Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя XBOPOCT
    Лэймон Брюстер возвращается


    Зря, хотя в качестве мешка для новой генерации перспективных бойцов типа Поветкина и Чемберса сойдёт.

  • У Олега Маскаева есть всё для победы, и Сила Духа и Сила Воли, и я думаю что он выйдет победителем из этого не лёгкого поединка. Буду болеть за него. :mi11: :mi11: :mi11:

  • ронин
    ты зря о нём так думаеш или ты забыл как он кличка уделал и красничего а то что у него ляхович выиграл то это просто случайность такое случается с каждым

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя monach505
    У Олега Маскаева есть всё для победы, и Сила Духа и Сила Воли, и я думаю что он выйдет победителем из этого не лёгкого поединка. Буду болеть за него. :mi11: :mi11: :mi11:


    и сила есть и воля есть а вот силыволи нет S. S. S. S. S. S. S.
    но это к Олегу никак не относится

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    ронин
    ты зря о нём так думаеш или ты забыл как он кличка уделал и красничего а то что у него ляхович выиграл то это просто случайность такое случается с каждым


    Не считаю Володю боксёром такого уровня, как его малюют, но Брюстер не дотягивает до его уровня. Посмотри первый бой внимательно. Кличко или перетренировался, или химию переел ....... он просто напросто сдох в середине поединка. Ко второму бою подошёл куда серьёзней и что смог предпринять Брюст?! Ровным счётом ничего.


    А Красничего кто только не бил. Брюст его просто напросто наказал за пижонство и неуважение соперника, как Кори Сандерс Володю. РЕСПЕКТ - пижонов надо учить. ;) В супертяжёлом весе такие штучки караются жёстко.

  • "Я съем Маскаева живьём" - позволил себе такой выпад Самуель Петер (или Питер?).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Поддержим Олега, земляка.
    По прогнозам шансов на победу не много.
    Каким бы небыл исход боя, надеюсь такой лажи, что мы видели две недели назад не будет.

  • Да уж, не долго музыка играла....

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я что-то не пойму, разве судья не дожен остановить бой и открыть счёт, если боксёр находится в состоянии грогги? Так ведь и до тяжелейших последствий дойти может.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя ГРИГ11
    Да уж, не долго музыка играла....


    что никаких шасов не было, по ртл повторять больше не будут, может еще где?