Corona, Обезьянья оспа и остальные вирусы Германии.

  • AstraZeneca verliert EU-weite Zulassung wegen schwerer Nebenwirkungen!


    Der Widerruf tritt am 7. Mai 2024 in Kraft.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нечего Шведско-Британской фирме Евросоюз травить! Это Американо-Немецкая вотчина! Пфайзер и Бионтех наше все.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Знаю эту тему с самого начала. Начинали всю эту бадягу сильные мира сего совместно, сейчас их мнения разделились: кому - то нужна политкорректность, кому - то нужна правда. Во всем этом никак не разобраться. Условия жизни противоборствующих сторон тоже разниться стали и сильно. Где - то минимальная оплата труда составляет 200 евро, где - то 1600 - 2000 евро. Можно лить много воды, можно воду в ступе толочь или еще что - то делать, неважно.

    Важно /для меня, во всяком случае / то, что всю эту бадягу я вижу вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Потратить 3 часа что бы узнать что? Можно узнать что то новое? Думаю нет. Тут кое кто живёт вчерашним днём.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Потратить 3 часа что бы узнать что? Можно узнать что то новое? Думаю нет. Тут кое кто живёт вчерашним днём.

    Опять его торкнуло :blush2:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Простите а где статья?

    Темы вижу, подборка интересная.

    Статья Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еще одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еще одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . По ходу темы нужно смотреть

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Это они еще не видели офигительно-охренительную фотку автора темы в профиле))))) Или буквы забыли бы или всю тему прочли бы )))))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Это они еще не видели офигительно-охренительную фотку автора темы в профиле))))) Или буквы забыли бы или всю тему прочли бы )))))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    • Новое

    Mit Beschluss vom 29.05.2024 wurde die Impfpflicht für Soldaten durch Pistorius aufgehoben. Diese Maßnahme war zu keiner Zeit wissenschaftlich begründet und auch nicht notwendig.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.