Как правильно печ хлеб ?

  • на качество ваты невлияют!!!!! просто смотри вот сам если лампочка 40 ватт как она будет в келере где 25 кв метров освешать?тоже самое и тут,просто машинка небудет хлеб 3 часа печ а за 2 справится короче у нас 650 ватт и булка ....кирпич.... готов через гдето 3 часа!!!!!б ольше часа она тесто быдерживает ну а пекёт после!!!! если жене ненужна такая вещ ты соседке подари!!!!!ну после будеш там просить у неё не т...х а хлебушек!!!!!! ну а с мукой уже сам после решиш как и что,угостиш жену , может приревнует к соседке,а после и сама будет тебе печ ну если сразу вас непоубевает!!!!! ну или матери или тёщечке подари...........удачи!!!!!помоему осталось тебе лиш купить тем более не ферари береш даже если и разочаруешся то не на несколько штук ведь попадёш а всего та на 45....................

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    А сколько по времени выпекается такой кирпичек хлеб?


    Сама выпечка длится не долго.
    Но весь процесс порядка 3 часа 20 минут.
    Сперва машина создает небольшую температуру, замешивает муку и когда тесто начинает "подниматься" - месит, месит, месит. Потом ждет пока тесто "поднимется" как положено и начинает выпекать.
    Когда все готово - выключается и пищит S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    даже если и разочаруешся то не на несколько штук ведь попадёш а всего та на 45....................


    А если жинке не понравицца, подаришь соседке и будешь ходить на хлебушек.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    А если жинке не понравицца, подаришь соседке и будешь ходить на хлебушек.


    Бяша если такой соседке как у тебя на аватаре, то я хоть сейчас подарю ;)
    А если это ты сама, то зря переживаешь.....эта баск машина вижу тебе не страшна...в плане поправки S.

  • Кто знает если в инете продают и редуцируют какую то вещь...в данном случае меня интерисует эта печка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    То и в магазине QUELLE в городе тоже будет эта печка с такой ценой?


    Если нет в магазине, и я закажу по инету с этого сайта, то скажите сколько будет стоить мне пересылка?....чёт я там не врубился :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Блин,Купил Brotbackautomat, Расказите коротко как етот ящик работает, книгу покрутил и нечево непонел , експерементирую методом тыка но он зараза узе 3 чеса тесто крутит а сам еле теплый. спасибо жду.

  • Блин,Купил Brotbackautomat, Расказите коротко как етот ящик работает, книгу покрутил и нечево непонел , експерементирую методом тыка но он зараза узе 3 чеса тесто крутит а сам еле теплый. спасибо жду.

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Ну что нагрелся уже?


    Только что поставили! S.
    Через 3 часа 20 минут... хрустящую корочку с холодным молоком!!! S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    фольф ты чтоли прикупил аппарат?чтото непойму кому помош то нужна,


    Да нет! У нас он уже много лет! Просто предвкушая такую вкуснятину не могу сдержаться S. S. S.

  • A.Wolf аффтар темы ещё вчера свою печь включил S. Поэтому я и спрашивал нагрелась ли она? Теперь вижу что количество в Ваттах напрямую зависит от степени нагревания печьки =) У него она наверное 20-ти ваттная S.

  • аааа! понял!!!ты предвкушаеш поедания хлебушка с молоком и вареньем!!! а бедолага sergeinoskow только в окошко небось и смотрит как аппарат там тесто мнёт,я ему телегу написал незнаю позвонит ли,позвонит ежли то и он отведает лакомый кусочек,ну надеюсь...хотя ...первый блин комом..........

  • должен был позвонить чтото тишина!!!!! наверно он там рецепт попутал!!!! может гремучую смесь замутил!!! во бл.....я мужик попал с хлебушком..... я же вчера советовал...соседке подарить!!!!аппарат!!! небось они сней жарили хлебушек на малых ватах и тут муж или жена.....вот и гремучая смесь..............ладно мужики харе прикалываться,блин он бедолага небось муки и дрожей стоко уже попортил,хотя там ведь написано как и что делать....воду сахар в мерке соль,масло муку и после наверх дрожжи!! и после в программах стандарт и вуаля!!! через 3 часа как и вольф с молоком и вареньем сидя в кресле уничтожаеш корочки!!!! ПЕКАРЬ звони...........

  • булка то почему такая бесформенная?сам чтоли месил? выглядет АППЕТИТНО!!!!! много то там на хлебушек неналегай!!!!тем более с малиновым вареньем!!!!после в двери небудеш помещаться!!!!!!