Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Ну да. От простого анальгина. Проверянный многими годами использования, а тут побочный эффект. А если использовать НЕ проверянное?

    Разве что надеяться на "авось".

    И всё-таки не удачное сравнение.

    Русский "авось" есть аналогия немецкому "könnte".

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    факты фомам неверующим, в том что сильные здоровьем люди умирали в молодости. Взять того же Брюса Ли никогда ничем не болел, значит имунитет сильный, так ведь? А взял и умер.

    опять разделы перепутал . Ещё напиши "кровь с молоком" , это показатель иммунитета :D

    Ну просвети тогда меня необразованного; как определяют силу иммунитета, когда говорят: "сильный иммунитет"?

    Я почему то всегда думал что сильный иммунитет бывает у людей которые ведут здоровый образ жизни, и показателем сильного иммунитета является то, что человек не подвержен там же сезонным заболеваниям.

  • А кто сказал,что у привитых вирус не мутирует?


    точно не проф. Сучарит Бхакди.

    Конкретно эту информацию я слышал в одном из интервью Константина Северинова.

    Сразу скажу он тоже не вирусолог.

    Если это известный факт ,то должен быть исследован и описан,но ты ссылаешся на какого то северинова,а не на какое нибудь научное издание,не находишь,что это просто не серьезно.

    Походу ещё один виталан появился:S

  • опять разделы перепутал . Ещё напиши "кровь с молоком" , это показатель иммунитета :D

    Ну просвети тогда меня необразованного; как определяют силу иммунитета, когда говорят: "сильный иммунитет"?

    Определяют как кто переносит инфекцию,к примеру из того что выставил Женя следует,что у 83 процентов населения иммунитет достаточен,что бы переносит корону в лёгкой форме,зачем им прививаться?

  • точно не проф. Сучарит Бхакди.

    Конкретно эту информацию я слышал в одном из интервью Константина Северинова.

    Сразу скажу он тоже не вирусолог.

    Если это известный факт ,то должен быть исследован и описан,но ты ссылаешся на какого то северинова,а не на какое нибудь научное издание,не находишь,что это просто не серьезно.

    Походу ещё один виталан появился:S

    А как твои видосы с профессором-индусом?

    То что здесь ты выкладывал, это было исследованно и описанно в каком нибудь научном издании?:hust:

  • Если это известный факт ,то должен быть исследован и описан,но ты ссылаешся на какого то северинова,а не на какое нибудь научное издание,не находишь,что это просто не серьезно.

    Походу ещё один виталан появился:S

    так ты капай глубже, как раз он и черпает информацию из научной периодики на каторую и ссылается.


    Кстати про "какого-то" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну просвети тогда меня необразованного; как определяют силу иммунитета, когда говорят: "сильный иммунитет"?

    Определяют как кто переносит инфекцию,к примеру из того что выставил Женя следует,что у 83 процентов населения иммунитет достаточен,что бы переносит корону в лёгкой форме,зачем им прививаться?

    Вот это ты и переадресуй HLO, а то он думает, что иммунитет определяют после вскрытия.:hust:

  • Читаем:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Können Personen, die vollständig geimpft sind, das Virus weiterhin übertragen?


    Daten aus Zulassungsstudien wie auch aus Untersuchungen im Rahmen der breiten Anwendung (sog. Beobachtungsstudien) belegen, dass die in Deutschland zur Anwendung kommenden COVID-19-Impfstoffe SARS-CoV-2-Infektionen (symptomatisch und asymptomatisch) in einem erheblichen Maße verhindern. Die Wahrscheinlichkeit, dass eine Person trotz vollständiger Impfung PCR-positiv wird, ist bereits niedrig, aber nicht Null.

    In welchem Maß die Impfung darüber hinaus die Übertragung des Virus weiter reduziert, kann derzeit nicht genau quantifiziert werden. Auf Basis der bisher vorliegenden Daten ist davon auszugehen, dass die Viruslast bei Personen, die trotz Impfung mit SARS-CoV-2 infiziert werden, stark reduziert und die Virusausscheidung verkürzt ist.

    ...


    Aus Public-Health-Sicht erscheint durch die Impfung das Risiko einer Virusübertragung in dem Maß reduziert, dass Geimpfte bei der Epidemiologie der Erkrankung keine wesentliche Rolle mehr spielen.


