В Россию через Калининград, Финляндию, другие варианты

  • Хотелось бы страховку иметь, а то случаи разные бывают.

    Первая заправка после прохождения границы, там и заключите страховку, можно и за ранее в телеграмме есть пару каналов. Я не делал сам, катался два раза в этом году в Калининград.

  • Страховку можно сделать на второй заправке, там женщина сидит и делает. У нее можно купить СИМ карту, без оформления. Тут же в автомате ложиш на неё деньги и вперёд. Я неделю назад приехал от туда, проблем на границе почти не было, только когда ехал на Русской границе потерял 45 минут, по своей тупости, не правильно дома заполнил декларацию на в воз транспортного средства. Пришлось переписывать.

    Про деньги ни кто ничего не спрашивал.

  • там найдётся и декларации как скачать и пример заполнение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что с ним не так? Я имею в виду код, а не цирк ?(|На моделях А класса нет кода на переднем стекле,он стоит под пассажирским сиденьем под обшивкой.

  • А что с ним не так? Я имею в виду код, а не цирк ?(|На моделях А класса нет кода на переднем стекле,он стоит под пассажирским сиденьем под обшивкой.

    И что тут сложного?

    У меня под капотом.

    Надо заранее узнать где он на вашей машине.


    P.S. А под стеклом можно любой нарисовать. Там просто наклейка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • По желанию. Можно в аэропорту можно в Калининграде на стоянке можно у частников...предложений море выбирай на свой вкус

  • По желанию. Можно в аэропорту можно в Калининграде на стоянке можно у частников...предложений море выбирай на свой вкус

    чтоб я бегал из-за пару евров

    на 2 недели 70е

    Ну можно в лесу оставить безплатно

    вызвать такси-туда и обратно

    но опьять денег стоит

  • 600р. день

    ну 6 евра

    зато камеры и рядом

    было 5

    Ну ///Михалыч спросил про возможности парковки в Калининграде

    так вот в аэропорту самая дорогая...

    А что наличие камер на чтото влияет?

    Типа для собственого успокоения? Мол раз есть камера то парковка безопасная?

    • АО «Аэропорт «Храброво» не несет ответственности за сохранность автомобилей клиентов парковки.
  • Когда ты там был?

    я не был

    если возьмёшь попучиком-буду

    когда едешь--откуда-есть ли 1 место для путника


    друг летал в июле на 2 недели

    ставил джип прям у входа---заплатил 700 рупи

    доволен очень был


    да для меня дата поездки ббез проблем

    живу около Каселя

    подьеду сам-до 200км

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Типа для собственого успокоения? Мол раз есть камера то парковка безопасная?

    АО «Аэропорт «Храброво» не несет ответственности за сохранность автомобилей клиентов парковки.

    Тоже обратил внимание на эту фразу в их условиях и возник сразу вопрос: а в чем тогда смысл платной стоянки???

    Я понимаю, когда такое пишут в бесплатных гардеробах...

  • Типа для собственого успокоения? Мол раз есть камера то парковка безопасная?

    АО «Аэропорт «Храброво» не несет ответственности за сохранность автомобилей клиентов парковки.

    Тоже обратил внимание на эту фразу в их условиях и возник сразу вопрос: а в чем тогда смысл платной стоянки???

    Я понимаю, когда такое пишут в бесплатных гардеробах...

    смысл в том что ты исполъзуешъ их стоянку и платишъ за это, в европе везде так и давно,

    это не означает что ты платишъ за охрану .

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • смысл в том что ты исполъзуешъ их стоянку и платишъ за это, в европе везде так и давно,

    это не означает что ты платишъ за охрану .

    в Европе нет камер

    а в России кругом камеры--и если что то с твоей машиной-то можно проследить кто это был


    В Дортмунде ставил на стоянку-платную---в 2х км от аэропорта

    ни охраны ни камер--только шлагбаум