как совсем отключить на ​ redmi 8 мобильный интернет ​

  • как совсем отключить на redmi 8 мобильный интернет . У жены как redmi 8 и стоит простая карточка препейд ,интернетом она пользуется только дома через домашнюю сеть .И в телефоне на центральной странице ,когда вытягиваешь все функции там прямо рядом и активация мобильного интернета и по ВЛАН . ВЛАН она отключает на ночь в телефоне и потом бывает когда включает то уже пару раз тыкала пальцем не туда и активировала мобильный интернет и естественно все деньги на карточке сжирал интернет . Можно ли как то совсем отключить что бы она не могла в панели сверху одним касанием активировать мобильный интернет

  • настройки, сим карте фервальтен, выбрать карту, мобиле деактивирен и всё.

    И сверху можешь также эту кнопку убрать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • удалить точку доступа мобильного интернета побовал?
    должно быть где-то

    желательно по точнее у неё андроид 10 , то есть шаг за шагом . Главное что бы она своим шаловливым пальчиком ,если и тыкнула не туда то он не запускался

  • настройки, сим карте фервальтен, выбрать карту, мобиле деактивирен и всё.

    И сверху можешь также эту кнопку убрать

    это будет хохма, )))

    Полдня на отключение и полдня на включение ))))

  • ВЛАН она отключает на ночь в телефоне

    Если она боится излучения Влан,то отключать надо Wi-lan в Роутере.

    Для чего она отключает Влан в хенди?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если она боится излучения Влан,то отключать надо Wi-lan в Роутере.

    Для чего она отключает Влан в хенди?

    что бы не брякал телефон ночью . Ну она же не одна в доме что бы ВЛАН ради неё отключать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и активация мобильного интернета исчезнет сверху в настройках ? Просто сейчас не могу проверить все ещё спят

  • Ну она же не одна в доме что бы ВЛАН ради неё отключать

    этот ответ я и предпологал..

    что бы не брякал телефон ночью

    А отключить громкость на хенди нельзя?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если она боится излучения Влан,то отключать надо Wi-lan в Роутере.

    Для чего она отключает Влан в хенди?

    что бы не брякал телефон ночью . Ну она же не одна в доме что бы ВЛАН ради неё отключать

    Так ночью можно наверно включить режим не беспокоить. И тогда он не будет шуметь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А отключить громкость на хенди нельзя?

    Она потом забудет включить , что уже не раз было ,а мне ей надо позвонить и хрен дозвонишься

    Так ночью можно наверно включить режим не беспокоить. И тогда он не будет шуметь.

    Она у меня в этом направлении вообще в нулевой позиции . Она знает как включить интернет и как его выключить ,дальше для неё проблема .

  • Сейчас спросил у дочи,у ней андроид 10 -она на ночь включает флюкмодус(самолётик).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я понимаю ваше желание помочь альтернативными методами . Спасибо конечно .Но как написал выше лучше всего этого не делать ,для неё это будет проблемой и потом я же буду виноват . Так что альтернатива не подходит