Переход на другую воду вместо "Vittel"

  • мы пользуемся вот таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все довольны, дети перед школой набирают воду.

    И я на работу.

    Можно и на чай воду выпустить

  • мы пользуемся вот таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все довольны, дети перед школой набирают воду.

    И я на работу.

    Можно и на чай воду выпустить

    Грека. Ну вот без подколки.

    Мне интересно. А за такие деньги что это за вода получается?

    Ты замерял у нее жесткость? Стоит ли в ней менирализатор.

    То что она греет воду это ясно. Может это и есть плюс.


    И опять же. Я так думаю это осмос анлага? Или я ошибаюсь.


    Выход у нее 15 литров в час. Сколько же воды уйдет в канализацию за это время.

    Ясно дело там напор уменьшается и не бежит как из крана, но думаю литров 100 как минимум... а то и все 300

  • тоже без подколки все за или против можешь сПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать.

    Воду в магазине уже давно не покупал.


    Если честно её даже пить никто не хочет.

    Подруга раньше мало воды пила сейчас норму 2 литра спокойной выпивает.

    Раньше брал только Bad Brambacher Medium.

  • эту воду пить можно! минералы в достаточном количестве попадают в организм с овощами и фруктами.

    Душман, не высасывай всё из пальца. Вся информация есть полностью в интернете.


    Я сам когда-то был скептиком по этому поводу.

    Потом почитал, посчитал... стоимость,... расходные материалы... Отброс одной трети воды в канализацию... и теперь мы пользуемся такой водой уже более 12 лет. Ящики не таскаю. Стоит такая анлаге в районе 80-100евро.

    А в конечном итоге литр воды выходит в три раза дешевле чем самая дешёвая вода с алди или другого

    супермаркета.


    Никого не агитирую. Каждый решает сам за себя.

    Но зачем от фонаря предположение выдавать за истину и сбивать народ с толку?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Это не из пальца. У меня есть осмос анлага. И я знаю про нее не понаслышке И вода мертвая выходит.

    Если нет картриджа менирализатора.


    А теперь. Подержи рыбок и растения в чистом осмосе. Они начнут деградироваться. Это известный факт. Я это беру нес потолка, а так как давно занимаюсь аквариумистикой.


    А мениралы из овощей и фруктов. Да. Тут я спорить не буду. Да просто я вообще без понятия в этой теме. Но скажу одно.

    Вот я, например, вообще не ем ни фрукты ни овощи. За исключением в борще, ну или еще в чем то готовом... Ну и пару раз за лето салаты... Исключительно с огорода.


    Ну правильно. По мне равняться не надо. Таких мало. В основном все едят каждый день овощи и фрукты ;)


  • Понятно конечно, что кто купил такие аппараты, тот будет их защищать.


    Да и дело это каждого лично.

    Я не куплю ни когда. И высказал свою точку зрения



    Отброс одной трети воды в канализацию

    Нет. Скорее двух третьих. А то и более.

  • Да точно, выхлоп идёт один к четырём.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ... ну фсёо... Полез, нашёл свои старые записи. Вода с крана с фильтра кстати в 10 раз дешевле чем с магазина. :huh:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • :S Я не писал...

    Я подсчитывал :wissenschaftler::verrueckt:

    ...всё вода.,

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • В девятнадцатом году ещё раз досчитывал, сколько стала стоить вода включая абвассер. Число проживающих уменьшилось...


    Давайте без фанатизма. Тема о воде. Правдолюбцы, пожалуйста в личку пишите.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • У нас сейчас куб воды с абвасером 4 стоит ,нужна такая анлага или нет?если столько лишней воды уходит можно же и воду в другом месте использовать?

    Ето вопрос к Valerkin

  • Я так и делал, пока кухню не поменяли...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Наш брат часто замарачивается с вассерхерте, считая что чем их меньше, тем лучше. Лучше это для стиралки, шпюльки, чайника, но не для организма. Для тогоже кофе чтобы он нормально шмековал нужно от 3 до 7 гезамтхерте.

    Вот курц от гугли, дабы тут не спорить и не объяснять что и как

    Цитата

    Je härter das Wasser, desto mehr Calcium und Magnesium ist drin. Die vielen Mineralstoffe kann unser Körper gut aufnehmen. Den Bedarf an Calcium und Magnesium können wir mit hartem Wasser aber nicht decken. Schaden kann es der Gesundheit jedoch auch nicht.


  • Наш брат часто замарачивается с вассерхерте, считая что чем их меньше, тем лучше. Лучше это для стиралки, шпюльки, чайника, но не для организма. Для тогоже кофе чтобы он нормально шмековал нужно от 3 до 7 гезамтхерте.

    Вот курц от гугли, дабы тут не спорить и не объяснять что и как

    Цитата

    Je härter das Wasser, desto mehr Calcium und Magnesium ist drin. Die vielen Mineralstoffe kann unser Körper gut aufnehmen. Den Bedarf an Calcium und Magnesium können wir mit hartem Wasser aber nicht decken. Schaden kann es der Gesundheit jedoch auch nicht.


    Да. Нормальная вода 6-8 GH. Но не как у нас. GH 32-36. Это тоже не есть гуд. Такую воду тоже не желательно пить. Хотя я точно не знаю. Где то читал.

    При такой жесткости даже после душа так сковывает, как будто после цемента. Образно. Поэтому у меня стоит Enthärteanlage.

    Пришлось заморочиться.