Отцы и дети. Или имеем ли мы влияние.

  • Моя тоже геолокацию отключила хотя устанавливали апп вместе с её согласия😁. Причину обьяснила, мол я так за ней слежу. А что это забота, не признаёт.

    Крутят нами как хотят.😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Надо доверять своим детям,больше разговаривать,на все абсолютно темы, а локацию ставить....ну знаете,все хотят иметь свою приватность :S

  • Надо доверять своим детям,больше разговаривать,на все абсолютно темы, а локацию ставить....ну знаете,все хотят иметь свою приватность :S

    Тоже не понимаю таких действий с установкой на телефон слежки , даже с согласия ребёнка .

  • Ну вот, и вы туда же. Да не в слежке же дело. Моя как села за руль, так у меня душа не на месте. Часто не берёт трубку(приватная сфера). Взяла, сказала что всё нормально и вмё. Мне-то большего и не нужно. А если что случится, где её искать? И только в этом всё дело. Ведь в 16 лет не всё воспринимается правильно. Даже ПДД. Нас к общим правилам ещё приучали пользоваться правилами ДДД. И это думаю не лишнее.

    А что касается, разговаривать и доверять. Так мы с ней больше контачим чем она матерью. И говорим об «очень многом». Иногда на такие темы.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Дааа, такой вариант тоже обсуждался. Но всё понимает.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну вот, и вы туда же. Да не в слежке же дело. Моя как села за руль, так у меня душа не на месте. Часто не берёт трубку(приватная сфера). Взяла, сказала что всё нормально и вмё. Мне-то большего и не нужно. А если что случится, где её искать? И только в этом всё дело. Ведь в 16 лет не всё воспринимается правильно. Даже ПДД. Нас к общим правилам ещё приучали пользоваться правилами ДДД. И это думаю не лишнее.

    А что касается, разговаривать и доверять. Так мы с ней больше контачим чем она матерью. И говорим об «очень многом». Иногда на такие темы.


    Вот тоже есть идея кинуть в машину старый телефон и если надо то машину можно найти. Только симку с интернетом надо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да уж! В каждой избушке свои погремушки . Все мы были молодыми и делали ошибки .Тоже косячил в своё время и немало. Где были мозги в то время не понимаю ,мозги похоже были только извилин было наверное мало . Всем удачи в воспитании подрастающего поколения . Главное не отпускать рук и бороться до конца за своих чад

  • Приватность нарушается, это когда подслушивалку устанавливашь, ещё и с видеонаблюдением.

    Когда ты просто видишь в какой местности находится твой ребёнок или жена, это как бы не то, что ты следишь, а то, что всегда быстрей можешь помочь, если что.

    Я ж уже выше писал. Жена ездит только по её маршрутам. Ехала, ехала, и здесь бац, бауштелле, начала объезжать, потерялась вообще. Я следя за ней по интернету вывел её на ту дорогу, которую она знает.

  • Ну вот, и вы туда же. Да не в слежке же дело. Моя как села за руль, так у меня душа не на месте. Часто не берёт трубку(приватная сфера). Взяла, сказала что всё нормально и вмё. Мне-то большего и не нужно. А если что случится, где её искать? И только в этом всё дело. Ведь в 16 лет не всё воспринимается правильно. Даже ПДД. Нас к общим правилам ещё приучали пользоваться правилами ДДД. И это думаю не лишнее.

    А что касается, разговаривать и доверять. Так мы с ней больше контачим чем она матерью. И говорим об «очень многом». Иногда на такие темы.


    Вот тоже есть идея кинуть в машину старый телефон и если надо то машину можно найти. Только симку с интернетом надо.

    Ага. И заряжать постоянно.:S

  • Приватность нарушается, это когда подслушивалку устанавливашь, ещё и с видеонаблюдением.

    Когда ты просто видишь в какой местности находится твой ребёнок или жена, это как бы не то, что ты следишь, а то, что всегда быстрей можешь помочь, если что.

    Я ж уже выше писал. Жена ездит только по её маршрутам. Ехала, ехала, и здесь бац, бауштелле, начала объезжать, потерялась вообще. Я следя за ней по интернету вывел её на ту дорогу, которую она знает.

    Вот, прям в самую точку. Или не дай бог авария. Встреча с деревом. Или ещё что. Когда я ей это обьяснил,тогда и поставили этот апп, но видимо "приватность" взяло верх.

    Оучше помереть, но свободным.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну вот, и вы туда же. Да не в слежке же дело. Моя как села за руль, так у меня душа не на месте. Часто не берёт трубку(приватная сфера). Взяла, сказала что всё нормально и вмё. Мне-то большего и не нужно. А если что случится, где её искать? И только в этом всё дело. Ведь в 16 лет не всё воспринимается правильно. Даже ПДД. Нас к общим правилам ещё приучали пользоваться правилами ДДД. И это думаю не лишнее.

