Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • вчерашний и один сход был.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В воскресенье товарищ рыбки наловил. Скольраз мы с ним ездили на рыбалку, такого не было и вот, у него получилось в этот раз. Это на одном из канарских островов Fuertaventura


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Неплохой улов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • А я сегодня из тех двух судаков (головы и хвосты) ушицу замутил..мммм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ненадо большои сом, я следующии раз когда такои попадется сразу буду шнур обрезать, мне последнего хватило, почти 90 минут с ним тягался, через день ни руку ни поднять толком не мог, и к плечу не прикоснутся, думал здохну на работе, ещо и желудок сорвал пока пытался его поднять со дна, только при помощи способа гитары сорвал. ну и как назло вокруг не души небыло

  • ненадо большои сом, я следующии раз когда такои попадется сразу буду шнур обрезать, мне последнего хватило, почти 90 минут с ним тягался, через день ни руку ни поднять толком не мог, и к плечу не прикоснутся, думал здохну на работе, ещо и желудок сорвал пока пытался его поднять со дна, только при помощи способа гитары сорвал. ну и как назло вокруг не души небыло

    В следующий раз, ты его просто привяжи к чему ни будь. И мне звони. Я за 90 минут наверно доберусь. Ну может чуть больше. Я же не знаю куда ехать.

    Вытащу его и на балык.

    А знаешь какой балык ох уху ельный... ^^ То есть обол денный. А уха... Я аж уху ел и ел...

    А у меня еще на гриль лежит части. Попробую отпишусь.

    Зря ты.

    Правда у меня не большие, по сравнению с твоим описанием. ;)

  • А я то тут причём.... балык вроде бы как ты хочешь Привязывай к своему смартофону ,.Ты же быстрый

    А пи ...деть не мешки таскать Форум всё вытерпит