    ...



    Это ответ на вопрос, почему привитым не всегда надо делaть тесты на короновирус.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • In welchem Maß die Impfung darüber hinaus die Übertragung des Virus weiter reduziert, kann derzeit nicht genau quantifiziert werden.

    т.е. хрен его знает

    Aus Public-Health-Sicht erscheint durch die Impfung das Risiko einer Virusübertragung in dem Maß reduziert, dass Geimpfte bei der Epidemiologie der Erkrankung keine wesentliche Rolle mehr spielen.

    ключевое слово erscheint

  • Цитата

    Определяют как кто переносит инфекцию,к примеру из того что выставил Женя следует,что у 83 процентов населения иммунитет достаточен,что бы переносит корону в лёгкой форме,зачем им прививаться?

    А как определить кто входит в эти 83%? А если оставшиеся 17% это и есть ты?

  • Брюс как умер? Принял таблетку, пошел, лег и умер.

    После вакцины, извиняюсь, когда должен наступить летальный исход?

  • In welchem Maß die Impfung darüber hinaus die Übertragung des Virus weiter reduziert, kann derzeit nicht genau quantifiziert werden.

    т.е. хрен его знает

    Aus Public-Health-Sicht erscheint durch die Impfung das Risiko einer Virusübertragung in dem Maß reduziert, dass Geimpfte bei der Epidemiologie der Erkrankung keine wesentliche Rolle mehr spielen.

    ключевое слово erscheint

    не все так просто, там много информации.

    Ключевой вывод.

    Цитата

    In der Summe ist daher das Risiko einer Virusübertragung stark vermindert

    И по нему принимаются решение, кому будут сувать палку в нос/горло для теста , а кому не надо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Если это известный факт ,то должен быть исследован и описан,но ты ссылаешся на какого то северинова,а не на какое нибудь научное издание,не находишь,что это просто не серьезно.

    Походу ещё один виталан появился:S

    так ты капай глубже, как раз он и черпает информацию из научной периодики на каторую и ссылается.


    Кстати про "какого-то" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тогда тебе не составит труда привести эту информацию из научной переодики.А балабол со своим личным мнением у нас уже есть.

  • Если это известный факт ,то должен быть исследован и описан,но ты ссылаешся на какого то северинова,а не на какое нибудь научное издание,не находишь,что это просто не серьезно.

    Походу ещё один виталан появился:S

    А как твои видосы с профессором-индусом?

    То что здесь ты выкладывал, это было исследованно и описанно в каком нибудь научном издании?:hust:

    так он профессор и большой авторитет в вирусологии в отличии от каких то типа севериновых

  • так он профессор и большой авторитет в вирусологии в отличии от каких то типа севериновых

    Ошибся в своих прогнозах в 20 раз. А по пожилим раз в 200.


    И про Long-Covid он тоже не слышал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • так ты капай глубже, как раз он и черпает информацию из научной периодики на каторую и ссылается.


    Кстати про "какого-то" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тогда тебе не составит труда привести эту информацию из научной переодики.А балабол со своим личным мнением у нас уже есть.

    Карпинск,

    дальше без меня.


    В птичьих шахматах я не силен, увы.

  • А как твои видосы с профессором-индусом?

    То что здесь ты выкладывал, это было исследованно и описанно в каком нибудь научном издании?:hust:

    так он профессор и большой авторитет в вирусологии в отличии от каких то типа севериновых

    Для тебя авторитет?:hust:

    Ты бы сам о нём ничего бы не знал, если бы когда то в Гугле, в поиске не набрал: "короновирус не опасен":S

  • так ты капай глубже, как раз он и черпает информацию из научной периодики на каторую и ссылается.


    Кстати про "какого-то" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тогда тебе не составит труда привести эту информацию из научной переодики.А балабол со своим личным мнением у нас уже есть.

    Слышь ты, неудавшийся аспирант. Ты ведь был нормальным политологом, специалистом в цветных революциях. Потом был специалистом в балистике, экспертом в военой технике и по самолётам всех типов.

    Ну зачем тебя в вирусологию то занесло?:hust:

  • Пассаны! А чё, нормально дискутировать религия не позволяет? Что ж вас(многих) то так плющит? Можно же "кулюторно" спорить, отстаивая свою точку зрения, без оскорблений и наездов. Попробуем?