Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • С хаусмастером ты ошибся, ну да ладно. Никого я на работе не собирался пугать, просто когда пытаются доказать полезность препарата для тестов, ни у кого не хватает аргументов против моих.

    А все потому, что всем местным немцам фиолетово, что с ними будет, сказали ширяться они и рады. У них же нет друзей, кто работает с ковидом допустим в Челябинске в онкологии, а у меня есть и не простые врачи. Жена племянника, заведующая ковидного отделения. Много собирается информации отовсюду. Приходится на работе немного просвещать....неучей.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Тогда я совсем не понимаю, что ты хотел сказать выделенным тобой текстом, который был мной написан ссылаясь на работников больницы. Ты то здесь при чем до Серёги?

    Племянница говоришь работает заведующей ковидным отделением? Это она тебя надоумила, что тесты и прививки ненужно делать? Наверное ей это Путин приказал.:hust:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В

    Морг придумал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Почему это пропустил , что за пациенты ,эти такие , паллиативные .

    То что в онкологии есть неизлечимые больные, так это не для кого не секрет.

    Вот только ты выставил это как будто Серёга работает именно только с такими, и коридор с каталкой ведёт прямо в морг из его штациона.

  • В чём вы хотите убедить неубедимого?

    Трата времени и нервов впустую. Оставьте в покое, пускай сам с Ко пишет и убеждает.

  • Картинка очень даже по теме:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ihr habt unseren Deal gebrochen!

    Ihr habt quasi unseren Vertrag einseitig gekündigt und deshalb werde ich Euch nun erklären, wie wir damit umgehen werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Мужики ! А нах..й надо спорить , что сказал или что думал сказать или кем работает ,а кем не работает Серёга . Получился срач на несколько страниц . У каждого своё мнение и видение этого мира . И что с того что я считаю себя Наполеон ? Вы же меня всё равно не переубедите в обратном .Мой мир мои фантазии и реальность мне не важна и не нужна .

    Может покинем палату номер 6 ,за дверями этой палаты есть реальный мир . Главное что бы наступило завтра ,будет ли оно с короной или нет это не важно ,важно что бы оно наступило .

  • Всех и много имел, а негритянки не было. 😩🤣🤣

    Может клуб замутим .У кого не было негритянки . И будем Гетеро сексуальным меньшинством у которого не было негритянки ,а потом и партию создадим и отгрызём от бюджета на свои сексуальные нужды и вот когда отгрызём то и купить себе что захотим . Главное проблему не замалчивать и бороться за свои права как сексуально обездоленные :D