Сало сила, спорт могила !

  • едиственое немецкое сьедобное сальцо, продается в лидле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Настоящее сало без прослоек мяса есть только в Netto . Сейчас фото нет . Но как буду закупаться то сделаю фото , стоит 1,39 . Очень вкусное . А то что у тебя на фото это уже переработанный продукт

    Тоже беру периодически сало в черном Netto с собакой :)

  • Тоже беру периодически сало в черном Netto с собакой

    у нас даже в округе таких нет ,и даже не знал о их существовании .А это то же самое что простой Netto или есть какие то отличия . Как я понял они у вас те и другие есть

  • это совсем другой магазин. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Он преимущенственно находиться в ГДР

  • это совсем другой магазин. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Он преимущенственно находиться в ГДР

    Типа как АЛДИ НОРД и ЗЮЙД или это совсем другая сеть с похожим названием .

  • Облазил всю эдеку - не нашел.

    Продавщица тоже не смогла помочь. Может эдека эдеке рознь, даже если написанно гунстин унд гут?

  • Возможно

    Меня моя когда за ним отправила, я тоже найти не мог

    Думал тоже у продавцов спросить

    Уже отчаялся было^^

    И тут с торца одного рядя, там где всякая салями и кнакеры лежат... в самом низу в углу, обнаружил коробку с этим салом

  • в нашей Edeka нашёл в холодильнике в самом низу. Думаю этот магазин где я был

    не большой и пихают сало к колбасам.


    ещё не ели... будем натирать.....

  • в нашей Edeka нашёл в холодильнике в самом низу. Думаю этот магазин где я был

    не большой и пихают сало к колбасам.

    Сегодня видел у нас в Edeka, но не в холодильнике, а как написал Misterix просто на полке, где колбаски лежат.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот про это сало я писал . Но резко подорожало на 30 центов , раньше стоило 1,39

  • Резко на 30..жесть

    А можно вопрос , .а у тебя зарплата за последние 2 месяца выросла на 21 % или ещё больше . Надеюсь помнишь как разницу в процентах высчитывать ,новую цену делим на старую и видим . что сало стало дороже на примерно 21% . Но это только сало , и всё остальное тоже ,а что то и ещё дороже стало . А другого стали в упаковку меньше ложить ,а цену оставили

  • Ты хочешь чисто сало? Без прослоек в виде мяса?

    В немецком не найдешь.

    Привет. Почему не найдёшь?

    Мы берём в Netto, нам очень нравится. Солёное. На хлеб с чесноком кусочек сала... Ммм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Блин. Ну и сфоткал. Этикетки совсем не видно.

    Сейчас в наше нетто с собакой зашёл. Так вот только один сорт сала здесь есть. Попробую взять.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Свинью-иберико по испанским лугам на руках носят.Как попробуешь, отпишись

  • Отписываюсь.

    Сало вкусное. Не резиновое. С чесноком и луком само то!

    Вчера с магазина привёз, пока то да сё, подтаяло. Но всё равно даже мягкое зашло нормально. :S

    Думаю, что это аналог тех которые выше описывали из других нетто.

    Да, подтверждаю слова по моему HLO2000 писал. Шкурка не съедобная.:S

  • Отписываюсь.

    Сало вкусное. Не резиновое. С чесноком и луком само то!

    Вчера с магазина привёз, пока то да сё, подтаяло. Но всё равно даже мягкое зашло нормально. :S

    Думаю, что это аналог тех которые выше описывали из других нетто.

    Да, подтверждаю слова по моему HLO2000 писал. Шкурка не съедобная.:S

    Картошку на нем тоже жарить класс . Да шкурка только выкидывать