Комментарии к темам о картинках,анекдотах и видосах...Ч.2..

  • Готовая


    а что ты стесняешься то? бань просто в теме за флуд и желающее сами по себе исчезнут или чтот тебе непозволяет некоторым на это указать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • и тебя ту да же :hutab:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    гнёт его жестко...может ток минусить ...от того что нет у него своенго мнения и воли высказать ...вообще от слова нет . ..своего мнения нема ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Толик45 ,а можно я с тебя начну

    банить ?

    Во-первых слово стесняться,совсем не подходить ни ко мне ни к данной ситуации,а во вторых ,будешь мне указывать что делать ,по всем правилам форума получишь предупреждение ⚠️ ,которое плавно перейдёт в бан.

    Так что ,делай выводы..

  • Готовая


    а что ты стесняешься то? бань просто в теме за флуд и желающее сами по себе исчезнут или чтот тебе непозволяет некоторым на это указать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Толик, ты не поверишь, нафлудил как раз ты. А в двух удалённых сообщениях были смешные картинки. Чем они не угодили, для меня лично останется загадкой 🤷‍♂️

  • А в двух удалённых сообщениях были смешные картинки.

    дык это не первый раз ..как раз твои сообщения и от кота тоже удаляют...знать непотребное было в собщении и надо бы принять к сведению уже..но да ладно удаляюсь..забанят однако ...хотя я и так ток просматриваю в основном картинки..да и то в последне время стали ребятишки просто тупо копировать с первых страниц картинки и выносить на перёд..ну э забота Готовой... пусть разгребает...

  • Ну а зачем ты на угли дуешь тогда? Что за плюрализм мнений? То ты к бану за флуд подстрекаешь когда тебя никто не спрашивал, то даёшь заднюю и говоришь - это дело модератора. Дно.

  • А в двух удалённых сообщениях были смешные картинки.

    дык это не первый раз ..как раз твои сообщения и от кота тоже удаляют...знать непотребное было в собщении и надо бы принять к сведению уже..но да ладно

    Так тут ты прав. Эта Грета настоящее непотребство. А тут её ещё с Николаевым скрестили🤣🤣🤣 шок и инсульт однако. 🙈🤣

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А ведь класная идея, если, например, в отпуск и цветы некому поливать.

  • Максимум пара дней. На неделю канистры привязывать? 🤔

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну там капельницы.... А сколько ты в цветок, в неделю вливаешь? Хватит. Но если надо, то и канистру привяжешь. Да и привязывать не надо, достаточно выше поставить.

  • Так тут ты прав. Эта Грета настоящее непотребство. А тут её ещё с Николаевым скрестили🤣🤣🤣 шок и инсульт однако. 🙈🤣

    Матроскин, а шутки в сторону, ты как член отряда модераторов можешь ответить на вопрос, что в этих двух картинках противоречило каким нибудь правилам и почему их грохнули? Или Грету перевели в канон святых и над ней нельзя потешаться? :/

  • Могу следующее сказать . Спросить надо модератора раздела, я не могу ответить за другого. 🤷‍♂️ Может Грета, как и нам, не нравится🤔

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну блин, ты меня разочаровал. Я-то думал что правила форума едины для всех модераторов.

    Ну извини, это её "квартира", а модераторы тоже люди, со своим мнением каждый🤷‍♂️ как то так. Я думаю, она ответит нам.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    что здесь смешного?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E