Сколько зарабатывает Reinigungskraft im Privathaus?

  • Всё прально, нефиг уборщиц нанимать. И в рестораны ходить не нужно, вам что жена приготовить не может? Да, а если жене швейную машинку купить, то вообще экономия полнейшая. А то ишь буржуи куда их понесло.

    Причем тут столовые , к частному хозяйству , хотя благодоря короне придется старые забытые технологии вспоминать .

  • Цитата

    Одиноких мужчин,тоже понимаю..не все умеют...

    а если просто не хотят и могут себе это позволить?


    Н пойму логику:


    На пособие - плохо!

    Работаешь и модешь позволить себе уборщицу - ещё хуже!

  • Нет тут зависти, это и в правду не понимание.

    Некоторые живут десятки лет в вакууме и реально не понимают некоторых вещей. Такие часто говорят о промытых мозгах, но ни как о своем отставание во времени.

  • Мне лично не приятно было бы, быть объектом обсуждения , когда уборщицы у себя дома или в знакомстве в манере сплетень , обсуждали мое хозяйство , а какие там истории ходят , это хохма.

  • Мне лично не приятно было бы, быть объектом обсуждения , когда уборщицы у себя дома или в знакомстве в манере сплетень , обсуждали мое хозяйство , а какие там истории ходят , это хохма.

    реальные истории знаю ,когда обещали но не подняли оплату ,человек при каждой уборке макал зубные щётки в унитаз и потом ставил на место .

  • Такие часто говорят о промытых мозгах, но ни как о своем отставание во времени.

    Ну да, легче , все бегут и я за ними .
    ))))

    Принято в обществе обслугу иметь и я буду иметь , обслугу.

  • реальные истории знаю ,когда обещали но не подняли оплату ,человек при каждой уборке макал зубные щётки в унитаз и потом ставил на место .

    Это еще цветочки, ))).Там такие истории ходят . Раньше было хочешь узнать человека дай ему портфель, а сейчас иди к нему в уборщики, и все будешь знать.

  • Мне лично не приятно было бы, быть объектом обсуждения , когда уборщицы у себя дома или в знакомстве в манере сплетень , обсуждали мое хозяйство , а какие там истории ходят , это хохма.

    Это является сдерживающим фактором, да.

  • реальные истории знаю ,когда обещали но не подняли оплату ,человек при каждой уборке макал зубные щётки в унитаз и потом ставил на место .

    Это еще цветочки, ))).Там такие истории ходят .

    байки

    детский сад

    какой профит уборщице заниматься такой фигнёй?

    прекращайте ^^

  • Банальная зависть и никакой логики.

    А чему завидовать?

    Тому, что люди себе это могут позволить. Деньгам, в первую очередь.

    ПС: лично у нас уборщицы нет. Но и тех у кого она есть, я не назову понторезами. Зачем?

  • а что в дом не кто не вызывает электриков, сантехников и других рабочих? Чем отличается уборщик от других? По мне так не чем, один работает другой платит за работу деньги.


    Тут пишут уже про рабочих как обслугу, но это понятие растяжимое. Мои клиенты мне тоже платят за мою работу, то если так посудить, то я такой же обслуга. А електрик сантехник, они кто?


    Если времени нет (или желания), почему не воспользоваться помощью со стороны?

    Я уже писал, что я жене придлогал, но она отказалась. Она даже не любит если на кухне тёща посуду помытаю убирает, а по мне я к этому спокойно отношусь. Если бы жил один, то даже не стал бы задуматься, так как рабочий день в основном по 12 часов выходит, а если потом ещё убираться :uwy:

  • Отыменна. Да если на то пошло, то мужики когда-то еду без денег в дом приносили. А сейчас только с деньгами и из магазина. Ну и?

  • Ну да если всё делать самому то уборщица конечно не нужна. А я вот как то уехал на 3 недели,приезжаю а дома везде слой пыли,цветы засохли,на окнах паутина,холодильник вырубился и протух..

    В таких случаях я прошу кого-нибудь просмотреть за хатой. Один раз шеф цветы поливал и рыб кормил, а может жену посылал. Потом бухгалтерша.

    Сейчас в отпуск на Мальту собираюсь. Собакевича бухгалтерия забирает без вопросов. Про цветы соседку попрошу, чтобы шефа не гонять.

    Всегда можно найти выход. Ну или почти всегда.

    Ну так я и нашел..выход устраивающий всех...шеф у меня слишком медийная личность чтобы у сотрудников цветы поливать ..:toocool:

  • Деньгам да!Много людей,которые незнают математику(чтоб элементарно хотя бы уметь считать приход и расход).

    А чему завидовать?

    Тому, что люди себе это могут позволить. Деньгам, в первую очередь.

    ПС: лично у нас уборщицы нет. Но и тех у кого она есть, я не назову понторезами. Зачем?

    А вот завидовать, тому,что не могут себе поломойку(извиняюсь,если кого то затронуло это слово) позволить,так это глупо вообще.

    Я даже представить не могу,чтоб у меня кто то убирался(или я у кого то),я сама люблю свой дом и знаю каждую вещь ,где она стоит.

    А вот другие спокойно идут на дому убираться ,почему? Нехватка денег,нет образования, нет другой работы...да много факторов..

    Да и вообще, ребята ,тема о другом...сколько зарабатывает Reinigungskraft,а не обсуждение, кто себе может или не может позволить.

  • Цитата

    Я даже представить не могу,чтоб у меня кто то убирался(или я у кого то),я сама люблю свой дом и знаю каждую вещь ,где она стоит.

    Моя тоже такого мнения )))

    кто имеет ,не осуждаю .

    моя сказала ,Садовника себе заведи ,а с домом я сама справлюсь ,пока здоровье позволяет ...


    Хотя тема действительно не об этом