Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Сам ты засранец. Только третий гол не в счет. Остальные на 90% на совести вратаря. В отличие от тебя я слежу за его игрой и вижу, что половина голов во всех турнирах пропущены по его вине. Его в сборную брать НЕЛЬЗЯ, не то что в ворота ставить.

    Я тебя не оскорблял, и твоё быдлячее поведение тебя не красит. Да, только ты один футбол смотришь, мы так, мимо проходили, Гильермовский эксперт. Кого на его место поставишь?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Добрый вечер, где была трансляция футбола? Где вы смотрите?

    Первый и Матч Премьер.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • "Чукотский мальчик" - это ты о себе писал? Ты думаешь, что тебе тут только позволено ярлыки на людей вешать? Опять же " быдлячить". Тут ты тоже про себя? Если у тебя недержание по поводу раздачи хамских выражений, то на надень памперс, чтобы не несло. Тебе тоже могут ответить. Ты не ожидал? В каждой теме находятся люди, чтобы перейти на личности. Я никого не трогал. Вот сейчас ты на рожон полез. Каждый человек имеет право на своё личное, субъективное мнение. Нравится оно тебе или нет, но это не твоя частная лавочка. Ты можешь спорить, не соглашаться, отстаивать свою точку зрения,но до оскорблений опускаться нельзя. Может у тебя так дома заведено, я не знаю. Но тут ты обязан соблюдать правила приличия, даже если тебя тут что- то не устраивает. Лучше пройди мимо. Так ты себе нервы сбережёшь, и сам своё реноме не уронишь. Усвой урок, иначе тебя будут ставить в угол. Или загонять туда. Отбой тревоге, расслабся.

  • "Чукотский мальчик" - это ты о себе писал? Ты думаешь, что тебе тут только позволено ярлыки на людей вешать? Опять же " быдлячить". Тут ты тоже про себя? Если у тебя недержание по поводу раздачи хамских выражений, то на надень памперс, чтобы не несло. Тебе тоже могут ответить. Ты не ожидал? В каждой теме находятся люди, чтобы перейти на личности. Я никого не трогал. Вот сейчас ты на рожон полез. Каждый человек имеет право на своё личное, субъективное мнение. Нравится оно тебе или нет, но это не твоя частная лавочка. Ты можешь спорить, не соглашаться, отстаивать свою точку зрения,но до оскорблений опускаться нельзя. Может у тебя так дома заведено, я не знаю. Но тут ты обязан соблюдать правила приличия, даже если тебя тут что- то не устраивает. Лучше пройди мимо. Так ты себе нервы сбережёшь, и сам своё реноме не уронишь. Усвой урок, иначе тебя будут ставить в угол. Или загонять туда. Отбой тревоге, расслабся.

    Эк тебя бомбануло. Мой "мальчик" по сравнению с твоим "засранцем" ни в какое сравнение не идёт. А бомбануло тебя, потому что не согласились с твоим мнением по Гильерме. По сравнению с другими воротниками он не плох. Альтернативу ты так и не предложил, а Акинфеев, Дасаев и Чанов уже не помогут. И да, не стоит оскорблять в интернете, если в реале не готов сказать то же самое.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да Джанаев не хуже бы сыграл. С реакцией у него получше будет. Давай так договоримся: я тебя не трогаю, ты меня не оскорбляешь. А вдруг ты разочаруешься, увидев меня в реале? Вдруг я хилый и не взрачный. Бить такого рука поднимется? А если я большой и здоровый? Что ты тогда делать будешь? Маме жаловаться побежишь? Нет у меня желания с тобой встречаться и время тратить. Не боись, мы за себя постоим. Просто это какое- то пацанство чего-то кулаками доказывать, если головой не можешь. А хочешь драться- иди на ринг, в бокс. И там доказывай свою состоятельность. Ну или,если так сильно чешутся кулаки, то выйди на улицу и почеши об любой столб. Я разрешаю. Только столб не сломай, рембо. А я с боксом завязал. Давно. Расстроил?

