Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • А может проблема просто в вспышке заражаемости в России? Вон месяц назад на спад пошло, и вроде как Россия молодцы. А немецкое правительство мудаки, потому что российское молодцы.

    Теперь же в Германии послабления, хотя и многие обещали на пожизненно, а в России напряг.

    Просто есть процентность заболевших, и предписания, что и как делать.

    Никаких глобалистов, бояр и царей. Никаких нераспроданных масок и тестов.

    Всё гораздо проще.

    Ты до осени дожеви и потом посмотрим что будет. Выборы пройдут ,сформируют новый кабинет министров и сразу летнее затишье закончится и начнется всё по новому , тут даже бабушку лохматить не надо . так что с России ты быстро переключиться на свои проблемы когда тебе будут шприц предлогать и школы закроют и гвозди будешь не в магазине покупать а в интернете. Дыши пока разрешили , а в России я думаю решат свои проблемы и новый год будут компаниями отмечать , а нас опять в норы загонят

  • Скоро оШэн скоро, будут прививать принудительно..

    Круглое носим, квадрвтное катаем, не хочешь заставим..:roflmao:

    Да как два пальца об асфальт. В продуктовые пускать не будут без прививки и всё . Методов социального давления много . А давить неудобных в Германии не разучились


    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Индийский штат Махараштра сообщил о 20 случаях заражения новой разновидностью штамма коронавируса, получившим название "дельта плюс" (B.1.617.2.1)

    вот и основание уже есть . Новая страшная мутация . Только одного не понимают что своими прививками они ещё кучу мутаций спровоцируют . Для которых эти все прививки полученные ранее окажутся не эффективными . Думали что успели сесть в последний вагон , а вагон то отцеплен от поезда и поезд давно уже уехал вперёд .

  • Как то всё не по порядку как мне в начале весны в альтернативной теме обещали.

    Мне здесь говорили, что локдаун доведут до выборов. Что мол правительству это выгодно, что бы народ в намордниках и на коротком поводке был. До выборов, а потом, когда выбирут тех кого надо, вот тогда и отпустят, потому как вроде уже ненадо будет народ на поводке держать...

    Потом почему то снизились показатели заражаемости, сняли запреты.

    И теперь нарисовался другой план заговора правительства против народа! Значит они, сволочи, специально послабили поводок, что бы войти к нам в доверие! А потом, когда пройдут выборы, то нас снова закуют в локдаун. Вот же каки хитрые, эти правители. Всё просчитали! Не, конечно сначала просчитали всё, но потом, оказалось, что не всё. И вот сейчас уже точно всё просчитали. Даже бабушку лохматить ненадо.:hust:


    Ну и Россия конечно в своём репертуаре - никогда не знаешь, что от неё ожидать. Сначала бухали на новый год и в Трускавце кайфовали, когда мы здесь в клетках сидели. Потом, вообще решили что наверное совесть нужно иметь, и тоже как бы попридержать коней. Но зато к новому году, когда всех лошар европейских по домам закроют (как пить дать:hust:), то они снова будут гулять, бухать и морально разлогаться.:S

  • Цитата

    И теперь нарисовался другой план заговора правительства против народа! Значит они, сволочи, специально послабили поводок, что бы войти к нам в доверие! А потом, когда пройдут выборы, то нас снова закуют в локдаун. Вот же каки хитрые, эти правители. Всё просчитали!

    осень покажет . И похоже ты Виталий-пророк ;)

  • Не. Я пророчил на конец весны и начало лета снятие всех запретов. В том числе и масок. Но мои пророчества не сбылись на 100%.

    Но были пророки которые пророчили локдаун до лета 2022 года.

    И галстук мне предлогали скушать.||

  • Не. Я пророчил на конец весны и начало лета снятие всех запретов. В том числе и масок. Но мои пророчества не сбылись на 100%.

    Но были пророки которые пророчили локдаун до лета 2022 года.

    И галстук мне предлогали скушать.||

    Так всё правильно правительство продлило ЧП до сентября,а против природы даже правительство бессильно,ну нет летом того колличества вирусов хоть затестуйся:roflmao: так шо послабление вынужденное осенью увидишь что произойдёт...

  • Так а я шо говорил? Я ведь и говорил, что вирус утихомирится к лету, а меня тапками закидывали.

    А осенью? Ну время покажет. Хотя такого, что закрутят гайки как в декабре то такого уже не будет.

