запада в производстве вакцин удивляет

    27:55 – конкуренция лимфоцитов между собой

    36:56 – как лимфоциты распознают «врага»?

    43:30 – Эдвард Дженнер – пионер научной вакцинации

    52:18 – как Луи Пастер стал одним из основоположников иммунологии

    57:54 – фундаментальный принцип, лежащий в основе классической вакцинологии

    1:07:41 – первичный антигенный грех – и начало разгрома классической теории вакцинации

    1:20:54 – в каких случаях возникает антитело-зависимое усиление инфекции?

    1:32:57 – вирус может проникнуть внутрь иммунной системы

    1:37:27 – даже обычные гриппозные вакцины могут ослабить защитную реакцию организма на реального врага

    1:41:39 – можно ли преодолеть первичный антигенный грех?

    1:44:30 – соматическая гипермутация и афинность антител

    1:48:28 – современный человек уже готов уподобиться дикарю и покориться новым «шаманам»

    1:52:37 – однажды медицина начнет не наращивать антитела с памятью, а убирать эти антитела?


    Тебе на 1:37:57
    #


    Там такая интересная версия есть. И теперь понятно почему приколотых надо будет отслеживать. И примерно что будет когда их выпустят погулять можно предположить.

    Так что я своих в Россию до конца июня и сижу ровно. Всем же интересно как эта Чашка Петри (заколотый разно чем евросоюз) смутирует.

    Если предположить как Сибиряк, что это идет из за Океана, то им там наблюдать на таком расстоянии относительно безопасно. Немецкое правительство же волынит как может, потому что в центре эксперимента оказаться явно не охота.

  • Мои дети только в школу пойдут в этом году. Садик у нас типа от фирмы финансируется, поэтому особо не давят. Школа тоже вроде от фирмы кормится. Видимо поэтому администрация детских локальных учреждений пока не лезет на рожон, и я тоже.

    Пока все думают как им быть. Иногда достаточно правильно спросить директрису учреждения и выходит, что лучший бой это тот, которого не было. Она же емайлы составляет так, чтобы боя вообще не состоялось.

    Поэтому я надеюсь договориться. И готовлюсь.

    Понятно, значит ещё не качаешь права. А просто как и мы все тут пишешь. :hutab:

    Обьясняю. Нас спрашивали о тестах, мы отвечали так, что даже не подходили к вопросу прокачки прав.

  • Понятно, значит ещё не качаешь права. А просто как и мы все тут пишешь. :hutab:

    Обьясняю. Нас спрашивали о тестах, мы отвечали так, что даже не подходили к вопросу прокачки прав.

    понятно, значит ты против тестов, ну а с масками и вакцинацией и т.д. согласен?

  • Почитает правительство форум и раз всё поменяет .

    А разве сопротивление только здесь ?!

    СМРАД , даже название дал этому движению, (Verschwörer, Querdenker , Leugner ) , а как же , если опровергнуть не могут , надо маргинализировать , сценаристы , конечно хотели бы нас с вилами да на барикадах видеть , но не судьба , и не то время , раскрытие клоунады идет на другом уровне , теми же инструментами....

  • Почитает правительство форум и раз всё поменяет .

    А разве сопротивление только здесь ?!

    СМРАД , даже название дал этому движению, (Verschwörer, Querdenker , Leugner ) , а как же , если опровергнуть не могут , надо маргинализировать , сценаристы , конечно хотели бы нас с вилами да на барикадах видеть , но не судьба , и не то время , раскрытие клоунады идет на другом уровне , теми же инструментами....

    а где ты сопративляешься то? Как оно выглядит твое сопротивление?


    Вот очень интересно и без всяких подколов.

  • а где ты сопративляешься то? Как оно выглядит твое сопротивление?


    Вот очень интересно и без всяких подколов.

    На уровне иформационной пропоганды, и пипец как много, единомышленников ,встрячаются.