    А что касается, разговаривать и доверять. Так мы с ней больше контачим чем она матерью. И говорим об «очень многом». Иногда на такие темы.


    Вот тоже есть идея кинуть в машину старый телефон и если надо то машину можно найти. Только симку с интернетом надо.

    Ну, тут как-бы, без обоюдной договорённости. Так всё-таки нельзя. Найдёт случайно и всё, "редиска" на всю оставшуюся.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Можно поставить на машину жучек , стоит правда 50 еврорублей в год

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Дааа, такой вариант тоже обсуждался. Но всё понимает.

    :D:D:D Когда то я тоже всё понимал.......

    Но это не помешало в 18 папой стать :D:D:D

    Эт только сейчас, дожив до седых волос, понимаешь какой ты дурачёк.

    Был / Есть / и будешь .....

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пока подол чистый:S

    Век живи - век учись. Все такие. Исключений нет. Умный человек учится на чужих ошибках. Если даже частично, уже хорошо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну вот, и вы туда же. Да не в слежке же дело. Моя как села за руль, так у меня душа не на месте. Часто не берёт трубку(приватная сфера). Взяла, сказала что всё нормально и вмё. Мне-то большего и не нужно. А если что случится, где её искать? И только в этом всё дело. Ведь в 16 лет не всё воспринимается правильно. Даже ПДД. Нас к общим правилам ещё приучали пользоваться правилами ДДД. И это думаю не лишнее.

    А что касается, разговаривать и доверять. Так мы с ней больше контачим чем она матерью. И говорим об «очень многом». Иногда на такие темы.

    ну знаете,все хотят иметь свою приватность

    Лара, а если с приватностью прибудет еще и новый житель планеты?:thankyou:

    Да все понятно,все мы родители,желаем,чтоб наши дети росли без ошибок и взрослели без жизненных последствий.Поэтому и хотим их ограничить или проследить каждый шаг(образно).Себя вспомните,когда были в их возрасте, только не надо слов,о другом времени,все слушались и делали,как хотят родители?Сомневаюсь..

    Я тоже когда то сыну предложила локацию активировать и тоже лишь по той причине,чтоб в случае долгого отсутствия, знать где искать.Но так и не воспользовались активацией,,просто решили...сын звонит, либо пишет всегда и в любое время,когда задерживается.Сейчас ему 23,но до сих пор пару слов скидывает на WhatsApp, муж смеётся,а мне спокойно.


    Серёжа,по примеру Mutti, примем в семью и воспитаем:P;)(тьфу,тьфу,тьфу)

  • Да все понятно,все мы родители,желаем,чтоб наши дети росли без ошибок и взрослели без жизненных последствий.Поэтому и хотим их ограничить или проследить каждый шаг(образно).Себя вспомните,когда были в их возрасте, только не надо слов,о другом времени,все слушались и делали,как хотят родители?Сомневаюсь..

    Поэтому у моей дочери свободы было хоть отбавляй.Закончила Универ,работает Oberstatsanwalt Berlin

    Осталось еще чуток и будет Судьей или Прокурором.

    Просто вспоминаем себя..









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Приватность нарушается, это когда подслушивалку устанавливашь, ещё и с видеонаблюдением.

    Когда ты просто видишь в какой местности находится твой ребёнок или жена, это как бы не то, что ты следишь, а то, что всегда быстрей можешь помочь, если что.

    Я ж уже выше писал. Жена ездит только по её маршрутам. Ехала, ехала, и здесь бац, бауштелле, начала объезжать, потерялась вообще. Я следя за ней по интернету вывел её на ту дорогу, которую она знает.

    Виталий ,да не оправдывайся ты . Ваша семья и это ваше личное .Так что ты не должен оправдываться перед кем то


    Ну бывают моменты, что и сейчас теряешь.

    Спроси жену мою ,она скажет что я и не находил их :D\

    Вот, прям в самую точку. Или не дай бог авария. Встреча с деревом. Или ещё что. Когда я ей это обьяснил,тогда и поставили этот апп, но видимо "приватность" взяло верх.

    Оучше помереть, но свободным.

    Я уже Виталику написал выше , что вы не должны оправдываться ,ваша семья и вы вправе сами принимать внутри семьи свои решения


    Когда то я тоже всё понимал.......

    Но это не помешало в 18 папой стать

    Эт только сейчас, дожив до седых волос, понимаешь какой ты дурачёк.

    Был / Есть / и будешь .....

    я в 19 стал папой в первый раз ,думал не той головкой . Но по настоящему почувствовал себя отцом только в 36 года родилась дочь .

    И кто виноват во всём этом ,только я . Каждый учится только на своих ошибках