Скоро юбилей форума давайте вспомним что было на нём за эти 20 лет.

  • Да это очередной бред сивой кобылы! Не верь ему.

    ты на форуме как тот дед, который в засаде в кустах сидит и яблони/вишни от озорных пацанов дробовиком, зяряженому солью, охраняяешь)))

    уже много лет прошло, но насколько помню, когда я из "бани" с александром/админом телефонировал, то саша рассказывал, что этот форум был не первый его проект.

    позже многие перешли на новую платформу на оллрашен (это был костяк форума (почти все из той гвардии уже покинули этот форум).

    возможно речь о встречи форума 2001 года. но это был другой форум.

    могу в чём-то ошибаться, но коль тема про сам форум, то админу и слово)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Может быть и другой форум был. Не могу вспомнить. Но точно знаю что организовывал админ и было в 2001 году.

  • ты на форуме как тот дед, который в засаде в кустах сидит и яблони/вишни от озорных пацанов дробовиком, зяряженому солью, охраняяешь)))

    Не хочу быть таким как ты и переходить на личности.

    Мой пост был не о встрече и не о форуме а о том,что приключилось на бане.

    Почитай внимательно.

    Могу повторить-бред сивой кобылы.

    Мало масла и машина заглохла;(

    Залили 2 литра и тачка завелась и покатила дальше:D

    Ну а о нации можно только догадываться(хорошо пёрнул):thumbdown:

    И не цепляй меня больше,иначе пошлю по стариковски туда где Макар телят не пас;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Бляха муха даже в такой безобидной теме умудряетесь покусаться.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Цитата

    Мало масла и машина заглохла;(

    Залили 2 литра и тачка завелась и покатила дальше:D

    Ну, там по ходу в машине в 2001 году такая защита была. Нет давления масла - машина глохнет.:S

  • И не цепляй меня больше,иначе пошлю по стариковски туда где Макар телят не пас

    ну так и пиши о "вспомним что было на нём за эти 20 лет"!

    иль тебе вспомнить нечего?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну так и пиши о "вспомним что было на нём за эти 20 лет"!

    Я и написал,что постарел на 20лет:(

    И что мой любимый форум. Но о плохом и о людях которые не могут ответить на ихнее неприятие от другого юзера -писать не хочу.

    Точка.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • В этом проблема и есть ребята, мы перестали уметь общатся, сразу что не скажи, что не напиши, найдутся недовольные или считающие поиному, или твой пост просто удалят без обьяснений, что самое безобидное

  • Может что-то напутал, но был по памяти уверен что 2001 год и организатор был Саня, админ этого форума. Мы утром в ущелье гулять ходили и он показывал дорогу так как был там уже до этого.

  • Может что-то напутал, но был по памяти уверен что 2001 год и организатор был Саня, админ этого форума. Мы утром в ущелье гулять ходили и он показывал дорогу так как был там уже до этого.

    По ходу ты вообще о другом форуме пишешь.

  • Может что-то напутал, но был по памяти уверен что 2001 год и организатор был Саня, админ этого форума. Мы утром в ущелье гулять ходили и он показывал дорогу так как был там уже до этого.

    По ходу ты вообще о другом форуме пишешь.

    Может быть. Значит память подвела. Извиняюсь.