журнал или газета с программой русских ТВ передач

• Доброго утра всем,

хотелось бы узнать кто журналы или газеты покупает, или оформил подписку, с программой русского ТВ ?

если да, какие ?

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

• Сам не пользуюсь тв программой( у меня на андроид приставке стоит TV Guide) ,беру родителям в. анлигерунгвонунг ТV RUSS. Но цены растут из года в год. В прошлом году было 69 евриков, в этом уже 89.

• в интернете искать, googeln, могу, вопрос был другой

Для этого и дал вторую ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где можно пасмотреть издания с программой и цены.

Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

• в интернете искать, googeln, могу, вопрос был другой

Для этого и дал вторую ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где можно пасмотреть издания с программой и цены.

я спросил, тут, у нас на форуме, а не на просторах интернета, кто что покупает или подписался на або, газету или журнал.

• Сделай на телефоне. Очень удобно. TvGuide.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Сделай на телефоне. Очень удобно. TvGuide.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

спасибо, но вопрос не в том.......

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Дедушке/бабушке уже несколько лет выписываю, раньше стоило 25€ в год, постепенно подорожало до 69, сейчас 89, Peter-Haar уже писал. Программа полная более менее (смотрят в основном центральные российские через edem). Старикам нравится, пока не нашел замену.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Дедушке/бабушке уже несколько лет выписываю, раньше стоило 25€ в год, постепенно подорожало до 69, сейчас 89, Peter-Haar уже писал. Программа полная более менее (смотрят в основном центральные российские через edem). Старикам нравится, пока не нашел замену.

спасибо