Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    Российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев прокомментировал слова Виталия Кличко о том, что именно его команда сорвала поединок между ними.
    "Когда я узнал, что Виталий Кличко обвиняет мою команду в срыве нашего поединка, который планировалось провести 2 июня в Москве, очень огорчился, - цитирует Маскаева Allboxing.
    - Сейчас, конечно, Виталий Кличко лукавит, мол, он здесь ни при чем. Но это не так. Когда наши переговоры уже подходили к своему завершению, Кличко неожиданно для всех сделал поворот на 180 градусов. Если открыть всю правду, проблема заключалась в том, что он затянул с компенсацией нигерийцу Сэму Питеру, который должен был уведомить WBC об уступке своего статуса обязательного претендента на бой со мной".
    "Наш первый поединок состоялся в 1991 году, - отметил россиянин. - Это было в рамках первенства Вооруженных сил СССР. Тогда я сходу принялся атаковать Кличко. И, судя по всему, неплохо в этом преуспел. По крайней мере, тренер соперника уже на исходе первого раунда выбросил на ринг полотенце. Правда, нокаутов и нокдаунов в той встрече не было. К слову, я вызывал Виталия на бой еще в сентябре 2003 года, после своей победы в Киеве над американцем Седриком Филдсом. Но тогда я не мог похвастать высокими позициями в табеле о рангах и, видимо, поэтому моим предложением не заинтересовались".


    В этом никто не сомневался из настоящих ценителей бокса.
    Кличко зарекомендовали себя уже давно как необязательные партнеры =). Понятно, что когда начались переговоры с Маскаевым, то гонорары были обговорены сразу. Так делается везде. первый вопрос - сколько стоит? И если меня цена не устраивает, то зачем огород городить....
    Кличко в последнюю минуту не захотели башлять деньги и обвинили в срыве боя своих будущих соперников. Это не есть хорошо =)

  • я не думаю что нам простым любителям НАСТОЯЩЕГО БОКСА, когда нибудь удастся узнать правду, да и нужна ли она мне? Меня лично мало интересует, кто кого обвинил, кто кому мало дал, кто прав кто виноват, главное это красивый бой, техничный бокс и результат (желательно КО, потому как некоторые умудряются даже судей подкупить). А всё остальное это пиар компания и реклама.

  • Валуев принял вызов Виталия Кличко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    Валуев принял вызов Виталия Кличко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вилами да по воде. Кличко еще 7 раз думать будет =).

  • мне интересно, а что сдесь можно думать? с какой стороны ВВ интересен для КВ: ради денег так у ВВ их нет, ради титула уже позно - тоже туту, ради славы у КВ её хватает? да и тем более я не уверен что бой ВВ - КВ будет интересен и хорошо продастся.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    мне интересно, а что сдесь можно думать? с какой стороны ВВ интересен для КВ: ради денег так у ВВ их нет, ради титула уже позно - тоже туту, ради славы у КВ её хватает? да и тем более я не уверен что бой ВВ - КВ будет интересен и хорошо продастся.


    без сокращений плиз выражай свою мысль а то пока поймёшь что ты там под КВ ВВ имеешь ввиду ?(

  • КВ - Кличко Виталий
    ВВ - ВалуеВ, а то КВ (Коля Валуев) действительно может ввести в заблуждение

  • [quote]Со слов пользователя Onytars
    Должен быть хороший бокс!
    действительно хорошие парни а на каком канале можно посматреть ?( ?( ?( ?( ?(
    это не точто прошлую субботу по цдф балет с участием штурма и древса

    Samsung UE49MU6170

  • На Кличко подан иск на сумму $5 млн за отказ драться с Бриггзом
    На украинского боксера Владимира Кличко, который является чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе, подан иск на сумму $5 млн, за то, что он отказался драться с американцем Шенноном Бриггзом.
    Как сообщает АР, в иске, который был подан промоутером Бриггза Седриком Кушнером в Верховный суд штата Нью-Йорк, говориться о нарушениях стороной Кличко, которую представляет Шелли Финкел, условий контракта.
    «Лагерь Кличко два месяца обманывал Бриггза, – сказал Седрик. – Я поверил словам Шелли, но теперь понимаю, что это было ошибкой».
    Бой должен был состояться 11 ноября.

  • Цитата

    Со слов пользователя HEXVIT
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо за ссылку! Будем посмотреть.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    [quote]Со слов пользователя Onytars
    Должен быть хороший бокс!
    действительно хорошие парни а на каком канале можно посматреть ?( ?( ?( ?( ?(
    это не точто прошлую субботу по цдф балет с участием штурма и древса


    Сегодня в навостях сказали, если я правельно понял , то Оскар де ла Хойа получит 30 лимонов за это бой 8o Правда что ли?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн


    Сегодня в навостях сказали, если я правельно понял , то Оскар де ла Хойа получит 30 лимонов за это бой 8о Правда что ли?






    Не 30, а 40 милионов ----в билдzайтунге писали. =)


  • Ну это билдzайтунг, десятку уже прибавили :D

  • примерно в 10 утра будет повтор,так что невсё так плохо =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().