rehaklinik

  • После ОП отправляют на 4 недели

    Получил сегодня термин

    за интернет и ТВ платить надо

    ИХ телек даром не надо---можно ли свой поставить?---ИЛИ проблемы будут?

    и как с инетам если их купить-но там 1гб в сутки-смотреть едем-хвати или мало?

    Кто был на КУРАХ-кам там всё происходит?

    Да ещё написано-что нельзя уезжать.

    Что- на выходной домой низя сбежать?

  • Цена вопроса 3-4 евро/день. Учитывая что тебя кормят и лечат , это не дорого.

    Врядли будет отдельная палата, хотя всё может быть.

    Самое удобное таблет с наушниками и интернет оплачивать.

    Процедура везде по разному. Всё решается на рецепщене.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Цена вопроса 3-4 евро/день. Учитывая что тебя кормят и лечат , это не дорого.

    Врядли будет отдельная палата, хотя всё может быть.

    Самое удобное таблет с наушниками и интернет оплачивать.

    Процедура везде по разному. Всё решается на рецепщене.

    Ты там был?

    Это реаклиник и палаты одиночные-если хочу жену-то написано-диван поставят-или допельцимер

    Инет стоит 2евро в день-1гб в 24 часа----как они могут контролировать? сколько я истратил?

    или 25евро на 3 недели

    телек2 евро в день

  • У меня Жена сейчас в реа, интернет свободный для всех, телек в комнате, комната одномесная с душем, весь гемор стоит 10 евро в день, кормят 3 раза в день.В больничке тоже по 10 евр, в день надо плотить самому.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У меня Жена сейчас в реа, интернет свободный для всех, телек в комнате, комната одномесная с душем, весь гемор стоит 10 евро в день,

    у меня так стоит


    дружище блин какой телик,какой едем...интернет ,плюнь на всё просто отдохни.

    да я помру от скуки ;(


    я дома шорошо отдыхаю

    Просто-рея может поможет -поле ОП

    Хотя-рея-только через 6 недель у меня стоит

    мож через 3 недели я сам забегаю как раньше-и ну её накуй эту рею?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Сам там не был, но слыхал от некоторых, что кормят там очень херово.

    родственники борщи и пельмени каждый день возят

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У моей жинке Wi-Fi free.даже я там бываю подклучаюсь бесплатно все.

    везде свои тараканы

    лежал в больничке -интернет.тел. телевизор.-безплатно

    в январе-4 дня-40 евра заплотил

    3 недели назад -Операция---6 дней в больничке------рехнунга ещё нет?

    Кент сейчас в другой больничке-телевизор стоит-а включить не может

    на дисплее выгорают кнопки-и всё===стоит денег

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Цена вопроса 3-4 евро/день. Учитывая что тебя кормят и лечат , это не дорого.

    Врядли будет отдельная палата, хотя всё может быть.

    Самое удобное таблет с наушниками и интернет оплачивать.

    Процедура везде по разному. Всё решается на рецепщене.

    А им и не надо проверять. Есть система Maxxarena, есть и другие варианты. Будут выдавать Тикет с паролем, а там уже прописано 1-2-3 гб в день-неделю-месяц. Или флэт. Система сама все подсчитает и отключит тебя.

    Как остальные не скажу, но Maxxarena(Netopsie) работает именно так.

  • телевизор.-безплатно

    Это потому, что проще поднять цену в другом месте, чем бодаться с GEZ за каждый, даже поломанный, телевизор.

    Если TV безплатно, то ГЕЦ не напрягает.

  • Я 23го приехал домой с кура.

    По телевизору, с дома пульт универсальный брал и смотрел телек, ихний пульт стоил 25евро на 3 неделе

    инернет покупал но он был слабый эдем не тянул зависал, смотрел по ютубу фильмы брал с собой ксяоми штик только подключать его надо через телефон (мобильная точка доступа) на прямую не подключить.

    и был арр от нтв там смотрел новости и фильмы.

    Домой ездил два раза один раз на день второй раз в пятницу в 5 вечера уехал в понедельник утром рано приехал, у нас много народу уезжало на выходные.

    у тебя может будет по другому, посмотри первую субботу в ресторане сколько людей будет также как в будний день или нет, и поймёшь уезжают люди или нет на выходные.

  • Как остальные не скажу, но Maxxarena(Netopsie) работает именно так.

    не ужели так серьёзно-за бабки для больных

    После лемита хоь медленный будет?

    А если мой АЙПТВ за бабки тянуть не бедет?

    могу я им претензии предьявить?

    1 гиг в день-мож и хватит

    25 евро за 3 недели не много

  • Я месяц, как с Reha, брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. карту. Скорость приличная, без лимита. Действует месяц. Оптимальный, на мой взгляд, вариант.

  • Был 3 раза и через неделю опять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. буду. Все бесплатно кроме телефона(но он и не нужен), беру всегда Амазон тв штик с собой.

  • В каждой клинике (хоть рея хот чё ) даже в одной Земле

    Это каждая отделная организация и цены идут Что они поставят (Как у фермитеров) также с ТВ и вланом

    Раньше когда я лежал (и не раз) Влан был бесплатно сейчас не знаю

    Ну и это всё зависит от больнички...

  • Я месяц, как с Reha, брал Эту карту. Скорость приличная, без лимита. Действует месяц. Оптимальный, на мой взгляд, вариант.

    а последствия не будут?

    Это каждая отделная организация и цены идут Что они поставят (Как у фермитеров) также с ТВ и вланом

    Раньше когда я лежал (и не раз) Влан был бесплатно сейчас не знаю

    Ну и это всё зависит от больнички...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    всё написано

    это мне они прислали

    и 26.07 к ним

  • Правильно - в каждой клиники свой хозяин Барин.

    Жена была на одном куре у них был договор с телекомом. У кого был телеком тот мог подключаться к их Wi-Fi со своим паролем. Но он бывало и перезагружается при переходи по помещениям. У кого его не было свой или покупай.


    Может взять карту левую в магазине на месяц без договора- которая заряжается и пользоваться интернетом. Но если там нет глушилок которые гасят чужой сигнал.

    Думаю можно там на месте купить Симку если ваш телефон будет работать. Жена брала с собой электронную книжку с большой библиотекой. А так днём там не много времени. Вечером многие групировплиь и ходили вино пить.


    Я один раз остался на выходные там без разрешения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а я вчера начал рея ..первый день и тоже на четыри недели....но могут и продлить или сократить....но я взял амбулант и езжу в Намм так удобнее мне чем стационар, полдня процедуры а потом что? груши колотить кругами? а суббота и воскресенье?в пятницу до обеда занят и два с половиной дня в попе?Кормят хорошо..кто небыл непишите со слухов.