o2 не понятно что мутит

  • Были разборки с О2 по поводу фрицбокса .я купил свой ,отправил им их обратно ,получил подтверждение .но они всё равно снимали деньги . Адвокат всё разрулил и я получил от них кундигунг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сегодня приходит такой емаил от них

    и я начинаю не понимать всего происходящего . Они значит меня сами кундиговали ,а сейчас ?

    Вот и думаю что делать . Заключать новый фертраг с другим анбитером и не обращать на их этот емаил вообще внимание . Или что опять к адвокату . Даже не каких решений в голову не приходит

  • У меня друг кундиговал сам О2 и пошёл в медиамаркт и там заключил фертраг на жену тоже у О2 с большей скоростью и дешевле чем было

  • Это же автоматическая рассылка , видно же по набору слов .

  • емайл, это по новому закону, обязаны инфрмировать когда и на какой срок продляется фертраг.

    То, что тебя кундиговли, бот не учел.


    Но тебя и не кундиговали. Это ты их кундиговал, они это только подтвердили.

    Не знаю что вы им писали. Но если вы фертраг не кундиговали, то их подтверждение не имеет законной силы.

    Если хочешь у них оставаться, то напиши им видершпрух и попроси выслать копию твоего кундигунга.

    Можно и о возможном шаденерзатц их предупредить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я же выше выставил кундиг. Когда были разборки с О2 в прошлом году ,то они нам сами прислали кундиг ,типа обиделись на нас ,он выше в первом сообщении. Так что мы вообще им ни чего не писали . Получается они нас сами выгнали

  • твой кюндигунг в силе.

    это, как уже написали выше, стандартная рассылка всем клиентам.

    можешь выбрать другого анбитера, а можешь у них же, понравившийся тариф, на жену оформить.

  • сделал я сейчас новый фертраг с Водафоне ,указал в вопросах что фертраг мой куниген к 19 сентября . Посмотрю что будет, всё равно они же будут связываться с О2 ,так как я попросил оставить старый домашний номер телефона. Я думаю на той неделе станет всё ясно