Выбор Диеты или "Хождения по Мукам" - делимся опытом.

  • Случайно попалось ,может надо

    "ЧΕΜ ОΠАСΗА ГУСТАЯ ΚРОΒЬ И ЧТО ΗАДО ДΕЛАТЬ?"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я принимаю лошадиную дозу разжижителя крови, думаю проблем с густой кровью меня не касаются... :roflmao:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я еще пока посижу на КЕТО, дам срок еще 2-3 месяца, не будет результатов, попробую дробное питание, пока изучаю ролики Базилио.

    Проблема делать контейнеры на 5 раз, искать время и место когда есть, там строго по часам и только куриная постная грудка - ужас..... :sos:


    Двухразовое питание идеально подходит мне сейчас по организации.

    Поживeм увидим.


    Мне надо после наркоза (не до конца еще отошел) и стресса и вспышки агресии сперва прийти в себя, после сегодня в больчничке.

    Я кстати по методике Базилио скинул 35 кг и до их пор держу вес. Единственное что этот Базилио молодой и постоянно под физическими нагрузками, а я за 60 и больших нагрузок нету. Ноглавный принцип дробного питания не нажираться до упора, а маленькими порциями сбивать аппетит. Кстати, в деле похудения большую роль играют члены семьи. Трудно питаться из пластикового контейнера куринной грудкой, когда жена стряпает плов, борщ и пельмени и ест все с большой тарелки. А глотание зонда для исследования сердца мы уже проходили. Там главное чтобы не доктора толкали зонд разрывая глотку, надо глотать самому и маленькими порциями. У меня на второй раз отлично получилось

  • Проблема делать контейнеры на 5 раз, искать время и место когда есть, там строго по часам и только куриная постная грудка - ужас....

    Не только курогрудь, мясо любой не жирной птицы и говядина + рыба.

    5 контейнеров мне лично при 5 разовом питании не нужны. Нужны только 3, это те которые я беру с собой на работу.

    2 раза ем дома, у меня так сходится каждые 3 часа.


    считаю дробное питание по многим причинам самой удачной схемой. это работает.

    именно по ней работают много спортсменов при наборе массы или при сушке.

    ИМХО

    добавлю ем так с 2017года.

    Кстати, в деле похудения большую роль играют члены семьи. Трудно питаться из пластикового контейнера куринной грудкой, когда жена стряпает плов, борщ и пельмени и ест все с большой тарелки.

    Да это так. и тут словами базилио можно только повторить, не нужно ожидать от семьи поддержки, нужно радоваться если семья не мешает.

    Ничего не мешает тебе есть твою еду когда семья ест другую.

    так же можно есть еду семьи если она подходит. только в других пропорциях.


    Думаю с семьёй у всех было так, я делал себе еду отдельно. если до селе приготовлением еды занималась исключительно сопруга, то это психологически непростая ситуация. ты заходишь на её поле деятельности и вызываешь что-то типа ревности. 2 хозяйки в доме на кухне очень плохо уживаются.

    поэтому нужно поставить себя, готовить еду себе без обид и без наездов в одно время. тогд и другая часть семьи приноровится.

    Пишу для тех кто думает как осуществить этот вариант. Кто уже осуществил тому это не нужно.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • У меня проблематично устроить дробное питание, поэтой причине даже и не пробую.

    Я часто на разных участках, где есть нельзя (лабор, серверные помещения, сетевые помещения, клиники, библиотеки итд).

    А выходить типа в туалет и жрать контейнер как крыса в закаулках - увы не для меня.

    Т.е. очень проблематично.


    С двух разовым питанием идеально - обед на работе - в обеденый перерыв, ужин дома.

  • На любой немецкой фирме есть предписанные кафепаузы по 15 минут через 2 часа работы. Немцы обычно в это время пьют кофе с булочкой и курят. Я обычно в это время хомячил из контейнера гречку с куриной грудкой. Кстати контейнеры с гречкой готовил сразу на 3-4 дня. Варишь упаковку гречки, раскладываешь по контейнерам сверху вареную грудинку и в морозилку. Идешь на работу и берешь мерзлый контейнер в сумку. До кафепаузы контейнер растаивает. В каферауме на работе есть микроволновка.

  • У нас по другому, никаких микроволоновок.

    Я же написал - идти на паузе с глаз долой и жрать холодное?

    Паузы есть, но никто не делает, да там баточник или шоколадку в паузу едят и все.

