Где купить хорошую подделку Аирподс?

  • я ставил эпс визе на телефон, фотаеш аусвайс и потом делаеш селфи и прога автоматически сверяет и дает добро, можно делать переводы во многие страны но интересных нам там нет (россия, казахстан) , я же выше писал что оплата замороченная немного :/ там вроде ещё биткоинами можно платить но у меня их нет.

  • кстати могу посоветовать очень классный чехольчик для аирподсов :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вся прелесть в том что если вы выроните их с кармана то наушники не разлетятся в разные стороны так как крышечка фиксируется на двух кнопках, сам юзаю такие и очень доволен :imsohappy:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что-то всё равно заморочки с оплатой вчера с кредитки перевёл на WISE эквивалент 60 доларом деньги с кредитки списали на WISE такая хрень висит при нажатии зелёной кнопки открывается это же окно и так по кругу. Вчера все верифицирунги прошёл

  • кстати могу посоветовать очень классный чехольчик для аирподсов :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вся прелесть в том что если вы выроните их с кармана то наушники не разлетятся в разные стороны так как крышечка фиксируется на двух кнопках, сам юзаю такие и очень доволен :imsohappy:

    Ентф глянь тебе телеграма

  • Всем привет! Как и обещал- погонять аирподсы в хвост и гриву и написать короткий отчёт: итак батарейка держит реально долго и не хуже чем на оригиналах, слушал музыку довольно громко и на одинаковой громкости заряд после 5 часов оставался примерно 20% на оригинале и китайских так что поровну, прозвучит наверно фантастически но на китайских лучше срабатывают свайпы на ножке наушника для добавления и уменьшения громкости и двойное нажатие для перехода на следующий трек, на оригиналах часто не с первого раза и может это связанно с тем что у меня подушки пальцев сухие и жесткие , так что +1 в пользу китайцев, далее о звучании: как я уже раньше писал звучание мне на китацах понравилось больше чем на оригиналах, звук приятнее на слух и более сочный и сбалансированный на всех частотах, но так как слуховое восприятие у всех разное то я решил провести эксперимент и дал послушать одну и ту же песню с одинаковыми настройками пресетом и громкостью трём разным людям не говоря где какие наушники и все трое отметили что китайцы звучат приятнее на слух , в оригиналах в звучании присутствует лёгкий металический оттенок и басы менее сочные но тем не менее оригиналы звучат тоже фантастически если не сравнивать, так что опять +1 в пользу китайцев. А теперь поговорим о минусах: китайские трекаются в программе "во ист" но это какая то китайская обманка а не реальная функция, если вы поедете в другой кород то они останутся в программе там где они последний раз были рядом с телефоном а оригинальные можно отследить всегда пока есть зарядка в них и можно дистанционно заставить их пищать, -1 в пользу китайцев. Второй минус китайцев это микрофоны, если вы звоните через оригинальные то собеседник слышит вас немного чётче и чище. Итог: если вы не растеряха и не часто звоните через наушники по телефону и вам более важно качество звучаня музыки то однозначно китайские лучше да и стоят они ровно в 5 раз дешевле оригиналов. Пысы: мои оригиналы теперь просто лежат без дела, покупал за 249еу в медиамаркте + 39еу заплатил за полную 3х годовую гарантию (включая акмуляторы) эппл даёт только один год на наушники и пол года на аккумы. Аирподсам чуть больше месяца но в использовании были всего пару дней, если есть интерес то пишите в личку, отдам за 240 вместе с расширенной гарантией и моей пересылкой, 50 евро и пересылку экономите.

  • кому китай


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Китай он же разный. Для американцев один, для европейцев другой, для африканцев совсем другой, а для самих себя он вообще другой )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • пишут же, что даже лучше чем оригинал.

    я писал только за определённую модель на чипе huilian h2spro 277, очень много китайских дешевых реплик которые являются откровенными какашками и звучат они говённо

  • Пришли сегодня мои Gen 3 V1E.

    Сравнил с такими же , но которые покупал на alibaba .

    Звучание на много лучше , сенсор на ножке работает на мой взгляд лучше , на алибабаевских очень чувствительный, попровляешь наушник и он срабатывает на паузу , на этих чуть сильнее нужно нажать.

    Микрофон работае отлично, не пробовал ещё наулице , но в помещении собеседник слышет меня отлично.

    На алибабаевских микрофон никакой, но там и цена была ниже .

    Вообщем пока норм , будем дальше посмотреть.

  • всем привет! впечатлившись от первой покупки решил попробовать ещё на чипе "аироха" и сегодня получил, я в полном отчаяньи, басы сильные а высоких и средних мало X/ звучат хуже чем на чипе huilian h2spro 277 , не покупайте ни в коим случае. Если хотите хороший звук то только с моей первой ссылки. Такое ощющение что меня кинули и прислали уши за 5 баксов, проверял через "Flucc" вроде чип оригинальный "аироха", короче не берите на другом чипе, не пойму почему в России этот чип хвалят и он стоит на 2 бакса дороже матершинного :/

  • Года два назад взял вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на чипе Qualcomm Studio Quality Audio, еще есть доверие Realtek, к неизвестным доверия нет. Брал их тогда за 24 евро на aliexpress, чтобы были ))) Хорошие наушники, в ушах почти не чувствуются, до того легкие и звук у них тоже хороший. Для IOS присутствует кодек ACC, для Android присутствует SBC. Сейчас посмотрел, а их уже продают по цене в 3 - 4 раза дороже...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • всем привет! впечатлившись от первой покупки решил попробовать ещё на чипе "аироха" и сегодня получил, я в полном отчаяньи, басы сильные а высоких и средних мало X/ звучат хуже чем на чипе huilian h2spro 277 , не покупайте ни в коим случае. Если хотите хороший звук то только с моей первой ссылки. Такое ощющение что меня кинули и прислали уши за 5 баксов, проверял через "Flucc" вроде чип оригинальный "аироха", короче не берите на другом чипе, не пойму почему в России этот чип хвалят и он стоит на 2 бакса дороже матершинного :/

    мои тоже пришли брал на Airoha полное отстой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.и проц фальшивый не Airoha:verrueckt: с флук конектица криво хоть он и пишет что про Airoha и тут же мельдун ункноу проц вообщем 60 евро в топку