Где посмотреть дом в Чехии на новый год

  • Да, в основном до 22:00.

    Те рестики кто празднует, после 22:00 закрываются и только для тех кто заранее заказал вечеринку.

    Короче, после 10 вечера врятли куда попадёшь.

  • Да, в основном до 22:00.

    Те рестики кто празднует, после 22:00 закрываются и только для тех кто заранее заказал вечеринку.

    Короче, после 10 вечера врятли куда попадёшь.

    Спасибо.да жалко.но на улице что будет?

  • Не могу знать. Хозяин отеля говорит ничего не будет и стрелять запрещено. Стрелялки сегодня не нашли, говорят запрещено продавать. Нас в баре закрывают в 22:00 и потом только на выход, т. е. даже пострелять скорее всего не выпустят.

  • Не могу знать. Хозяин отеля говорит ничего не будет и стрелять запрещено. Стрелялки сегодня не нашли, говорят запрещено продавать. Нас в баре закрывают в 22:00 и потом только на выход, т. е. даже пострелять скорее всего не выпустят.

    Спасибо.я так и подумал. И уже пол бутылки шампанского выпили. С новым годом.

  • Не могу знать. Хозяин отеля говорит ничего не будет и стрелять запрещено. Стрелялки сегодня не нашли, говорят запрещено продавать. Нас в баре закрывают в 22:00 и потом только на выход, т. е. даже пострелять скорее всего не выпустят.

    В Дании всё открыто, салют вчера хороший тут был. Ракеты правда дорогие, но постреляли классно.

  • Пара семей вчера после Чехии поехали в Австрию. Так же на границе не было контроля, только в отеле проверка qr кода прививки.


    Семью привитых джонсоном, вчера заселились, а сегодня выселяют,эта прививка больше не котриуется.

    Пара фото с упамянутого здесь Локета, локации сьёмок фильма "T34"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Были уже за последние время 2 раза. До нового года и после. Контроля ноль.до нового в ресторане спрашивали о прививки. Первого января ничего не спрашивали.

  • действительно ли нужен pcr если нет бустер для Чехии?

    Кому нужен?

    На границе никому ничего не нужно, как и в других местах.


    Тому кто бронировал отель в период 30.12 - 01.01. на эти даты, говорили, что нужен пцр тест. Но это скорее всего из страха - проверки.

    О статусе привитого нигде кроме музея Бехеровки не спрашивали.

  • Да, с дегустацией. В принципе за это наверное и платишь, ничего там интересного нет. Но я за компанию, там уже несколько раз был.

    Он в одном здании с классным рестораном Karl4, люди скорее идут в этот ресторан(фото), а музей так в догонку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кстати, для инфо.

    Самый выгодный курс платить с карты. В обменниках везде 24,5 крон за евро, а то что оплачивал картой курс в описании транзакции 24,86.

  • Да, с дегустацией. В принципе за это наверное и платишь, ничего там интересного нет. Но я за компанию, там уже несколько раз был.

    Он в одном здании с классным рестораном Karl4, люди скорее идут в этот ресторан(фото), а музей так в догонку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Тоже в основном только там ели когда последний раз там были. Я не помню но там есть смотровая вышка (поднимать надо на поезде), там ресторанчик есть и там для меня самый вкусный делают суп в хлебе.

  • Цитата

    Я не помню но там есть смотровая вышка (поднимать надо на поезде), там ресторанчик есть и там для меня самый вкусный делают суп в хлебе.

    Diana, хотели там НГ справлять, мест не было уже.

    А вид оттуда да, красивый

  • Да, с дегустацией. В принципе за это наверное и платишь, ничего там интересного нет. Но я за компанию, там уже несколько раз был.

    Он в одном здании с классным рестораном Karl4, люди скорее идут в этот ресторан(фото), а музей так в догонку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это тот где Фердинанд пиво разное и свиней в яме готовят?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura