Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • Взял на 4пда StalkerTV и потестил. Не понравилось, частые зависания, и это в будний день до обеда, ну и не удобная навигация по архиву. Единственное преимущество - цена.

    ну не знаю видимо они отточены под маги ни у кого из знакомых ни одного нарикания , летом у знакомого залило погреб в доме и интернет был очень слабым от 800 до 2000 мб и шёл с маленькими зависаниями,сам смотрю эдем на самсунге с плеером siptv

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wanno ().

  • Решил спрыгнуть с картины.тв ( дорого) какие есть в настоящий момент альтернативы, тоесть подешевле, что бы был архив, видиотека, да..обязательно ресивер.

    TV dosug 2.90€ пару лет там до сейчас доволен,но для ресивера нужны танцы с бубном чтобы епг работало

    Да вообщем то не особо и танцевать надо, но правда не все каналы программа есть. И большой минус это архив, вот тут ты прав, нужен не только бубен что бы танцевать. Хотя на Андроиде проблем нету. Но там мало каналов в HD и немецких. На любителя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем angaleft ().

  • Я тут нарыл ну очень заманчивую штуку более 3000 каналов есть всё плюс sky, за 83€ в год . Кто нибудь имел с ними дело?

    trieka-tv

  • Заманчиво, если все пойдет в 4К или в FullHD, но цена тоже кусачая, да и ладно. Но напрягают такие моменты:


    На последних современных смарт-телевизорах всё идёт отлично. Внимание: старые телевизоры, у которых нет 4K и FullHD, эти каналы не откроют, только обычные каналы и каналы в HD.

    Цитата

    При оформлении заказа в поле "Примечание к заказу" обязательно укажите на каком устройстве Вы планируете смотреть.

    Мы всё настроим вместе с Вами

    После оплаты в течении двух дней наш сотрудник свяжется с Вами чтобы согласовать обоюдно-уднобное время подключения.

    Само подключение займёт около 10 минут. Всё шаг за шагом Вам объясним. Всё будет просто.

    Это значит, что им придется сообщить MAC от телевизора и от приставки. Например ссылку на плейлист от I-Look я вставил на 3 приставки, предварительно указав в OttNavigator - e количество 3 устройства. Была самая первая приставка Ugoss X2Pro, так я ее отключил от I-Look и от Google, форматнул и поедет она по назначению. Да и цена за ТВ 1 доллар в месяц. В общем,я за то, чтобы никакого контроля не было и самому бы хозяйничать у себя на приставке, на телике, в компе, дома. да везде)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я тут нарыл ну очень заманчивую штуку более 3000 каналов есть всё плюс sky, за 83€ в год . Кто нибудь имел с ними дело?

    trieka-tv

    Перепродают edem / ilook.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Я тут нарыл ну очень заманчивую штуку более 3000 каналов есть всё плюс sky, за 83€ в год . Кто нибудь имел с ними дело?

    trieka-tv

    Перепродают edem / ilook.

    И в чем фишка, вроде как нормально,главное что бы работало на ура

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Перепродают edem / ilook.

    И в чем фишка, вроде как нормально

    В цене.

    12$ против 83€.

    У Вас вроде Sony на андроид?

    Тогда и приставка попросту вообще не нужна.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Да есть, мне по большому счету смотреть всё равно на чём, а вот жене подавай приставку и пульт.

    Интересно послушать отзывы форумчан, может у кого есть trieka TV , а то почитал в интернете там такие гонки ..кто за кто против, хрен знает кому верить, а тут все свои))

  • доверяй людям тут

    Возьми сейчас по ангеботу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    установишь арр Телевизо или ТивиМате, провайдеры iedem/ilook 1евро/мес и позапроску itv.live и/или для подстраховки tv.team по 5 евро (хватит больше чем на год) .

    советую по своему опіту



  • На I-Look есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • создал рефераллов .поставил в разделе финансов авто продление.у рефералла на счету 12 баксов.он мне год уже не плотит.я позвонил ,он мне что не буду тебе плотить все же показывает.как снять эти 12 единиц чтобы челу доказать что я оплачиваю и он edem смотрит с моих финансов.

  • создал рефераллов .поставил в разделе финансов авто продление.у рефералла на счету 12 баксов.он мне год уже не плотит.я позвонил ,он мне что не буду тебе плотить все же показывает.как снять эти 12 единиц чтобы челу доказать что я оплачиваю и он edem смотрит с моих финансов.

    Заходишь на этого реферала,на его баланс и перекидываешь бабки обратно к себе