Хочу похудеть!

  • попробуй добавить в свое питание ананас. в анасе есть вещества сжигающие жир. мой знакомый,по приезду в германию набрал 26 кило лишнего веса.когда он стал регурярно есть свежие ананасы,через день,то в течении 5 месяцев востановил прежнюю форму. при этом он ограничивал себя только жирами, старался есть меньше жирной пищи,мучных и сладких продуктов. ни какой специальной диеты он не делал. питался нормально,за исключением вышеперечисленых продуктов.побольше салатов , капуста. и еще сходи на прием к врачу. у многих по приезду сюда,после нашей привычной и натуральной пищи,при переходе на высококалорийную витаминизированую пищу происходит нарушение обмена питания,и ожирение,одно из проявлений этого.

  • В твоем вопросе - уже ответ.. :))


    И ещё. На Форуме один решил кушать рассольники, мы ему дружно все рецепты послали.. Вроде помогло :)) , не видел его, такого стройного?? ;)

  • Людей непонимающих юмора ниже читать не рекомендуется,но в каждой шутке,как вы знаете...


    я уже где-то писал....что надо глистов кормить качественной пищей!!!! :D они ведь не люди не кушают всяку бяку а только отборное и витаминное 8)
    чтобы ваши г...ы чувствовали себя уютно в желудке и в ЖКТ(желудочно-кишечный-трак)и поглащали то что Вашему организму совсем ненужно,их нужно кормить:
    -яблоками
    -помидорами
    -цитрусовыми
    -различными овощами
    -любят кстати когда движения в теле побольше,ну сами представьте кому интересно жить в захолустной деревне а не в бурлящем городе.
    советуется попробовать мешать пишу так,чтоб чаще и жижже :D ..... мыться-то им нужно тоже,каково вам если не помоетесь в душе хотя бы день :D
    -есть еще одно,больше секса,говорят помогает хорошо их ведь больше будет и соответственно будут больше кушать.


  • Бррррр... мне сплохело.)

  • Не ешь много углеводов!но и не силно мало недостаток
    замедляет обмен веществ.
    лучше всего утром.(ето картошка,хлеб,сладости,водка :D ,пиво,рис.и.т.д)
    на обед пищу богатую протеином и не ЖИРНУЮ(курицу,риба,овощи,и.т.д)
    вечером ни каких углеводов поднимает инсулин, будеш спать
    и обростать жиром хе.хе!
    И самое главное Спорт!три раза в неделю должно хватить!
    пол чиса на велике попотеть потом минут 40 силовой тренинг
    и в оконцовке еще минут 20 на велике.
    перед тренингом как раз можешь насладиться коффем,
    будет больше енергии(неплохо било бы ефедринчику 8o ),
    купи Карнитину самый безопасний сжигатель (за минут 90 перед тренингом).

  • Я себе капсулы Белой Капусты выписал.
    Говорят помогает!!! ?( Через 3 Недели посмотрим....
    Я бы тоже герне киллограмм 15 ть скинул бы! :D
    Хотя на Фитнесс хожу а вес не теряю.. тк. Мышцы растут , а они много весят! ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Akyla ...
    Я себе капсулы Белой Капусты выписал.
    Говорят помогает!!! ?( Через 3 Недели посмотрим....
    Я бы тоже герне киллограмм 15 ть скинул бы! :D
    Хотя на Фитнесс хожу а вес не теряю.. тк. Мышцы растут , а они много весят! ;)



    Я считаю ВЕС - это не главное, ГЛАВНОЕ чтоб ЖИРКА НЕБЫЛО ЛИШНЕГО :)) , а сколько ты весишь эт по барабану.


    Ешё зависит от костей, есть даже бывает так, два человека, одинакого роста, один "ПОЛНЕНЬКИЙ" другой "ХОДОЩАВЫЙ/Стройный" , а вес ОДИНАКОВЫЙ! Во вам ФЕНОМЕН!
    Поэтому главное БЕЗ ИЗЛИШКОВ в местах, где жирок откладывается. ВО первых намного легче становится при ходьбе и беге да и вообще любого рода движений :)) И выглядишь лучше! :P

  • Цитата

    По словам пользователя cncdreher ...


    а с чего ты взял что не надо употреблять в пищю картофель и бананы ?? они что такие высококалорийные или причина в другом ?


    weil in den Lebensmittel gibt's zu viele Stärke. Und die Stärke wandelt sich am schnellsten in Fett um.Komplett darauf verzichten würde ich nicht, aber damit vorsichtiger umgehen würde ich schon.


  • Так у меня как раз на Животе Мышц и не видно! :D
    И Морда стала как две пачки Маргарина :D:D:D
    Поэтому хочу чуток скинуть! так сказать в бывшую форму войти! 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Евген ...
    А ты не пробовал просто поработать?


    Я имею ввиду физическую.



    Я бы с удовольствием..., но за деньги негде, а бесплатно не привык. :))

  • Всем большое спасибо за отзывчивость, особенно Вредине и Чине2 - очень понравились советы!
    А вообще все молодцы, только мне теперь надо взяться за себя и постараться выполнить вачи советы. :))

  • Есть ещё один верный способ сама его испробовала-так худела Наташа Королёва после родов.Забудь про еду после 17.00. Только и всего.Завтрак и обед-нормальные,разумеется в разумныh пределаh,на ужин в 5 часов ёгурт и больше в кущю ни ногой!!!Первый месяз результатов можешь и не увидеть,но потом начнэшь терЯть в весе капитально.Голодными ночами и вечерами желудок весь жир из попы вытянет.Сама я похудела за 4 месяза на 18 кг,особо не напрягаясь.Через неделю привыкаешь к такому режиму,особенно,когда увидишь на весах свои успехи.

  • Цитата

    По словам пользователя бяша ...
    Есть ещё один верный способ сама его испробовала-так худела Наташа Королёва после родов.


    а что, Корoлёвa родила? интересно, от кого? от дельфина, руссалки или тарзана?
    :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Самый верный способ: Только завтракать и ничего более. Можно чай пить или соки. До 500г в день збрасываетя. Сам так делаю, когда ремень застёгивается с трудом.

  • У мужчин и женщин жир откладывается в разных местах. Поэтому и способы его (с этих мест) ликвидировать могут быть разные


    Не каждому помогает просто не есть. Наш организм, реагирует тоже по-разному. У многих, - этот способ даже приводит к прибавлению в весе. Организм распознаёт ситуацию как голод (не зависимо от нашего сознания) и перестраивает внутренний обмен веществ. В итоге организм начинает "экономить" полученые от пищи калории. Конечно, редуцировать питание до "нормального" нужно, если кто-то привык перебирать.


    Ну а в целом, - спорт и движение. (самому опять за себя взятся нужно) :))

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...



    коффеин вреден для здоровья, кроме тово он относитса к наркотикам.


    ter


    Да, и в Пепси-Коле его достаточно.
    :D

  • Цитата

    По словам пользователя cncdreher ...


    а с чего ты взял что не надо употреблять в пищю картофель и бананы ?? они что такие высококалорийные или причина в другом ?


    Конечно в них много ккал.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    а что, Корoлёвa родила? интересно, от кого? от дельфина, руссалки или тарзана?
    :lol: :lol: :lol: :lol:


    Последний удостоился этого права :lol: