переноска сгорела

  • Шота седня куда не зайди, везде ты. Медикаменты забыл принять? Или што за гиперактивность?

    Завидуешь . Дома всё переделал ,валяюсь ,смотрю кино ,общаюсь сразу на 3 форумах . Отпуск на то и отпуск .3 числа на работу

    Да ты маньяк диванный)) нельзя тебе отпуск.

  • Да сдавал уже назад в Лидл без бумажного чека и в ТОМ по кундо карте там продавщице проблема только из того что на твоей кундеконто нужный артикль найти.

  • ясно... так и останется как есть

    Да нет ,всё будет .Как то один весь дом отремонтировал . Русский человек запрягает долго ,зато ездит быстро . Реально ,сегодня не был на улице .

    Диван взял меня в плен . Да и допинга нет что бы активизировать вставание с дивана ,до 31 числа жена не даст ;(

  • ясно... так и останется как есть

    Да нет ,всё будет .Как то один весь дом отремонтировал . Русский человек запрягает долго ,зато ездит быстро . Реально ,сегодня не был на улице .

    Диван взял меня в плен . Да и допинга нет что бы активизировать вставание с дивана ,до 31 числа жена не даст ;(

    Ну как сказать не даст! 😂😂

  • Вам бы только позубоскалить, у человека переноска сгорела , а вы гоготать!:roflmao:

    она была любимая ,я её любил больше всех ,так как к ней был подключен мой любимый компьютер :roflmao:

  • Откусил дома кабель ,переноску выкинул в чёрный бачок .

    Вот - это совсем не правильно. Правильно надо было выкинуть в - ЖЁЛТЫЙ БАЧОК (или с жёлтой крышкой).

    У нас например содержание чёрных бачков (restmüll) сжигают.

    А вот содержание жёлтых идёт на сортировку и переработку.

    Надо стараться экологию соблюдать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот - это совсем не правильно. Правильно надо было выкинуть в - ЖЁЛТЫЙ БАЧОК (или с жёлтой крышкой).

    У нас например содержание чёрных бачков (restmüll) сжигают.

    А вот содержание жёлтых идёт на сортировку и переработку.

    Надо стараться экологию соблюдать.

    Тебя что Бербок укусила?

  • Он что то пропал.... Наверное его, ой нашу спрашивает, про меня.

    На другом форуме стало горячее ,туда отошел . Да и как то на кухню захотелось


    ЖЁЛТЫЙ БАЧОК (или с жёлтой крышкой).

    Выкину ,пока в келлере в ведре лежит .


    Про электронный чек я уже писал смотри тему, совсем без чека никто и нигде не возмет!!!

    какой резон мне врать ?

  • Вот - это совсем не правильно. Правильно надо было выкинуть в - ЖЁЛТЫЙ БАЧОК (или с жёлтой крышкой).

    У нас например содержание чёрных бачков (restmüll) сжигают.

    А вот содержание жёлтых идёт на сортировку и переработку.

    Надо стараться экологию соблюдать.

    А если жёлтых нет? Сдавать в партию зелёных? :verrueckt:

  • А если жёлтых нет? Сдавать в партию зелёных?

    у нас не у всех есть жёлтые помойки ,у кого нет тот берёт бесплатные мешки в ратхаусе . Одно и то же . У нас есть такая помойка ,но мы всё равно пластик дома собираем в этот мешок ,а потом уже в мусорницу

  • Вот - это совсем не правильно. Правильно надо было выкинуть в - ЖЁЛТЫЙ БАЧОК (или с жёлтой крышкой).

    У нас например содержание чёрных бачков (restmüll) сжигают.

    А вот содержание жёлтых идёт на сортировку и переработку.

    Надо стараться экологию соблюдать.

    А если жёлтых нет? Сдавать в партию зелёных? :verrueckt:

    И такое бывает?

    Значит есть контейнеры куда надо такой мусор девать.

    Стекло например нам тоже надо вывозить на пункт приёма. В некоторых районах например стекло от дома забирают по расписанию.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S