Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Tы не жил в СССР, не знаешь, как выглядит и не интересуешся

    Как это я там не жил? Made in CCCP. Семь классов там закончил и не хочу чтобы мои дети в социализме или коммунизме оказались.

    А что не так было при СССР и озвучь пожалуйста год своего рождения что бы понять про какой период времени мы говорим

  • А что не так было при СССР и озвучь пожалуйста год своего рождения что бы понять про какой период времени мы говорим

    Это была тоталитарная система и вы этого не замечали. Так же как все и сейчас не замечают в какой системе они живут. СССР раскулачил моих предков, забрал у них всё и прогнал их. Тоже самое делается сейчас в Германии. Только это ещё в самой начальной стадии.

  • Можно ли считать территорию, на которой идут принудительные медикопсихологические эксперименты большим Ла...?


    прививку делать никого не принуждают, то что прививка является "медикопсихологические экспериментом" это твоя буйная фантазия.

    Прививки делают во многих странах мира даже в той же России а не только в Германии.

    Тем более насильно никто никого в "большом лагере" не держит, собрался в Россию, да пожалуйста. Мужик сказал, мужик сделал. Или мужик понтавался?

    Вон bachelor переехал в Швейцарию, что бы над детьми никто не издевался. Всё вроде прекрасно и наши проблемы его интересовать не должны, так нет же и дня не проходит что бы он в тему не заглянул. Даже в отпуске спать спокойно не мог, делился своими знаниями с юзерами этого топика.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как это я там не жил? Made in CCCP. Семь классов там закончил и не хочу чтобы мои дети в социализме или коммунизме оказались.


    Сомнения , и очень большие , не жил ты там , ты даже представить не можешь , что такое СССР для детей, так как СССР беспокоился о детях ни кто на планете земля так о детях заботился .

  • Это была тоталитарная система и вы этого не замечали. Так же как все и сейчас не замечают в какой системе они живут. СССР раскулачил моих предков, забрал у них всё и прогнал их. Тоже самое делается сейчас в Германии. Только это ещё в самой начальной стадии.

    А ну все понятно, вечная немецкая неприязнь к советской эпохе, просто твои предки и одного 1 процента правды не рассказали о событиях тех времен , я лично такое слушал день и ночь, время прошло , освоил, прочитал, увидел, как нам немецкие предки врали и искажали .

  • посмотри фильмРабота без авторства (2018)

    смотрел на этой неделе

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как это я там не жил? Made in CCCP. Семь классов там закончил и не хочу чтобы мои дети в социализме или коммунизме оказались.


    Сомнения , и очень большие , не жил ты там , ты даже представить не можешь , что такое СССР для детей, так как СССР беспокоился о детях ни кто на планете земля так о детях заботился .

    Это не забота а промывания мозга с пелёнок.

  • Это не забота а промывания мозга с пелёнок.

    Не нежил ты там, видно, твои предки не дали тебе возможности вкусить все прелести советского детства, это бесплатные курортные лагеря , бесплатные кружки разных направлении, спортивные секции, и это в двух словах, там романы писать можно.

  • Цитата

    Всё вроде прекрасно и наши проблемы его интересовать не должны, так нет же и дня не проходит что бы он в тему не заглянул.

    Я думаю это неправильно. Или этот форум только(!) для жителей Германии? Даже если так, в чём я сомневаюсь, bachelor вроде как писал, что концы не обрубил, типа и дом тут остался и т.д. По такой логике нас всех не должно волновать, что происходит в России, Казахстане и т.д., откуда мы приехали.

  • посмотри фильмРабота без авторства (2018)

    смотрел на этой неделе

    Как думаешь .самое начало фильма что то напоминает или навивает какие то исторически параллели с сегодняшним днём . Я конечно про образность .а не кадр к кадру .



    Это была тоталитарная система и вы этого не замечали. Так же как все и сейчас не замечают в какой системе они живут. СССР раскулачил моих предков, забрал у них всё и прогнал их. Тоже самое делается сейчас в Германии. Только это ещё в самой начальной стадии.

    А какой секрет сколько тебе лет . Я же не спрашиваю твой домашний адрес .ФИО и прочее личное только сколько тебе лет или год рождения .


    И что за пустые фразы .была тотальная система .Пожалуйста приведи примеры от чего ты пострадал , что лично тебе и какой урон ты понёс живя при СССР

    Но пока я не буду знать сколько тебе лет смысла не вижу дальше вести разговор на эту тему

  • Как думаешь .самое начало фильма что то напоминает или навивает какие то исторически параллели с сегодняшним днём . Я конечно про образность .а не кадр к кадру .

    параллели с сегодняшним днём можно найти всегда и так же и с другими временами, к примеру годы прошлого столетия, когда свирепствовала испанка.

    Спрошу ещё раз, всё что происходит, происходит только в Германии?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тем более насильно никто никого в "большом лагере" не держит, собрался в Россию, да пожалуйста. Мужик сказал, мужик сделал. Или мужик понтавался?

    Женя откуда столько эмоций и почему ты гонишь человека . тут же тема про альтернативу ,человек видит в этом альтернативу . я вижу в другом , ты в третьем .

    скажи честно ,ты сможешь извиниться перед человеком если лет через пять прививка будет обязательна для всех граждан и за отказ прививаться будет даже уголовная ответственность . читал же надеюсь что айфончик в России завернул про обязательность прививки . у нас же нет машины времени и все по своему представляют развитие ситуации .

    Мне конечно хочется что ситуация будет развиваться как пишет Виталик и дай бог конечно что бы сценарий какой он вангует осуществился .а если в Германии будет по такому сценарию как завернул айфончик . тут своего рода как гадание на ромашки .верю не верю . Но вот брать человека на слабо и гнать его не совсем красиво ,так как это уже не демократично и пока демократию не кто не отменял .а вот если прививку сделают обязательной то на демократии в Германии можно поставить жирный крест

  • И что за пустые фразы .была тотальная система .Пожалуйста приведи примеры от чего ты пострадал , что лично тебе и какой урон ты понёс живя при СССР

    Но пока я не буду знать сколько тебе лет смысла не вижу дальше вести разговор на эту тему

    Скорей всего девяностые, для него СССР

  • Спрошу ещё раз, всё что происходит, происходит только в Германии?

    Я живу тут и меня интересует только Германия . испанка ,твой пример. тоже свирепствовала по всему миру ,но вот почитай как с ней боролись и что делают сейчас в отдельных странах ,это просто борьба против населения , а не против короны . почему всё сводиться к ограничениям ,а не лечению . Может стоит изолировать всех больных гепатитом ,им же тоже можно заразиться . За основу можно взять что угодно . Прививка это не лекарство ,может стоит изучить проблему глубже и если прививка помогает максимум на пол года то это не решение проблемы ,а замена предохранителя ,если есть неисправность то предохранитель всё равно будет перегорать . искать причину надо .а не менять предохранители каждые пол года

  • Женя откуда столько эмоций и почему ты гонишь человека


    я не гоню человека, про переезд он сам писал.

    В будущее никто заглянуть не может, но зачем бежать впереди паровоза?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И что за пустые фразы .была тотальная система .Пожалуйста приведи примеры от чего ты пострадал , что лично тебе и какой урон ты понёс живя при СССР

    Но пока я не буду знать сколько тебе лет смысла не вижу дальше вести разговор на эту тему

    Скорей всего девяностые, для него СССР

    ты озвучил мои мысли ,я тоже думаю что ему максимум 35 лет и если он и застал СССР то это когда он ещё под стол пешком ходил и а от б не отличал .Ну и видно уехал в Германию из диких 90 .когда сломали одно и не построили другое . Наверное до сих пор уверен что в ларьках из железа продают палёную водку и вонючие сникерсы с червяками

  • Женя откуда столько эмоций и почему ты гонишь человека


    я не гоню человека, про переезд он сам писал.

    В будущее никто заглянуть не может, но зачем бежать впереди паровоза?

    Но тогда и ты бежишь впереди того же паровоза что веришь в хорошее завтра . Я тоже в него верю ,просто хочется знать застану ли я это завтра в силу своего возраста . Мне скоро 52 стукнет и хочется уже завтра пожить в счастливом завтра

  • ,ты сможешь извиниться перед человеком если лет через пять прививка будет обязательна

    Я думаю пять лет ждать не придётся,уже этой осенью всем придётся привится,а уж как это будет выполнятся

    в результате закона о обязательном вакцинировании или просто в результате добровольно-принудительных

    мер мы увидем.

  • HLO2000 я согласен с тобой, что прививка не решают проблему, но не согласен с тем что правительство ведёт борьбу против своего населения.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E