Filmix

  • В телеге подымали этот вопрос. Админ ответил что скидок не предвидится

    Спасибо за информацию

    19€ в год!!! Какие ещё скидки, хотите за бесплатно!?

    В прошлом году брал вроде за 9 на год по акции какой то осенней

    Скоро год заканчивается

    Думал продлить

    За 9-10 взял бы ещё на год

    Дороже не буду платить за этот сервис, потому как он у меня то показывает то нет, то нормально показывает, то зависает каждые 2 -3 минуты

  • потому как он у меня то показывает то нет, то нормально показывает, то зависает каждые 2 -3 минуты

    Есть такой косяк но это не у них, а на твоей трассе (твой инет анбитер прокладывает трассу кривой неподходящей дорогой) к их серверу. Смотрим с кентом на одном акаунте у меня стабильно у него глюки, инет в порядке у обоих с моего личьного сервера всё идёт как надо тут трасса ок. Но вот с их серверов у него затыки помогает VPN он трассу прокладывает по другому маршруту.

    Трасса затыкается у него в чехии.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • потому как он у меня то показывает то нет, то нормально показывает, то зависает каждые 2 -3 минуты

    Есть такой косяк но это не у них, а на твоей трассе (твой инет анбитер прокладывает трассу кривой неподходящей дорогой) к их серверу. Смотрим с кентом на одном акаунте у меня стабильно у него глюки, инет в порядке у обоих с моего личьного сервера всё идёт как надо тут трасса ок. Но вот с их серверов у него затыки помогает VPN он трассу прокладывает по другому маршруту.

    Трасса затыкается у него в чехии.

    от сюда(vpn) поподробнее.

  • потому как он у меня то показывает то нет, то нормально показывает, то зависает каждые 2 -3 минуты

    Есть такой косяк но это не у них, а на твоей трассе (твой инет анбитер прокладывает трассу кривой неподходящей дорогой) к их серверу. Смотрим с кентом на одном акаунте у меня стабильно у него глюки, инет в порядке у обоих с моего личьного сервера всё идёт как надо тут трасса ок. Но вот с их серверов у него затыки помогает VPN он трассу прокладывает по другому маршруту.

    Трасса затыкается у него в чехии.

    Возможно так

    Но мне неохота даже причину искать почему так

    За то что я сейчас имею я просто не хочу платить больше 10

    В общем то не настолько он мне и нужен

    Но за десятку взял бы :D

  • Пробывали на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но он платный (три дня теста халява) всё работает выбирали украину америку португаль. Время задержки на старт фильма конечьно есть но дальше смотреть можно.

    Вапрос не в тему как замутить VPN на своём сервере? Мож кто знает?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • от сюда(vpn) поподробнее.

    Есть такое. У меня тоже бывает начинает подвисать при подключение напрямую при скорости 250мв, тогда выбираешь через ВПН, у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подключение через Румынию или Польшу и начинает идти стабильно

  • Ещё бы писали на чём или каким плеером смотрите , было бы идеально.

    У меня на двух самсунгах просмотр через форк , ни разу не было проблем , даже 4к. Но вот на амазоновском свистке с плееро мх был такой трабл , просмотр догонял буфер и происходило зависание , по совету на форуме, в профильной теме установил плеер vimu , в настройках плеера выставил буфер на 50 мб и проблема исчезла .

  • Я смотрю на ,VLC плейере работает лучше чем на других плейерах.

    На стике тоже идёт.

    В настройках можно же плейер выбрать .

  • вчера через форкплеер пытался фильмикс смотреть.

    Поиск работает а не один фильм не открывается. Пару дней назад все открывалось.

    Кто в курсе, он вообще живой пока?

  • вчера через форкплеер пытался фильмикс смотреть.......

    у них на телеграм дискуссия идет про проблемы с форкплеером,

    вот ссылка на телеграм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сам не вникал , смотрю на андроиде

  • Нету там проблем, через форк на самсе

    зачем так категорично. у меня до вчерашнего дня тоже без проблем было. а вчера через другие сайты на форке смотреть пришлось

  • @Lichter

    Покажи пожалуйста твои настройки приложения. я вчера экспериментировал и ничего не помогает. уже форк через приложение "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.переустановил и никак фильмикс не идёт.

  • Тоже проблем не видел , постеры не отоброжались вчера , но это проблема форка , бывает у них , сегодня норм с постерами , а видео работало

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.