Как открыть сейф

  • У немцев, на первом месте жизнь человека. Горит трактор, не подходи, страховка!

    Видео моё😊 лет сто назад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Точно такой же у меня . Тоже выше предлагал в подарок .Не берёт ,значит не надо


    А может просто посчитал. Вы то ничего не хотите, а вот почта хочет жить.

    Да если в письме то наверно - 3€, без гарантий.

    А вот с гарантией уже 5 €.

    А за 5,5 € можно у китайцев взять до мобильника.


    Мне например иногда нужно, но пока без него обхожусь

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня нет пока сильно времени пока погода нормальная с хренью этой возится. Просто прикинул если сверлить=испортить то могу сразу и распилить. Пару пятаков конечно погоду не делает можно с эндоскопом поиграться только зачем. Думаю будет время просто раздербаню его.

  • Интересно,а что ему надо было делать ? Он ведь не знал,что было в свёртке..

    Типа вы тут постойте ,а я сначала вызову полицию

    Конечно,есть красная кнопка ..но как далеко он от неё находился

    защищать деньги ценой своей жизни запрещено всем,кто работает с ними

    Да, но он не достал деньги из сейфа. Он сходил в хранилище в другую комнату где хранятся деньги и где то же имеется тревожная кнопка. Но он её не нажал а вернулся принёс деньги а когда они ушли, только после этого он позвонил ментам.

  • У меня нет пока сильно времени пока погода нормальная с хренью этой возится. Просто прикинул если сверлить=испортить то могу сразу и распилить. Пару пятаков конечно погоду не делает можно с эндоскопом поиграться только зачем. Думаю будет время просто раздербаню его.

    Интрига продлевается на неопределённое время.

  • У меня нет пока сильно времени пока погода нормальная с хренью этой возится. Просто прикинул если сверлить=испортить то могу сразу и распилить. Пару пятаков конечно погоду не делает можно с эндоскопом поиграться только зачем. Думаю будет время просто раздербаню его.

    Столько ждали до зимы подождем, там погода измениться и время появится.

  • Да, но он не достал деньги из сейфа. Он сходил в хранилище в другую комнату где хранятся деньги и где то же имеется тревожная кнопка. Но он её не нажал а вернулся принёс деньги а когда они ушли, только после этого он позвонил ментам.

    Не думаю,что его одного отпустили в другую комнату ,да и тревожной кнопки там могло и не быть

    И ещё раз -рисковать жизнью строго воспрещается

  • можно ли вот такой сейф прикрутить задней стенкой к стене.

    Есть там вообще отверстия или можно самому сделать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можно, отверстия есть, два в задней стенке и два в поле, просто они на фото закрыты колпачками. Посмотри внимательно, я буквально вчера на работе такой присверлил

  • Можно, отверстия есть, два в задней стенке и два в поле, просто они на фото закрыты колпачками. Посмотри внимательно, я буквально вчера на работе такой присверлил

    Ты сам сверлил?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет, у меня есть для этого коллеги которые намного лучше умеют это делать. Дырки в сейфе уже были, просто к стене его ещё присверлили, для надёжности

  • А я сходу подумал автор темы - сейф вскрыл всётаки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S