Пиво . Кто какое пьёт.

  • В данный момент нахожусь в Чехии лучше этого пива не пробовал сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дегустация Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • в последнее время после пива егаль какого начала мучить изжога,как то притормозил с употреблением этого прекрасного напитка,на пасху и после отдыхал в байране и решил рискнуть опять этот древний напиток попробовать,первые дни немного дальше больше и полёт был нормальный.Пил только такое пиво,кто любит хефевайцен попробуйте,мне очень понравилосьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Гутман классное пиво ,хефевайцен такое есть ещё почти везде,а вот у них есть ещё Gut.an untergärigПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.rэто вообще отпад,напоминало мене Жигулевское ,но оно почему-то мало где есть

  • Нет это хелес

    Хелес, пильс и лагер всегда холодного брожения


    Жигулевское это тот же венский лагер, только раньше делали с отварками, тем самым меняя температурные паузы затирания

  • Тут вот вопрос возник,почему/для чего вы пьёте пиво? Утолить жажду? Насладиться вкусом? Забалдеть ? В процессе общения ?Просто запить ужин?и т.д.

    Что то мне подсказывает что для разных ситуаций подходят разные сорта. Какие будут мнения?


    P.S.

    стаж употребления пива лет 35..

  • В компании за разговорами могу в принципе выпить любое , себе домой беру только конкретное ( два вида ) , на даче тоже определенное но там список до 5 увеличивается , а так если где бываю стараюсь попробовать местное . Стаж не большой , но последние лет пять наверное не чего крепче и не пью .

  • Мне нравится вкус пива с детства. Беру в основном кромбахер или самодельное (но с ним посложнее со вкусом попасть) Жажду утоляет летом лучше чем вода, пью не для того чтобы опьянеть.

  • В компании за разговорами могу в принципе выпить любое , себе домой беру только конкретное ( два вида ) , на даче тоже определенное но там список до 5 увеличивается , а так если где бываю стараюсь попробовать местное . Стаж не большой , но последние лет пять наверное не чего крепче и не пью .

    Полностью согласен

    Все так как описано сверху,👍

  • Мне нравится вкус пива с детства. Беру в основном кромбахер или самодельное (но с ним посложнее со вкусом попасть) Жажду утоляет летом лучше чем вода, пью не для того чтобы опьянеть.

    Лет 25-27 покупаю 95% кромбахер бутылочный , раз попробовал Krombacher kellerbier разливной , это вообще взрыв бошки был. К сожалению в наших краях его не продают.

    Ещё с удовольствием беру бекс нефильтрованный, тоже очень хороший.

    Иногда езжу на пивзавод , brauwerk беру 3 бутыля , раньше были 3-х литровые , сейчас только 2-х , но оно улетает за 2 часа на двоих .