Amazon Fire TV приставка(часть7).

    • Первое сообщение

    Amazon Fire TV Stick всех генераций Информация от :dormedon

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Online Videothek :


    Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Варианты установки сторонних приложений(.apk) на Fire TV:


    Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хотелось бы добавить информацию про одну интересную функцию Downloader:


                                                                                                                Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Переназначение кнопок Netflix и Disney+ на новом пульте Fire TV.


                                                                                              

                                                                                       

                                                                                                     Информация от :dormedon

    Восстановление соединения Amazon Fire TV Stick с пультом:


                                                                                                   Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Инструкцию можно заменить на эту с 4PDA:

    Для тех, кому нужна смена лаунчера и установка русской клавиатуры без рута, ручных ADB команд и платных скриптов, все делается на самом устройстве установкой нескольких APK файлов:


    Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.             


    Прошивка Amazon Fire TV Stick:


    fireiso-2.0.0-amd64.iso и Belenia я думаю можно найти в сети без проблем


    это для создания USB Flash для запуска компьютера

    Исходный код
    fireiso
    https://github.com/amonet-kamakiri/fireiso/releases
    
    
    belenaetcher
    https://www.balena.io/etcher/


                                                                                                            Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь остальное:


    ну теперь должно идти


    Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Установка программ и копирование файлов на FireTV Stick при помощи ADBLink:


    Информация от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Полезные и бесполезные программы, может кому пригодится:



    Информация от:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Таблица с отличиями между разными Fire TV девайсами с добавлением нового Cube Gen.3 :

    Дальше исключительно мое личное мнение:


    Сноски к таблице:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Информация от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и dormedon:


    Блокировка хостов обновлений на FritzBox


    Таблица с отличиями между разными Fire TV девайсами и добавить новый Cube Gen.3:


    Дальше исключительно мое личное мнение:


    Сноски к таблице:

    Сброс PIN-кода:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как включить опцию"Developer" на новом интерфейсе Samsung:

    Информация по обновленному 4K Max - 2nd Gen (2023):Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 12 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя vs40 были объединены с этим сообщением. ().

  • Салам,такая проблема, прилетел в Турцию,хотел свой стик подключить,не могу зайти или не пускает , туда где пассворд,задавать надо.

  • PAMIR

    Подключи свои мобильник к WLAN -у.

    (Что ты наверное уже сделал).

    Включи на мобильникe Hotspot. (Запиши название сети и пароль).

    Соедини свои Stick с Hotspot-ом(это тоже WLAN) на мобильнике, а не с WLAN-ом от Hotel -я.

  • Всё разобрался , надо было где данные задавать, просто другой крузор,выбрать , чтобы стрелочка была .И стрелочкой можно двигать и задавать,данные.

  • Есть стык 4К с прошивкой OS 6702 и русс.клавиатурой .....

    Нужно ли блокировать обновления, чтобы не слетела клавиатура?

    Если да, то подскажите как ...

  • Всем доброго дня, приобретённый Amazon Fire TV Stick 4K Max полностью устраивает своей работой, но не устраивает то что нету русского языка и невозможно переназначить Амазонский лаунчер на Projectivy Launcher и сделать его основным и я бы хотел его перешить и для этого обращаюсь к вам, может кто-то из вас занимается этим и может это сделать ?

    Ну и конечно хотелось бы заранее узнать сколько это будет стоить вместе с пересылкой ? Спасибо заранее.

  • Для чего тебе нужен русский язык? Ты стик настроил, приложения установил?

    Если бы не было тастатура на русском, то да.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Для чего тебе нужен русский язык? Ты стик настроил, приложения установил?

    Если бы не было тастатура на русском, то да.

    Всё что хотел установить, установил без проблем, но хотел бы поменять лоунчер и установил Модифицированную версию, но и она не становится основной, вот и подумал перешить .

  • Сообщение от пользователя viktorfrank ()

    Это сообщение было удалено пользователем almil: доппель постинг ().
  • Всем доброго дня, приобретённый Amazon Fire TV Stick 4K Max полностью устраивает своей работой, но не устраивает то что нету русского языка и невозможно переназначить Амазонский лаунчер на Projectivy Launcher и сделать его основным и я бы хотел его перешить и для этого обращаюсь к вам, может кто-то из вас занимается этим и может это сделать ?

    Полноценная смена лаунчера на новых прошивках вроде уже невозможна.

    Актуально есть костыль, с которым нужно будет выходить из приложений через кнопку назад, а не через Home, но, на мой взгляд, это неудобно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Ну и конечно хотелось бы заранее узнать сколько это будет стоить вместе с пересылкой ? Спасибо заранее.

    Мне кажется, что будет дешевле вернуть Fire Stick и взять тот же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По производительности на том же уровне, но из коробки есть русский интерфейс/клавиатура/голосовой ввод, а лаунчер меняется встроенными в Projectivy Launcher средствами.

  • На медни подвезли Amazon Fire TV Stick 4K -3 generation.При установки приложений сначала показывает иконку в цвете как положено, но после запуска приложение и закрыл его иконка становится чёрная.У трёх приложений иконка осталась нормальная.Приходится гадать какое приложение находится под чёрной иконкой.

    Что может быть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тогда зайди сюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тема :Ярлыки иконки пустые серые.

    Там есть несколько вариантов решения такой проблемы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!