Filmix

  • у меня ещё такая проблема на андроиде FireHD 4K : если смотрю сериал, то просмотренные серии не отмечаются как просмотренные и приходиться каждый раз запоминать на какой остановился.

    И ещё если хочу следующую серию выбрать из списка, нажимаю кнопку назад, то меня выкидывает в самое начало, а не в список серий. Есть такое у кого тоже?

    Какая версия приложения?

  • У меня на телефоне 0.9.4

    Сейчас нажал при просмотре видео назад и попал в папку где серииПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да . При просмотре нажал и выкинуло где папка , при нажатии на папку вывалились серии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Попробуй через HD VidioBox. В настройки - профили- Filmix прописать свой профиль и посмотреть этот же релиз

  • у меня ещё такая проблема на андроиде FireHD 4K : если смотрю сериал, то просмотренные серии не отмечаются как просмотренные и приходиться каждый раз запоминать на какой остановился.

    И ещё если хочу следующую серию выбрать из списка, нажимаю кнопку назад, то меня выкидывает в самое начало, а не в список серий. Есть такое у кого тоже?

    У меня на fire 4k также, если не принципиально то можно в hd-videobox смотреть, там с этим нормально.

    Но нет закладок которые я в browser делаю, чтобы позже посмотреть.

  • Но нет закладок которые я в browser делаю, чтобы позже посмотреть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да это я знаю что видеобокс делать умеет закладки. Я имею ввиду закладки на фильмикс.ац веб-странице, под моим аконтом.

    Я там на компе захожу и что новое интересное помечаю, потом в аппе от фильмикса могу на них заходить.

    Или на видеобохе тоже уже прикрутили, что закладки из филмикса показывает?

  • Попробуй через HD VidioBox. В настройки - профили- Filmix прописать свой профиль и посмотреть этот же релиз

    Это не вариант проблемма таже даже на компе этот же релиз тормозит.

    Нужно обойти трассу. VPN или прокси поможет, а вот какой халявный использовать?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Привет всем,

    Есть пара вопросов:

    Кто из форумчан недавно оплачивал этот сервис?

    Как долго длится зачисление на счет сервиса с момента оплаты? Сам оплачивал год назад и уже подзабыл.

    Оплату произвел вчера через вебмини, деньги сняты на их кошель, но до сих пор никакого шевеления.

    Написал уже в "контакты" на их сайте и в тех. поддержку (support@filmix.net) - так-же нуль реакции:wacko:

    Спб!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • На прошлой неделе делал через visa , сразу зачислилось.

  • Народ помогите оплатить Про+ на год, пэйпэла у них нет а суппорт не отвечает, визы у меня нет. Я в личке сообщю лог. и пароль и вы купите годовой Про+ а я верну вам через пэйпэл, цена вопроса 20 евро. Спасибо заранее!

  • там тоже нет пэйпэла. Если кто то боится что я кину его на 20 евро то я могу сначала перевести ему денги на пэйпэл а потом оплатите. Помогите пожалуйста

  • Качество,+5 геретов

    ну так и на филмиксе качество, у меня на аккаунте 10 геретов висит , 5 смарт тв и 5 андроидов

    Если есть подписка на фильмиксе, то прописываешь акккаунт в HD VidеoBox и тогда для просмотра и скачивания фильмы в высоком качестве.

  • ну так и на филмиксе качество, у меня на аккаунте 10 геретов висит , 5 смарт тв и 5 андроидов

    Если есть подписка на фильмиксе, то прописываешь акккаунт в HD VidеoBox и тогда для просмотра и скачивания фильмы в высоком качестве.

    Мы в курсе ))))