VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Привет всем. Когда то очень давно звонил через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Там уже лет 5 лежат 6,46€. Мелочь конечно, но дарить им не охота. Раньше у них звонил что то за 0,002 цента за минуту. Потом цены росли. Сколько сейчас не знаю. Очень давно звоню через интернет. Если ещё кто звонит через такие сайты, пишите. Отдам аккаунт а там разберётесь как звонить. Там надо ихний код набрать , подождать пока говорят, потом набирать номер куда звонишь. Раньше было так, как сейчас не знаю.

  • просматривал стоимость звонков родителей в Россию, обнаружил, тариф на звонки в Москву на Landline у Rynga теперь составляет 13 центов в минуту.

    При этом, в Санкт-Петербург Landline 3 цента, просто в Россию Landline тоже 3 цента.
    Кто каким анбитером пользуется, есть дешевле тарифы в Москву?

  • можете здеь выбрать подходяший тариф и анбитера:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Москва от 0,6 цента

  • Пользуюсь уже минимум 20 лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    родители Rynga тоже уже много лет пользуются, но только сейчас со звонками в пенсионный фонд обратили внимание,
    что именно в Москву на Festnetz такие расценки. у intervoip они такие же.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , к сожалению информация с сайта сравнения тарифа по ссылки которую я дал выше может не соответствовать действительности. Надо заходить на сайт анбитера и проверять.

    Проверил пару анбитеров, похоже москва везде по 13 центов :-(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Я тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё. Прикрыли лавочку. 36Е лежат, но видимо пропали. Телефоны не работают, на мыло не отвечают.

    Кто чем пользуется? Без месячного обонемента. Мне раз в неделю маме позвонить. У остальных ватсапп есть.

    Дома Iphone, Wlan, Fritzbox.

  • Раньше звонили через calleasy.com

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но потом тёща научилась пользоваться Ватсапп и уже больше года не пользовался. Все деньги проговорили. Не знаю как иам сейчас раньше пополнял счёт через пейпал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Был бы ватсапп, то я и не заморачивался бы. Но мама плохо видит и переучивать надо. Купить смартфон и интернет это не проблема. Но не сможет она.

  • Был бы ватсапп, то я и не заморачивался бы. Но мама плохо видит и переучивать надо. Купить смартфон и интернет это не проблема. Но не сможет она.

    Ну наверное можно с соседями/родственниками договорится, будешь туда звонить, а они уже будут телефон давать попользоваться. Как вариант. Лет тридцать назад, только так и работало, а то и время определенное заказывали

  • Читай выше мое сообщение от 23 октября прошлого года. Сможешь как тест попробовать. Если интересно, пиши в телегу. Отвечу только вечером.

  • powervoip

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    уже лет 10 у них

    хотя лет 6 уже не звонил--но деньги лежат там ещё 3 доллара

    и всё работает

  • Был бы ватсапп, то я и не заморачивался бы. Но мама плохо видит и переучивать надо. Купить смартфон и интернет это не проблема. Но не сможет она.

    Ну наверное можно с соседями/родственниками договорится, будешь туда звонить, а они уже будут телефон давать попользоваться. Как вариант. Лет тридцать назад, только так и работало, а то и время определенное заказывали

    Не, не вариант. У всех свои дела... Весна, лето, дачи... Но как вариант. Братан ездит за покупками. Вот только разброс по времени 9 часов. Или они спят, или я. Поэтому связь на выходных. У меня утро, там вечер.

  • Времени нет сильно искать, вот например по быстрому

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Много лет звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Казахстан 3 цента за минуту. Помню когда то пробовал через их приложение, что то не пошло. Звоню с сайта.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Много лет звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Казахстан 3 цента за минуту. Помню когда то пробовал через их приложение, что то не пошло. Звоню с сайта.

    Это видимо не прокатит. Телефон фирменный. Хотя можно с шефом и договориться. Ну сколько я проговорю? 10Е в месяц? Меньше.