    И потом. Хоть вы здесь и пишите (ну я имею ввиду альтернативщики), что народ не хочет прививаться. Но вот по моим, подсчётам, тем с кем я на эту тему разговаривал, процентов 65-70 хотят привиться, стали в очередь и ждут своею прививку. И если они её получат, а они её получат, то к осени 65-70% будет привито, а значит уже будет какой никакой а коллективный иммунитет.

    И прогнозы осеннего локдауна могут не сбыться по вышеуказанной причине.

  • Так а я шо говорил? Я ведь и говорил, что вирус утихомирится к лету, а меня тапками закидывали.

    А осенью? Ну время покажет. Хотя такого, что закрутят гайки как в декабре то такого уже не будет.

    И потом. Хоть вы здесь и пишите (ну я имею ввиду альтернативщики), что народ не хочет прививаться. Но вот по моим, подсчётам, тем с кем я на эту тему разговаривал, процентов 65-70 хотят привиться, стали в очередь и ждут своею прививку. И если они её получат, а они её получат, то к осени 65-70% будет привито, а значит уже будет какой никакой а коллективный иммунитет.

    И прогнозы осеннего локдауна могут не сбыться по вышеуказанной причине.

    Это же как ты вывел такие цифры . У нас вот вообще новым прививки не ставят , так как нет просто их . Красиво было на бумаге , но забыли про овраги . Скоро выборы и те кто сейчас у корыта могут его потерять и ситуация щекотливая и не понятно как новый барин будет дом строить . Прогнозы делать сейчас очень опасно . И я буду не удивлен тому , что бабушка не уйдет на пенсию , её пожелание просто могут не учесть . Да и что ей там на пенсии то делать , внуков нет ,да и не старая она ещё .

  • Цитата

    Это же как ты вывел такие цифры . У нас вот вообще новым прививки не ставят , так как нет просто их . Красиво было на бумаге , но забыли про овраги

    А не ты ли писал, что у вас на площади прививают через день, всех кому не лень? Что аж очередь из желающих стоит? :/


    И опять же про выборы. То мне рассказывают, что зелень победит и тогда всем кирдык будет. А теперь вона как! Правящая партия с Меркель на белом коне хотят нас после выборов нагнуть. Или до выборов.... Или не Меркель.... Или....

    Что то ты меня совсем запутал. Сегодня одно пишешь, а вчера совсем другое писал.

    Только не проси цитат.:hust:

  • Скоро выборы и те кто сейчас у корыта могут его потерять и ситуация щекотливая и не понятно как новый барин будет дом строить .

    я вот тоже не пойму, как те кто у корыта могут его потерять и как это всё связанно с прививками?

    Новой партии, за которой пошел бы народ, нету. AfD не наберёт больше 50% голосов это факт, а победят зелёные, красные или черные то всё равно многое не изменится, прививки не отменят.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Уже по какому кругу, все одно и тоже. Основные тезисы "дискуссии":

    - Карантин и маски наФсегда, а то, что сейчас снимают ограничение, это все "развод для лохов"

    - В Швеции и Флориде все зае*ись без масок, хотя там тоже есть ограничения, у "соседа трава всегда зеленее".

    - в России тоже никто маски не носит и там все хорошо, нам тоже так же надо "класть" на ограничения , хотя там повышенная смертность по всем статисткам.

    - летом коронавирус сам уходит, так же как и вирус гриппа. Почему он появляется в Индии и Бразилии , где тепло, непонятно.

    - чипирование , заговор глобалистов против человечества.

    - прививки еще "сырые", мы не кролики, прививаться придется много раз, хотя прививки прошли ту же самую процедуру как другие.

    - ждите выборов и тогда всех опять закроют , "спецы" по предсказаниям и бегущие впереди паровоза, раньше трындели, что карантин до выборов будет, но теперь уже переобулись и берут отпуск к морю в теплые страны, не зыбывая при этом "рисовать черный сценарий" на будущее далее.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Скоро выборы и те кто сейчас у корыта могут его потерять и ситуация щекотливая и не понятно как новый барин будет дом строить .

    я вот тоже не пойму, как те кто у корыта могут его потерять и как это всё связанно с прививками?

    Новой партии, за которой пошел бы народ, нету. AfD не наберёт больше 50% голосов это факт, а победят зелёные, красные или черные то всё равно многое не изменится, прививки не отменят.

    Сейчас такое ощущение что вся жизнь вращается относительно этого вируса . И прививки стали одной из составляющих этого вращения. Даже загадывать не буду на будущее . Сейчас цель одна уехать удачно в отпуск и удачно откуда вернуться.

