Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • А то вон уже в сообщении ниже предлагают уши отрезать ,а если таких к власти ,то я думаю и до открытия Освенцим недалеко

    И не только уши,но и кастрацию произвести,что бы себе подобных не производили на свет.

    Во как вакцина на людей действует, точно не буду прививаться.


    На сколько помню, ты писал в теме про прививки, что всё прошло без побочных эффектов. Походу наврал.

    Мозг уже полностью сьело.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • И здесь поднимается очередная волна страха от альтернативщиков, вот! Нас хотят привить, убить, производить опыты.

    Так и надо поступить! Может серого вещества добавиться:P

    То ли дело вы храбрецы! Вас хотят привить-приваетесь, хотят опыты производить - бесстрашно соглашаетесь. Потом обосрать умственные способности и опа! в Шоколадэ.


    Вот как надо убеждать, коновалы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Может по сути верно но я оригинал книги не видел! Видел фото от фейкновостей и там чуть по другому. Идея же передана грубо но точно.

    "Между прочем это мы переживем."

  • мне просто не понятно почему и откуда такое недоверие к вакцинам?... сколько нам в союзе их понавтыкали? и живём ведь .... благодоря им ... просто не было ютюба и тик тока где люди денюжку гребут и смеются над нами как легко нас нае....ть можно

    В краткий миг советского союза врач был "обязан лечить", а не "зарабатывать на пациенте." (c) - интернет

    "Между прочем это мы переживем."

  • А! в лидеры заражения!!!

    А в лидеры смертности?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Цитата

    одна две нидели лежала на животе с апаратом..

    в декабре 19-го был у одного кунды-2 недели в реанимации пробыл, чудом выбрался. Дышит до сих пор через раз-инфлюенция был диагноз. Тоже с потерей вкуса и обоняния.

    П.с. до сих пор думаю, может у него уже тогда корона была? Может она раньше, не в феврале, появилась у нас? Как это не печально, но такие случаи были и до короны, и во время, будут и после короны.("после короны"непременно будет-Виталан обещал, и я ему верю👍)

  • Идея передана безтолково.

    Если про ненужных людей идёт речь, то почему (извиняюсь за цинизм), не начали с Африки, например? Почему распространяют убийственную вакцину в Германии - локомотиве экономики Европы?

    Почему прививают не выборочно ненужный - нужный, а всех подряд? А может среди привитых пожилых помрёт какой нибудь профессор, который мог бы принести пользы в тысячу раз больше, чем тысяча молодых дармоедов флюгтингов?

    Фигня все эти ваши теории.:S

  • мне просто не понятно почему и откуда такое недоверие к вакцинам?... сколько нам в союзе их понавтыкали? и живём ведь .... благодоря им ... просто не было ютюба и тик тока где люди денюжку гребут и смеются над нами как легко нас нае....ть можно

    При СССР тебя не от простуды прививали, возраст обязывает знать и понимать .

  • А то вон уже в сообщении ниже предлагают уши отрезать ,а если таких к власти ,то я думаю и до открытия Освенцим недалеко

    И не только уши,но и кастрацию произвести,что бы себе подобных не производили на свет.

    Написал жалобу на твое сообщение . Ты перешёл все границы . Вот за такое надо банить и не только в теме и совсем на форуме . Полная потеря совести

  • Ну а вам бы лично понравилось когда ваших детей оскорбляют ? Или это норма . Если бы он меня послал , хрен с ним . Но дети это святое и кто ему давал право их трогать . Так низко пасть , не знаю где у такого человека границы человечности , про совесть я вообще молчу

  • Пятница. Может выпил лишнего, или просто пошутил. А ты сразу в партком.:hust:

    Да . Такое ощущение что ты не помнишь что он написал или не хочешь понимать , так как это не касается твоих детей . Всё можно списать на алкоголь . Когда водитель пьяный садиться за руль и давит насмерть людей , он тоже не виноват , он же был пьяный . Хорошая у тебя жизненная позиция . Извини , у меня она другая .

  • Интернет-большое дело! Тут можно до безграничия быть "крутым", не отвечая за сказанное. Легко быть всегда "правым"-потому и перестали мы признавать свои ошибки. Robin-как я понял, пожилой человек. Может принял лишку-я бы подождал до завтра, вдруг опомнится. Ну а нет, значит не всегда с возрастом приходит мудрость, иногда возраст приходит один.

    Не примеряйте всё на себя, если это не вам конкретно(!) написано. Так всех форумчан растеряем🙂.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nau ().

  • Интернет-большое дело! Тут можно до безграничия быть "крутым", не отвечая за сказанное. Легко быть всегда "правым"-потому и перестали мы признавать свои ошибки. Robin-как я понял, пожилой человек. Может принял лишку-я бы подождал до завтра, вдруг опомнится. Ну а нет, значит не всегда с возрастом приходит мудрость, иногда возраст приходит один.

    Не примеряйте всё на себя, если это вам конкретно(!) написано. Так всех форумчан растеряем🙂.

    ещё не разу тут такого не видел что бы человек извинился за свои слова . Алкоголь , это не индульгенция от наказания за грехи