отмазать ребенка от школы

  • Это нормально что вашего ребёнка под штрафам в школу заставляют ходить? Плюйте на директора и езжайте в отпуск. Если штраф придёт, не платите.


    Mein Kind meine Entscheidung. Punkt!

    О как, сурово. 🤣🤣🤣

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Это нормально что вашего ребёнка под штрафам в школу заставляют ходить? Плюйте на директора и езжайте в отпуск. Если штраф придёт, не платите.


    Mein Kind meine Entscheidung. Punkt!

    А если им штраф придёт, ты поможешь проблему решить, а если не решишь, готов финансово поучаствовать?

  • Какие все трусы…

    Поэтому всё происходит что происходит.


    Тогда цветы и конфеты директору подарите, может помилует и отпустит.

  • Мнений много, но с короной шутить не стоит. Еще хуже выйти может.

    Я думаю, что надо переговорить с директором и желательно не по телефону. Должен же он/она понять?

  • Это нормально что вашего ребёнка под штрафам в школу заставляют ходить? Плюйте на директора и езжайте в отпуск. Если штраф придёт, не платите.


    Mein Kind meine Entscheidung. Punkt!

    Это очень хреновый совет. Даже опасный. Кстати, в Швейцарии во многих кантонах примерно такое же положение по закону, как и в Германии. Не во всех кантонах, но во многих. Так что рекомендую сначала проверить собственные обязанности, чтобы не попасть самому в хреновую ситуацию.

  • Какие все трусы…

    Поэтому всё происходит что происходит.


    Тогда цветы и конфеты директору подарите, может помилует и отпустит.

    Ну так готов или все таки нет?

    Тут видишь какая ситуация получается, человек хочет жить в государстве , где все законы соблюдаются, но есть одна маленькая деталь, они должны соблюдатся только в одном случае , если помогают человеку , если нет, то это он считает ущемление своих прав 🤣🤣. И это не лечится

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • да, вылет у нас из франкфурта в 10.45, у детей в это время как раз 3 урок заканчивается

    Так вы ещё и с аэропорта своей земли летите? Будут проверки, точно, очень повезёт, если проскочить сможете. Теперь только договариватся с директором, чтобы подписал отпускную школьнику. как уже говорил , больничный не прокатит.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Это очень хреновый совет. Даже опасный. Кстати, в Швейцарии во многих кантонах примерно такое же положение по закону, как и в Германии. Не во всех кантонах, но во многих. Так что рекомендую сначала проверить собственные обязанности, чтобы не попасть самому в хреновую ситуацию.

    Я эти ситуации не боюсь.

  • Ну так готов или все таки нет?

    Тут видишь какая ситуация получается, человек хочет жить в государстве , где все законы соблюдаются, но есть одна маленькая деталь, они должны соблюдатся только в одном случае , если помогают человеку , если нет, то это он считает ущемление своих прав 🤣🤣. И это не лечится

    Эти законы преступления против человечности. Не кто, не в одной стране не имеет право решать что-то за тебя что касается твоего ребёнка.

  • bachelor, вот мне интересно - ты налоги какому-либо государству платишь?


    по теме: может быть можно у работодателя взять подтверждение, что отпуск передвинуть никак нельзя?

  • Не буду дальше мешать решению проблемы. Просто вечером заместо телевизор смотреть выйдите на пол часика погулять на природу и задумайтесь.

  • и все же, что лучше сказать директору? was ist für private Gründ? может, термин в русском посольстве на получение русского паспорта? дочери 15 лет.

  • Эти законы преступления против человечности. Не кто, не в одной стране не имеет право решать что-то за тебя что касается твоего ребёнка.

    Вот читаю тебя и всё больше задаюсь вопросом что с тобой не так то?

    Ты живёшь в обществе, в котором есть свои законы. Как например в данном случае закон о посещении школы.

    Дети обязаны ходить в школу. Чтоб не было таких умников которые решают сами, пойдёт ребёнок в школу или будет по хозяйству неучем помогать.

    Ты по возрасту мой ровесник, но реально ты меня пугаешь.

  • может быть можно у работодателя взять подтверждение, что отпуск передвинуть никак нельзя?

    Тоже врядли прокатит. Вот если бы я был идиотом, то позвонил бы в школу и про заминирование рассказал. Все занятия отменены. Но я не идиот.