Как вам такая стойка-распорка для тарелки на балкон ?

  • спасибо мужики, информация очень полезная и наверняка поможет многим=)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Крендел


    Забудь.Это вам не Россия или Казахстан,где с любой стройки можно было что нибудь стыбрить.


    Ты хочешь сказать что Crailsheim это не россия?

  • [quote]Со слов пользователя Wolfi300
    ех пацаны,
    не знаю где проблема - на любой стройке этого добра тонна..... :D[/
    quote]Унас это в крови.
    Я такойже

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Ты хочешь сказать что Crailsheim это не россия?


    Нет не Россия и не Казахстан.[/quote]


    здесь тырят тоже будь здоров. Как Жванецкий говорил: что охраняешь, то и имеешь. Работаешь в аптеке, имеешь вату и т.д. У меня приятель из местных, кругом завязки - дом построил за четверть от полной стоимости. Один ему цемент за четверть цены, другой и лес и т.д. Одним словом как у нас там было, так и здесь.

  • Ну не мне вам обьяснять, что тырить нельзя! Россию развалили. Казахстан развалили. А по чему? За Германию принялись! Если у человека хорошее воспитание, он чужого никогда не возмёт. Ну нельзя воровать, все го лиш на всего. Лучше купить и совесть будет спокойней.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Ну не мне вам обьяснять, что тырить нельзя! Россию развалили. Казахстан развалили. А по чему? За Германию принялись! Если у человека хорошее воспитание, он чужого никогда не возмёт. Ну нельзя воровать, все го лиш на всего. Лучше купить и совесть будет спокойней.


    У меня только один вопрос... А все эти местные богатеи ( тех кто имеет 200-300 тысяч, я не имею ввиду) Честно заработали свои милионны??? Конечно нет... Я не говорю, что он ворует в прямом смысле, а где то тебе не доплатил, где то другому, и если ты сопрёшь одну трубу, то считай это премией, за свой не благодарный труд. =)

  • ага щас пару подпорок стащим и вся Германия тут же рухнет (оказывается на них всё держалось ;) ). Конечно я свою честно в баумаркте купил и не думаю что кто-то пойдёт их тырить, когда можно просто на стройке спросить и если не за даром, так хоть за полцены получить. А на счёт воровства , то политики воруют в таких размерах, что нам и не снилось, но это уже отдельная тема и не тут, а в политической курилке =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    ага щас пару подпорок стащим и вся Германия тут же рухнет (оказывается на них всё держалось ;) ). Конечно я свою честно в баумаркте купил и не думаю что кто-то пойдёт их тырить, когда можно просто на стройке спросить и если не за даром, так хоть за полцены получить. А на счёт воровства , то политики воруют в таких размерах, что нам и не снилось, но это уже отдельная тема и не тут, а в политической курилке =)


    предлагаю эту тему перенести в полит курилку. 1 Euro Job - кстати грабёж на государственном уровне. Ляйки тоже грабёж. Сделайте человеку достойную зарплату и он сам купит, а не пойдёт тырить на стройку или утащит с работы.



    Кстати я привёл пример про то как местные тырят, по принципу ты мне с работы стащил - я тебе :D. Похоже здесь действует уже тоже тот период полураспада, с чего начинался в Союзе. Рабский труд никогда не даст продуктивности и качества, а вот у человека при отсутствии возможности купить, появляется интерес стырить.

  • Использую резиновые лапы, в тех что, на дорогах
    на бауштеле, знаки дорожные торчат.
    Хорошая подставка, и труба там плотненько
    держиться. Рекомендую. ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    ага щас пару подпорок стащим и вся Германия тут же рухнет (оказывается на них всё держалось ;) ). Конечно я свою честно в баумаркте купил и не думаю что кто-то пойдёт их тырить, когда можно просто на стройке спросить и если не за даром, так хоть за полцены получить. А на счёт воровства , то политики воруют в таких размерах, что нам и не снилось, но это уже отдельная тема и не тут, а в политической курилке =)


    А кто тебе сказал, что политики тырят в больших количествах? То, что пресса пишет,это фантазия, им надо иммедж для газеты. Мне например наплевать на этих политков это на их совести, тырят они или нет. На себя надо смотреть и со своей совестью жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Использую резиновые лапы, в тех что, на дорогах
    на бауштеле, знаки дорожные торчат.
    Хорошая подставка, и труба там плотненько
    держиться. Рекомендую. ;) ;) ;)


    Во,во,с этого всё и начинается! Подстрекальтество на ......

  • Цитата

    Со слов пользователя EDDY
    Использую резиновые лапы, в тех что, на дорогах
    на бауштеле, знаки дорожные торчат.
    Хорошая подставка, и труба там плотненько
    держиться. Рекомендую. ;) ;) ;)


    для большой тарелки не рекомендую, ветер разбалтает. Лучший вариант сварная стойка с толстостенной трубы 50мм и напольная рамка с уголка 45мм, сама по себе конструкция получается весомая, а для тарелок большого диаметра достаточно противовес с одной тротуарной плиты 50см х 50см - для балкона. На гараж приятелю делал две напльные рамки 52х52см, а посередине труба и соответственно две плиты. В самый сильный шторм антенна диаметром 105 см даже не сдвинулась.

  • На счёт Бауштуце смотрите могут быть проблемы ц фермитером или Хаусмастером, у меня уже был случий нельзя было сверлить стену и мы поставили такую распорку и тоже оказалось нельзя из за (Балкон беластунг ) поставили такую как Ронин и никаких проблем ,конечно зависит от хозяина дома :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Ну не мне вам обьяснять, что тырить нельзя! Россию развалили. Казахстан развалили. А по чему? За Германию принялись!


    Ой Германию жалко! 8o
    Если хотите знать, просто так вокруг стройки инвентарь не разбрасывают, здесь делают только то , что очень выгодно.
    Застраховал, списал, часть приписал - в кармане прибавилось...

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    для большой тарелки не рекомендую, ветер разбалтает. Лучший вариант сварная стойка с толстостенной трубы 50мм и напольная рамка с уголка 45мм, сама по себе конструкция получается весомая, а для тарелок большого диаметра достаточно противовес с одной тротуарной плиты 50см х 50см - для балкона. На гараж приятелю делал две напльные рамки 52х52см, а посередине труба и соответственно две плиты. В самый сильный шторм антенна диаметром 105 см даже не сдвинулась.



    такую же на 6-этажном доме,на крыше поставил.при шторме деревья валило,а антенна до сих пор стоит.

  • А стойка эта из Лидла полное Г. тестю купил так она вся от малейшего прикосновения перегибаеться в разные стороны так что выход один на стройкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.