  • Так а я шо говорил? Я ведь и говорил, что вирус утихомирится к лету, а меня тапками закидывали.

    А осенью? Ну время покажет. Хотя такого, что закрутят гайки как в декабре то такого уже не будет.

    И потом. Хоть вы здесь и пишите (ну я имею ввиду альтернативщики), что народ не хочет прививаться. Но вот по моим, подсчётам, тем с кем я на эту тему разговаривал, процентов 65-70 хотят привиться, стали в очередь и ждут своею прививку. И если они её получат, а они её получат, то к осени 65-70% будет привито, а значит уже будет какой никакой а коллективный иммунитет.

    И прогнозы осеннего локдауна могут не сбыться по вышеуказанной причине.

    Ты говорил ,что мы летом забудем о короне,а не вирус утихомирится,как забыли?


    Так пока о чем говорили альтернативщики всё сбылось и всё таки, как вы не стараетесь забалтать истину,у германских мероприятий была и есть альтернатива ,а это факт.

  • Так пока о чем говорили альтернативщики всё сбылось


    прям таки ВСЁ сбылось? Прививки в Германии стали обязаловкой? Про другой бред и писать не буду.

    как вы не стараетесь забалтать истину,у германских мероприятий была и есть альтернатива ,а это факт.

    альтернатива есть всегда, а вот лучше эта альтернатива или хуже это вопрос.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так пока о чем говорили альтернативщики всё сбылось

    по принципу, "кто первый халат одел, тот и доктор". Правильно главное первым объявить себя победителем.


    "Забалтованием" занимаются как раз альтернативщики, они бегут во все темы и пишут и пишут. А если тема вдруг из-за флуда закрывается, то ищются "смежные темы" и далее, по накатанной ....

    Все боятся наверно, что их мнение мы не узнаем и не учтем. :wissenschaftler:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Так пока о чем говорили альтернативщики всё сбылось


    прям таки ВСЁ сбылось? Прививки в Германии стали обязаловкой? Про другой бред и писать не буду.

    как вы не стараетесь забалтать истину,у германских мероприятий была и есть альтернатива ,а это факт.

    альтернатива есть всегда, а вот лучше эта альтернатива или хуже это вопрос.

    Лишь бы не лишили альтернативы вакцинироваться или нет

  • Цитата

    Ты говорил ,что мы летом забудем о короне,а не вирус утихомирится,как забыли?

    Когда зимой все истерили, что всё пропало, я сказал, что запреты снимут к концу весны, началу лета. А к осени, я говорил, что забудем про короновирус. К осени!

    И забыть короновирус, я не имел ввиду, что его вычеркнут из нашей памяти. Я имел в виду, что запретов и карантинов больше не будет.

    Вот что я говорил.

    Начало лета (месяц июнь) сняли запреты, но остались маски.

    А вот осенью посмотрим будет ли новый карантин, или всё таки забудем.


    Вы писали, что карантин будет до лета 2022 года. Не сбылось.

    Вы говорили, что короновирус не страшнее гриппа, а оказывается, что он опасен своими последствиями, что многие не могут восстановиться.

    Вы говорили, что маски "только для бизнеса" и толку от них нет. Хотя до сих пор в них видят защиту многие страны.

    Вы говорили, что будут гонения непривитых. Но гонений нет.

    Вы говорили, что прививаться заставят всех. И по вашим прогнозам это должно было уже произойти.

    А ещё вы говорили про микрочипы в вакцине, которые притягивают магниты:hust:

    А ещё, что короновирус - это задумка глобалистов, что бы всех загнать за Можайск. И очень много чего. А роликов различных - мама негорюй, что если бы был пистолет, то лучше застрелиться, если бы жил на десятом этаже, то лучше бы спрыгнуть с балкона, потому что баумаркты были закрыты и верёвку невозможно было купить.:roflmao:

  • Лишь бы не лишили альтернативы вакцинироваться или нет

    если верить karpinsk57 то уже лишили,

    всё же сбылось, что альтернативщики предсказывали.


    Так что там насчёт выборов, о каком "барине" ты писал? Или это скрытая от народа информация, только для альтернативщиков?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лишь бы не лишили альтернативы вакцинироваться или нет

    если верить karpinsk57 то уже лишили,

    всё же сбылось, что альтернативщики предсказывали.


    Так что там насчёт выборов, о каком "барине" ты писал? Или это скрытая от народа информация, только для альтернативщиков?

    Это образное выражение . Как этот образ воплотиться в реальность узнаем в сентябре