Посоветуйте алюминиевую лестницу

  • Привет.

    Так как живу в доме, то есть потребность в хорошей лестнице с мультифункционалом (я так думаю)

    В Амазоне предложений достаточно. Есть четырёхсекционные, с функцией стремянки двух положений, и длинной лестницы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А есть двухсекционные, но с выдвижными способностями для увеличения как стремянки, так и лестницы.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Кто какие имеет. Хотелось бы отзывы.

    Спасибо.

  • У меня такая. Доволен. Брал в Hornbach.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Для улицы нештяк. А вот для внутри поменьше надо. Бывает в LIDL, ALDI три ступеньки.

  • Если не к спеху, подожди пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ангеботе не будет.

    Будет тогда у тебя за 50€ приличная лесница. Лёгкая и устойчивая.

    Ну и конечно если у тебя POCO поблизости есть.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Определись с максимальной высотой которая тебе требуется . У меня одна до 7 метров ,но тяжёлая и когда 4 колена полностью в длину собираешь то я как то боюсь на верх по ней ,такое ощущение что стыки где раскладывается не выдержат . На твоём самом последнем фото ,самая высокая у меня точно такая же . И ещё есть две простые стремянки ,одна для уличных работ ,другая для дома

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылку дал ,у них я герюсту брал ,фирма хорошая .