Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Цитата

    я против обязаловок и ущемления прав!

    И поэтому ты хочешь ущемлять права привитых, если им разрешат снять маски, то в своём праксисе ты обязуешь их надеть маски.

    это стёб такой с твоей стороны?

    я уже не раз объяснял здесь многие вещи.

    ты вроде регулярно в теме.

    какие вопросы могут быть ещё, если всё уже пережёвано по несколько раз?

    последний раз по дружески.

    1. с самого начала "пандемии" ущемляются права абсолютно здоровых людей. и самое поганое - в этом задействованны уже дети, как исчадие ада.

    2. привитые не могут по своей сущности иметь привилегий, так как являются далее потенциальными разнозчиками/распространителями вируса.

    3. я не обязую одевать привитым свои маски - я постaраюсь, чтобы они их (маски) далее не снимали на равне с другими здоровыми людьми.

    надеюсь разница понятна?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну можно смотреть на ситуацию и с положительной стороны - грипп, с которым безнадежно боролось всё человечество на протяжении многих веков - полностью побеждён ! Не чудо ли ? И ни@@я не делали - просто одели маски на клювы и всё!

  • Неплохой ролик от комаровского

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Особенно советую посмотреть vitalanу ,может наконец

    перестанет гнать чушь про важность в борьбе с короной ношения масок и абштанд...

  • Цитата

    Ему многие поверили и стали класть на ограничения . Да и тут с форума тоже есть такие. В результате когда «зацепило» поняли и поменяли своё мнение. Поэтому Бхагти ошибся и это теперь понятно.

    Не могу "догнать", где ошибся Бхагти? Смертность по Германии не увеличилась, статистика это подтверждает. Умершие от/с короной на числа, похоже, не повлияли, почему? Можно ли говорить, что 80 тыс. умерших в год от/с короной, умирали раньше от гриппа (в прошлом году гриппа не было)? Тогда профессор не ошибся. Или от чего раньше умирали эти 80 тысяч, когда короны ещё не было?

    Ошибка профессора.

    смертность в 20 году по сравнению с 19 увеличилась на 5%. Из них 2,4% ковидные.


    А гриппа не было, ну или почти не было. Причина походу маски и ограничения. Уже много раз обсуждали, куда делся грипп. Грипп застрял в масках и не долетел из-за дистанции в полтора метра. Ну и общались мало, дети в садики и школы не ходили , взрослые воздержались от работы в офисах.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Бесполезно ,что то доказывать ,там тупик и выхода из него нет . Психотип Виталика и так уже чётко виден. Не стоит ломать копья .

  • Ну можно смотреть на ситуацию и с положительной стороны - грипп, с которым безнадежно боролось всё человечество на протяжении многих веков - полностью побеждён ! Не чудо ли ? И ни@@я не делали - просто одели маски на клювы и всё!

    Грипп застрял в масках и не долетел из-за дистанции в полтора метра.

    И кто то конечно в это верит:)Может хватит уже чушь писать,которую распространяют СМИ,

    на самом деле дело не в масках и абштанда ,да и не в ваших соплях

    Цитата

    Как уже писала «Речь», многие вирусологи сходятся во мнении, что на ситуацию с гриппом повлияло несколько причин: снижение миграции, строгие противоэпидемические меры, высокий процент вакцинированных от гриппа. Но есть и еще одна популярная версия — коронавирус вытеснил грипп.


    Как говорят специалисты, в микромире тоже идут свои войны, и пока коронавирус в этом микромире доминирует. Это явление еще только изучается, но ученые и врачи по всему миру приходят к выводу, что коронавирус вытеснил вирус гриппа и многие ОРВИ. В предыдущие годы вирус гриппа по тяжести и частоте заболеваний всегда был доминирующим, он определял эпидемии. Но коронавирус оказался агрессивнее гриппа.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Грипп не был побеждён какими то ни было мероприятиями,а ему на смену пришол короно вирус,

    и как было уже сказано в этой теме одним врачём из России,это произошло в результате вакцинации

    от гриппа,она так же предупреждала от попыток вакцинации от короны,потому что абсолютно не известно,

    что придёт на смену короны,но как правило приходит более агрессивный вирус...