    А на объектах если в серверное помешение зашелт - то категарически запрещено есть или пить.

    Не в паузах дело, а самой системе.

    Есть можно только в социалрауме.

    Возможности разогреть, варить, подогреть нету.

  • Kamen! Ты минералами не увклекаешься?

    Советую курс магнезии.Нервишки успокаевает,сон налаживается.

    Беру также цинк и сейчас с калием пробую.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • я принимаю регулярно добавки


    в обед, дополнительно к пище

    1х имуносам 800 там: витмаин д, с, цинк, зелен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и капуслы с рыбьим жиром

    пищевые дрожи 5-6гр (из за комплекса витаминов Б)


    на ужин, дополнительно к пище

    Пищевые дрожи (5-6гр)

    витамин Б комплекс 1х таблетку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На ночь две таблетки электролиты (раньше брал на ужин, но не советуют, так как нужна кислота в желудке)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и магнезимум

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё по науке.Перерывы тоже нужны в приёме...не увлекайся.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Обычно социалраум совмещают с кафераумом. Если есть социалраум то установить микроволновку там не очень затратно. А шоколадки у вас там в паузах едят потому что работа без физической нагрузки. В фирмах где перетаскивают железяки или ящики там перекусывают в паузах очень плотно.

  • Ну я начал принимать где то 3-4 месяца назад, и недавно делал анализы крови, что бы посмотреть как и что. Показатели в основном ОК и некоторые даже улучшились.


    После того как их начал принимать - самочувствие улучшилось, настроение лучше, выносливость стала лучше. И тяга к хлебу ушла.

    В таблетке витамина Б там малая доза, так на всякий случай дополнительно.


    Стараюсь большую часть витаминов и нутриентов через пищу принимать.

    Но просто многие вещи не люблю (крестоцветные овощи, субпродукты).

  • Если есть социалраум то установить микроволновку там не очень затратно.

    Нам не разрешают.

    Стоит чайник и кафемашина, все остальное запрещено.

    На обьектах тоже самое.

    Поэтому я даже и связываться не хочу с дробным питанием.

    Сегодня смог, завтра нет. Я не всегда на одном месте.

  • вот Камень ты типичный пример написал того, что все проблемы у людей только в голове. В России сейчас модно называть тараканами в голове.

    что за таракан у тебя что поесть нельзя когда тебе нужно?


    А выходить типа в туалет и жрать контейнер как крыса в закаулках - увы не для меня.

    Да ну? и чего здесь крысинова? а покурить выйти и не один раз за смену не по крысиному? курильщики сильно парятся по этому поводу? - нет.

    Я же написал - идти на паузе с глаз долой и жрать холодное?

    Дыа! а чо такова? что кто-то за это ударит? мамка заругает?!!!

    я если никакх условий нет и я не на работе, просто выхожу на улицу. могу встать недалеко от курилки, у дороги и спокойно 5 минут потратить на поглощение содержимого моей дозы и при этом поглазеть на происходящее вокруг.

    Я мог до короны съесть эту дозу в общественном транспорте. но как правило всегда есть место где можно уединиться и уделить 5 минут на это дело. Делов то!

    я ещё буду заморачиваться тем что кто-то где-то будет думать. на крайняк если спросят, а это очень редкие случаи, говоришь "ich habe Magenprobleme und muss regelmaessig eine Kleinigkeit essen". всё.

    если рассказывать где я уже свои дозы ел :)

    и да если не на работе то ем холодное. ничего страшного если твой салат в дозе не подогретый, запил кофем или чаем из термоса и ништяк.

    я так уже несколько лет питаюсь.


    нам с тобой за 50, никто не знает сколько ещё осталось коптить это небо, какого хрена париться по каким-то совершенно неважным делам, усложнять себе жизнь.

    Захотел поесть взял и поел.


    если я не авторитет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Терпи!

    это я тебе так таракана твоего жирного давлю, это больно, но нужно.

    нельзя из-за догм надуманных ограничивать возможности.

    :freunde:

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Кто сказал,что дробное питание это правильно?

    Ваш Гуру?

    Может на Кето перейдёте?

    Зачем давить на человека. У него своя уже стратегия выроботаная и он

    ей следует.Тут важнее дисциплина ,а вес уйдёт полюбому.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • толъко что по телику слышал, какая то "не инвазивная липосакция", диета такая.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • "не инвазивная липосакция",

    тут инфа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но я так понимаю - только под контролем спеца/врача