  • Да Джанаев не хуже бы сыграл. С реакцией у него получше будет. Давай так договоримся: я тебя не трогаю, ты меня не оскорбляешь. А вдруг ты разочаруешься, увидев меня в реале? Вдруг я хилый и не взрачный. Бить такого рука поднимется? А если я большой и здоровый? Что ты тогда делать будешь? Маме жаловаться побежишь? Нет у меня желания с тобой встречаться и время тратить. Не боись, мы за себя построим. Просто это какое- то пацанство чего-то кулаками доказывать, если головой не можешь. А хочешь драться- иди на ринг, в бокс. И там доказывай свою состоятельность. Ну или,если так сильно чешутся кулаки, то выйди на улицу и почеши об любой столб. Я разрешаю. Только столб не сломай, рембо. А я с боксом завязал. Давно. Расстроил?

    Да успокойся, не собираюсь я выяснять отношения. Просто совет дал, прежде чем оскорблять кого-то в интернете, подумай, стал ли бы это делать в реале. Если бы стал, я бы скинул адрес.

    А по поводу футбола, так ещё раз. Играли против сильнейшей сборной, и никакие Джанаевы матч бы не спасли. Уровень разный, даже Черышев, которого я зауважал, и Головин, никак бы не помогли. Футбол-командная игра, а команды сегодня в принципе и не было, старались может и все, но к сожалению ничего не получалось, ну может только Ионов старался больше всех. Дзюба хороший нападающий, но против бельгийской техники казался каким-то угловатым. Как бы то ни было, на Европу едем, но против сильных мира сего делать то особо нечего, может только чудо…

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я с тобой согласен почти полностью. Ну не дано нам в футбол играть, как мировые лидеры. Как в хоккее не дано тем же итальянцам, или французам. Мы можем "выстрелить" в одном отдельном матче, и то, если повезёт, а не за счёт того, что мы сильнее. Тот же матч с Испанией на ЧМ. Я уже довольствуюсь малым- главное попали на Евро. Но я тоже не наивный и понимаю, что там мы ничего не добъемся. Как говорили раньше: главное не победа, а участие. Хоть пару- тройку матчей поболеть и помечтать, а вдруг в этот раз получится. Поймать кураж и побыть в эйфории, испытать радость жизни, а не только работа- дом. Ну не попали бы мы туда- жизнь оказалось бы скучноватой. Зачем же пренебрегать таким шансом! И думать о том, что нам там ничего не " светит" я лично не собираюсь. Я иногда в российскую команду верю.

  • И думать о том, что нам там ничего не " светит" я лично не собираюсь. Я иногда в российскую команду верю.

    :thumbup: так вообще не нужно думать, а иначе зачем болеть. Саламыч в любом случае молодец, создал сборную, которой уже давно не было. Даже сборная призыва Гуса, которые бронзовые, мне меньше нравилась. Ты это, на Гильерме нашего бочку не кати, он старается, даже в этом матче пару мячей тащил.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Черчесов действительно из пешеходов юродивых команду создал. Это надо признать. Но с Гильерме он промахнулся. Может быть он и не плохой вратарь был( был- ключевое слово), но в последнее время пропускает всё что можно и что нельзя. В сборной, в матчах со Спартаком, в обоих с Ювентусом. И ещё парочка матчей. Неужели Саламыч этого не видел и не понимал, что бразилец сейчас в ужасной форме?! Я понимаю, что он старается и даже пару раз отбил. Но ты понимаешь, если даже уличный столб в ворота поставить, то он случайно пару раз отбъёт. Чисто по теории вероятности мяч в него сам попадёт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С моей точки зрения, Гильерме можно, и то с очень большой натяжкой, обвинить только в четвёртом голе. Я в юношестве стоял в воротах и знаю, что такое вылет мяча изпод защитника, что такое низкая кашка и что такое удар в ближний угол, когда ждёшь удара в дальний. Я бы поставил вратарю твёрдую четвёрку.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Итак сегодня игра на выезде с Словенией. Обязаны выигрывать, если проиграют , а Хорваты выиграют, то шансев на первое место в группе практически не останется, надо будет выигрывать у Хорватии на выезде.

    Удачи сборной.

  • сегодня обязаны выигрывать только если сегодня Хорватия не выиграет. в противном случае, хватит и ничьей, все равно тогда придется выигрывать в Хорватии.