Обсуждение плееров для воспроизведения IPTV (OttPlay и другие).

    • Первое сообщение

    Долгое время пользовался OttPlay от Алекса . Очень он мне понравился . Смотрю и теперь его через подмену DNS на 103.158.223.171 на телевизоре самсунг . Ну а на андроидной приставке установил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ну вроде пользоваться им стало не безопасно как тут пишут в сообщении 6149 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поэтому ищу другой плеер . Пробовал TELEVIZO и OttNavigator и оба мне не нравятся тем что нельзя переключать каналы привычным способом (кнопками вверх и вниз) . Может есть в меню "настройки кнопок пульта" , а я просто не могу этого найти ?


    Информация от пользователя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя dormedon были объединены с этим сообщением. ().

  • Премиум версии лом.

    У меня стоит на данный момент 1677 пока нареканий нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • клиент жалуется что на отт навигаторе можно в категорию любимые каналы занести только 10 каналов.

    Так ли это?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня в приложении Lazy Media Deluxe находит в последнее время фильмы только в качестве HLS, либо если находит в качестве 720P то не открывает.(без торентов).

    Кто знает, что изменилось и как решить проблему ?

  • У меня в приложении Lazy Media Deluxe находит в последнее время фильмы только в качестве HLS, либо если находит в качестве 720P то не открывает.(без торентов).

    У меня всё в норме находит и открывает

    версия 3.281

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Напиши какой фильм ищешь?

    правда на НД резке находит 1080, но по факту если проверить то 720, а на Filmix 1080 открывает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а я просто не могу этого найти ?

    Именно

    ОТТ Навигатор

    настройка- плеер- настроить пульт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Lazy Media Deluxe

    Стоит старая версия? Последняя вроде 3.281

    Да проблема была в старой "крякнутой"версии с "PRO" она не обновлялась и не показывала наличие обновления. Снёс её, поставил новую версию правда без "таблетки" - всё снова заработало. Находит фильмы в 720P и их показывает.

  • ребята подскажите пож где найти в smart iptv плеере MAC адрес.

    Плеер установлен на андроит , телек сони.

    Какие кнопки нажать?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ребята подскажите пож где найти в smart iptv плеере MAC адрес.

    Плеер установлен на андроит , телек сони.

    Какие кнопки нажать?

    Спасибо

    долго на ок жать пока ключ не появляется,

  • вот так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • кто пользуется Навигатор OTT ...

    вот такая инфа на 4pda о EPG ...

    может кто не знает...

    .....................

    ..Когда-то уже писал.

    Если прописать источники EPG в свойствах провайдера - телепрограмма будет обновляться не "пополнением" а "замещением" и тогда вообще не придётся ничего чистить. Иначе телепрограмма будет обновляться пополнением и придётся периодически чистить EPG.


    К тому же допустим вы обновили телепрограмму в понедельник и в воскресенье в 15:00 Ералаш. а в среду произошли изменения в телепрограмме и в воскресенье в 15:00 Кино. Так вот если у вас прописана телепрограмма не в настройках провайдера, то вы это изменение не увидите, потому что телепрограмма обновляется "пополнением", а здесь у неё уже есть "Ералаш" и она не будет его "замещать". А вот если вы пропишите источники в свойствах провайдера - то старая телепрограмма сотрётся и запишется новая.


    "Новинки мирового кино" завтра наверняка появится телепрограмма на этот канал, а может быть и сегодня, но нужно прописать EPG в свойствах провайдера, чтобы эта надпись "заменилась" на телепрограмму. Или придётся руками очищать телепрограмму и заново обновлять. ,,

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пользуюсь OTT Navigator

    ЕПГ не прописываю специально, всё на автомате и работает

    размер приложения держится в пределах 500 мб

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • размер приложения держится в пределах 500 мб

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    ..........................................

    у тебя 1 провайдер ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .