Карловы Вары.

  • платить наверное лучше dkb картой. Они вроде без гебюр.

    Мы брали наличку,при оплате надо быть веимательней,наши женщины зашли в центральную аптеку взяли спирулину и при рвсчёте евро им посчитали курс 1 к 17,они сразу не обратили внимание а когда пришли в отель и посчитали то конечно охренели,

    я потом поменял евро на кроны чтоб больше не пролетали,и конда уезжали заехали на заправку и там принимали только кроны,заправил полный бак а остатки крон слил на границе на базаре

  • а что за базар?

    Нее я везде плачу только карточкой , с и по курсу банка. Это самый выгодный вариант. Просто всегда платил инг дибой, слышал что дкб просто без гебюр ещё

  • Платить с карты выгоднее, самый хороший курс. Судя по последним 2 посещениям Чехии.

    До этого тоже менял.


    Базар недалеко от немецкой границы. Dragon Bazar - самый большой в этой округе. Примеров 30 км. от Карловых Вар. Купить можно все. Если чего нет, спроси у вьетнамца он найдёт.😄

  • Платить с карты выгоднее, самый хороший курс. Судя по последним 2 посещениям Чехии.

    До этого тоже менял.


    Базар недалеко от немецкой границы. Dragon Bazar - самый большой в этой округе. Примеров 30 км. от Карловых Вар. Купить можно все. Если чего нет, спроси у вьетнамца он найдёт.😄

    :hutab:

  • Кто знает, на каких сайтах можно помотреть весь список санаторий и предлогаемых услуг? Не нужно для меня гуглить.

    Может есть такие типа букинг.ком?

  • Ещё для информации.

    Если кто едет компанией на нескольких машинах, а отель предоставляет парковку только на одну машину( остальных обычно в Термаль парковку отправляют 8-10 евро в сутки), то можно машины оставить на этой парковке бесплатно.

    Локация.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если не ошибаюсь, то это единственная бесплатная парковка в Варах. От центра далековато.

  • Кто знает, на каких сайтах можно помотреть весь список санаторий и предлогаемых услуг? Не нужно для меня гуглить.

    Может есть такие типа букинг.ком?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Там "Бехеровка" пьётся очень хорошо. Не знаю почему, но там пилось а привёз домой не тот вкус.

    Так это всегда так. Это как хорватское пиво, там вроде вкусно, а домой привезёшь уже не то😁.


    Я когда последний раз там был, заходил в ресторанчике "у Швейка" или как-то похоже. Мне понравилось. Было простенько, вкусно, порции большие и по цене нормально.

  • заходил в ресторанчике "у Швейка"

    кто пойдёт в этот ресторанчик будьте внимательны

    там жёстко наё@ывают

    включают в счёт дополнительные блюда или пишут в чек другую цену на блюдо чем стоит в меню

    Нам добавили 2 лишних пива и утиную ногу продали дороже


    также в праге ресторан "у воеводы" славится облапошиванием невнимательных подвыпивших туристов

    дважды проверено мной лично

  • для себя открыли вчера грузинский ресторан. Было вкусно. А сегодня ездили правда за 50 км в ресторан в пещере. Было тоже вкусно и цена удивила. Тоже могу только посоветовать.


    Называется hodovar

  • Ходовар- это спа- отель. Там тоже хорошо можно отдохнуть, пивную ванну принять, например. Это 9 км от Мариинских Лазней. Это из личного опыта.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!