  • "Расскажи мне сказку как дед" - задай в гугле эту фразу... Это я про грипп. Размер вируса гриппа и пространство между нитками в наморднике - это все равно что комаров ловить футбольными воротами без сетки...

  • "Расскажи мне сказку как дед" - задай в гугле эту фразу... Это я про грипп. Размер вируса гриппа и пространство между нитками в наморднике - это все равно что комаров ловить футбольными воротами без сетки...

    расскажи как грипп передается из хаты в хату , если жители хат только по телефону общаются.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • "Расскажи мне сказку как дед" - задай в гугле эту фразу... Это я про грипп. Размер вируса гриппа и пространство между нитками в наморднике - это все равно что комаров ловить футбольными воротами без сетки...

    Вот именно...

  • "Расскажи мне сказку как дед" - задай в гугле эту фразу... Это я про грипп. Размер вируса гриппа и пространство между нитками в наморднике - это все равно что комаров ловить футбольными воротами без сетки...

    расскажи как грипп передается из хаты в хату , если жители хат только по телефону общаются.

    Тебе тоже не мешает посмотреть ролик Комаровского:roflmao: Ещё один любитель масок нарисовался...

  • "Расскажи мне сказку как дед" - задай в гугле эту фразу... Это я про грипп. Размер вируса гриппа и пространство между нитками в наморднике - это все равно что комаров ловить футбольными воротами без сетки...

    ну польза то есть от маски . Вот нажрусь я чеснока и могу со своими коллегами немцами нормально разговаривать ,а раньше они морду от меня воротили . Можно зубы не чистить .Можно пивка за рулём ,можно банк ограбить . Так что не надо тут что пользы от маски нет :D

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я заметил одну особенность - люди стали меньше за собой следить.

    так проще - реже бриться, реже мыться, реже стричься и так далее...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • "Расскажи мне сказку как дед" - задай в гугле эту фразу... Это я про грипп. Размер вируса гриппа и пространство между нитками в наморднике - это все равно что комаров ловить футбольными воротами без сетки...

    ну польза то есть от маски . Вот нажрусь я чеснока и могу со своими коллегами немцами нормально разговаривать ,а раньше они морду от меня воротили . Можно зубы не чистить .Можно пивка за рулём ,можно банк ограбить . Так что не надо тут что пользы от маски нет :D

    и женщины все красивые) особенно глаза😂😂

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я заметил одну особенность - люди стали меньше за собой следить.

    так проще - реже бриться, реже мыться, реже стрится и так далее...

    Экономят наверное . кто на чём :D

    Немного не в тему ,но всплыл один анекдот

    " сын говорит папе ,папа ! водка подражала ,значит ты теперь пить будешь меньше ,нет сынок ,теперь ты есть будешь меньше"

  • Да, представляю ситуацию -если бы я года 2 назад в банк в маске зашел - щас бы я тут всякую хрень уже бы не писАл...:)

    Не .зайти то бы ты зашёл ,вопрос в другом ,а вышел бы ты оттуда

  • Я на работе когда начинаю дремать ,то иду в туалет ,у нас в туалет надо идти в маске ,а там рядом висит доза со спиртом ,а маски у нас из тряпки . Короче побрызгаю я на маску этим спиртом ,а потом на морду ,блин так в голову даёт что сон как рукой снимает ,да и маска за одним обрабатывается .а то уже второй год ей пользуюсь и всего один раз её стирал .

  • Если бы я на работе засыпал, то убил бы кого- ни будь или сам бы...

    LKW - Fahrer. Поэтому в воскресенье уже не бухаю, ложусь спать в 21:00, по- фиг спал днем или нет - привычка, отрубаюсь как робот. :)

    P.S. А о чем тема вообще ?

  • Если бы я на работе засыпал, то убил бы кого- ни будь или сам бы...

    LKW - Fahrer. Поэтому в воскресенье уже не бухаю, ложусь спать в 21:00, по- фиг спал днем или нет - привычка, отрубаюсь как робот. :)

    P.S. А о чем тема вообще ?

    о пользе масок вообще то :D Я выше написал что я её дезинфицирую спиртом :thumbup: