Tesla Model Y 2021

  • По техпаспорту стоит только то, что время до "ухода в точку" - это есть относительная величина, которая может быть приравненна к квадратному корню из трех дебилов умноженных на четырех дегенератов в квадрате, деленных на двух с половиной герантрофилов ^^

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • У меня Model X Perfomance,разгон тоже около 3х сек.стартанул rкак то разок с родственником,он не ожидал,побелел весь и плохо даже ему стало,я и сам за него испугался,с тех пор больше не пантуюсь))

    На самом деле эта весчь с таким ускорением при обгоне по бундам очень очень классная,привыкаешь.

  • Хорошее сравнение пробега и расхода электрических машин до 0 % разрядки и как себя при этом ведут машины.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С 7.48минуты


    Поменял электролит на заряженный, и дальше поехал

  • Заказал себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прибамбас. Будем Android Auto в Тесле тестировать :toocool:

  • Мой опыт по использованию EV. В 20 году появилась возможность попробовать, взять EV машину на 6 месяцев. Взяли покатались, понравилось. В начале заряжали через розетку 230V, после появилась зарядка 11kW вместе с подарком 900€ от государства. В прошлом году приобрели PV. Солнечной энергией машина заряжается 9 месяцев в году, это приблизительно 95% от всех зарядок. На актуальной машине пробег 39000км, в следующем месяце будет новая, и опять EV.

    Расход летом 20kWh, зимой 22-25кWh. В прошлом году катались на лыжах в Австрии, в один день был мороз -17°C там конечно и расход экстремальный, но это исключение.

    В этом году в лыжном отпуске зарядка была при отеле, при таком раскладе никакой мороз не страшен! Это конечно идеальный вариант, особенно если зарядка бесплатная. :P

  • А я вот что установил. Стоило копейки ну очень нравиться дополнительный инфо экранчик по середине.

    Тоже хотел такое установить, но потом привык и понял, что смотрю только на основной экран. Скажи, а что это за хрень в нижнем левом углу?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Очень рассчитываю на возможность просмотра видеоконтента во время езды. На машине жены, при помощи App CarTube + Android Auto работает.

    ждем отчета!))

    Обязательно, сейчас только в отпуск до начала августа, ну а по приезду протестирую и отпишусь.

  • Эта хрень скорее всего от страховой компании, забыл как называется, короче если не нарушаеш то идёт скидка.

    В первый раз о таком слышу: не знал, что есть люди способные так над собой издеваться, но очень надеюсь, что у Perez2222 эта хрень имеет совсем другое предназначение:-)

  • А я вот что установил. Стоило копейки ну очень нравиться дополнительный инфо экранчик по середине.

    Тоже хотел такое установить, но потом привык и понял, что смотрю только на основной экран. Скажи, а что это за хрень в нижнем левом углу?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очень хорошая штука, пару раз за то что забыл шайбу поставить штраф был, теперь такую купил надеюсь не будут теперь штрафы за паркову приходить.

  • Эта хрень скорее всего от страховой компании, забыл как называется, короче если не нарушаеш то идёт скидка.

    В первый раз о таком слышу: не знал, что есть люди способные так над собой издеваться, но очень надеюсь, что у Perez2222 эта хрень имеет совсем другое предназначение:-)

    Есть такое, у моей дочки похожая блямба висит от страховой компании, на Хук Кобург называется телематик плюс, в других компаниях по другому: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очень хорошая штука, пару раз за то что забыл шайбу поставить штраф был, теперь такую купил надеюсь не будут теперь штрафы за паркову приходить.

    Спасибо, а можно перезапустить вручную, если машина уже долго стоит?

    В описании стпит: Anbringung Neodym Magnete. A как ты его прикрепил к стеклу?

  • Да магниты приклеиваться к стеклу, ну и потом можно легко снимать если нужно часы (так как сами часы примагничиваться к этим магнитам), например чтобы время сдвинуть вперед, если долго стоишь, но я не пробовал еще, так как сам не давно только купил. У жены в машине тоже такие же весят.