Express AM 22 (53.0Е)

  • Весь выходной убил на этот ExpressAM22,но так ничего не поймал :(
    Живу р-н Osnabrück ,60см тарель,resiver Samsung 9500A via ci,
    дайте кто совет,может я что не так делал,даже не моргнул не разу. ;(
    Смотрит кто рядом со мной ,отзавитесь :O

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    Какой тазик достаточно в районе Гановера? ?(


    wosmi 65 ot gebertini i ne lamaj golowu!!! 70% signal

  • Всем привет! У меня пару вопросов.Каждое утро у меня очен слабый сигнал с украинского пакета, а российские идут в норме. Через пару часов где-то в середине дня украинские каналы идут нормално и так постоянно. И почему-то УТР идёт без звука, хотя картинка нормалная. С чем это связано и проблема может в ресивере? Как у кого идёт приём, также пропадает сигнал или нет. Ещё один вопрос знатокам. Я столкнулся с одним явлением. Дело в том, что я случайно обнаружил,что рядом стоящая тарелка увеличивает сигнал на основную тарелку. У меня две тарелки, но вторую я пока не исползую, я просто поставил рядом с основной, не закрывая основную и сигнал доволно существенно увеличился. Вот это мне не понятно. Кто знает подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

  • Целый день провозился, Тарель 1 метер, Живу в Емсланд, возле границы с голландией, Автобан А31, между Леер и Меппен. Сигнал совсем слабый, сатфиндер пришлось переключить на большую чуствительность 0.6Дв. Показывание сигнала в ресивере даже не пожелтело. Препятствий нет. Что делать незнаю!!! ?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(

  • Цитата

    Целый день провозился, Тарель 1 метер, Живу в Емсланд, возле границы с голландией, Автобан А31, между Леер и Меппен. Сигнал совсем слабый, сатфиндер пришлось переключить на большую чуствительность 0.6Дв. Показывание сигнала в ресивере даже не пожелтело. Препятствий нет. Что делать незнаю!!!



    Отключить сатфиндер и продолжать!В этом направлении он плохой помошник.Вертикальный наклон тарелки 1метр-18-19град.
    98%по Хумакс,150км на юго-восток от тебя.Поворот головки на 15град.против часовой стрелки,вокруг своей оси!

  • Как бес сатфиндера? вслепую??? уже столько тарелок с ним настроил, ещё не подводил. А тут натебе никак спутник не могу поймать. У меня такой, только вместо стрелки светодиоды. А кто чем пользуется для настройки?

  • Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Всё получилось, правда пришлось ресивер и телик наулицу вытащить. Всем огромное спасибо за помощь. Сигнал на 100см 98%.

  • мужики сколько сантиметров от трубы до тарелки снизу а то
    уже упираетса кому не лень замерте