Эффект Манделы

  • Здравствуйте Сергей Петрович, всё ли у вас хорошо? Нет ли Паноса?

    Да нее Пётр Сергеевич, всё хорошо , но по разному бывает.


    PS какой то не понятный эффект манды...!

    Человек тебе на полном серьёзе говорит что он с паралельной реальности и там так и было.

    А тебе всё бы по ржать.

    Мне более интересно как в эту реальность попасть и законно ли это?

  • Пока трава вне закона, попасть в другую реальность незаконно!))))

  • Что скажите???

    Каким вы их помните?)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Хотя мне

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Мне более интересно как в эту реальность попасть и законно ли это?

    Здравствуйте Serega_Aachen, добро пожаловать и спасибо что присоединились к обсуждению!

    Это воспоминания о ином мире, иной реальности, лишь воспоминания что было вот так там, а не так как здесь и сейчас. Разумеется, я не могу попасть туда, не зная куда. Да мне и неохота «туда», тут уже привык, да и жизнь на излёте, какой смыс дёргаться. Всегда хорошо там, где нас нет. Наверное многие хотябы раз видели сон.Вот и представьте, что это был сон похожий стопроцентно на явь. Где-то так.






  • Ребят, просьба не засорять тему. Я не могу удалить ваши «смешливые комментарии», которыми вы отпугиваете тех, кто реально хотел бы поделиться своим мнением. Спасибо за понимание.






  • Каким образом Нельсон Мандела мог умереть в девяностых годах, если его в девяностых годах только выпустили из тюрьмы из политзаключения и он потом ещё долго-долго был президентом ЮАР? Если такое воспоминание пытается отложиться в мозгу, то мозг должен его выкинуть в dev/null, потому что оно не проходит по и одного теста на правдоподобность :uwy:

    я говорила не о том, как указывается в официальных источниках, а о том, что многие это так запомнили. Даже находили газеты, в которых это написано было. Может, так и началась дезинформация. Ты будто бы не понимаешь в чем заключается Эффект Манделы, перечитай, что я написала в первом комменте чтоле. И последняя твоя ремарка насчет чужих мозгов не прибавляет желания вести с тобой диалог, сними пердимонокль что ли и будь попроще, это несерьезная тема)

  • Я прекрасно понимаю, что такое эффект Манделы. Сразу после прочтения первого поста ТС ознакомился с темой и отписался здесь, что ТС описывает не эффект Манделы, потому что его воспоминания не коллективные и его трактовку подтвердить никто не может. Что я пытаюсь сказать - если бы в моём мозгу попытались отложиться воспоминания о смерти Манделы в 90х, то мне бы это показалось нелогичным, потому что известны сразу несколько фактов это опровергающих. Вот и всё.

  • Попробуйте ответить сразу и без подготовки, а затем посмотрите ответы в сети.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • Попробуйте ответить сразу и без подготовки, а затем посмотрите ответы в сети.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Ответы:

    2

    2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ответы:

    2

    2

    Абсолютно в этом уверен и помню совершенно отчётливо, что всегда было 1-1. Сердце всегда находилось у человека с левой стороны, поэтому раньше не рекомендовалось спать на левом боку, и эмблема фольксвагена была такая как на 1. Кто как ещё помнит?






  • Сердце всегда находилось у человека с левой стороны,

    специально залез в поисковик:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сердце всегда находилось у человека с левой стороны,

    специально залез в поисковик:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну да, это сейчас! А раньше было по-другому, я это точно помню. Неужели кроме меня никто не помнит хотя-бы о том что сердце у человека всегда располагалось с левой стороны!?






  • Что касается расположения сердца, то большинство считает, что оно расположено слева. Это нормально. То,что это не совсем так, знают меньше людей. Ну, например медики. Просто уже с детства нам говорят: сердце находится слева. Без уточнения, как на самом деле оно расположено.

    Тоже самое логотип фольксвагена. Не каждый обращает внимание на наличие чёрточки ( разделение ) букв.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тоже самое логотип фольксвагена. Не каждый обращает внимание на наличие чёрточки ( разделение ) букв.

    Небыло никакой чёрточки ( разделение ) букв, помню точно. И карманы на рубахах располагались всегда слева, т.к. в них раньше вкладывались специальные пластины для защиты сердца от внешнего воздействия. Сейчас карманы выше разсполагаются, а раньше они были чуть ниже и чуть левее.






  • Небыло никакой чёрточки ( разделение ) букв, помню точно.

    Езжу на гольфе с 94-го года. Начинал с Golf 2 и уже тогда обратил внимание на наличие чёрточки. Затем ездил на треьем и четвёртом гольфах. Пятый проскочил. Сейчас у меня шестой гольф. На всех гольфах эта чёрточка была и есть.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У Фольксвагена с момента основания и по сегодняшний день было стопиццот логотипов, но чёрточка была всегда. Другое дело, что я никогда не владел машиной этой марки и поэтому просто не обращал никогда внимание, есть там эта чёрточка, или нет её... 🤷

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Задать в Google "golf 1" и видно почти на всех фотографиях что чёрточки нету.

    Про сердце тоже помню что всегда говорили что оно находится слева

  • Про сердце тоже помню что всегда говорили что оно находится слева

    И я помню.Это говорили обобщённо.

    Насчёт сердца что посередине и немного слева узнал от зятя не так давно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.