ЧЕ-2008 по футболу (отборочные)

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Хорваты-Мелкобриты всё логично. Ибо нех было обижать подозрениями в воровстве хорватского главу футбола. Месть была осущствлена и как известно враг моего врага мой друг.


    А вообще то успех России в выходе в евро 2008 был обеспечен мной. =) Как!? Все элементарно. На футбол я ужасно невезучий. Как только смотрю матч с командой за которую я болею то она как правило в 90% просирает. Если я тихо болею и несмотрю футбол то она в 90% выигрывает. Наблюдается закономерность. Но черт побери. Обидно. Нормально футбол посмотреть немогу. :(


    Смотри матчи в записи :)

  • Вот ещё заметка:



    "...Такого счастья, уже не ждал никто. И, все же это случилось. Наша сборная пробилась на чемпионат Европы 2008 года. Скажем спасибо хорватам, которые подарили нам этот праздник.


    Гус Хиддинк по уже сложившейся традиции, ничем не удивил. Взглянув на стартовый состав, сразу стало понятно, играем, как обычно. Вместо травмированного Павлюченко, на этот раз вышел Александр Кержаков, а вместо Игнашевича - Колодин. Также на поле появился Сычев, который сменил Семшова. Еще перед игрой задача была понятна, надо выиграть. Поэтому и состав был ориентирован на атаку. Только вот атаки совсем не получались. Причем не получались, это очень мягко сказано...
    ...В общем к середине первого тайма, когда Хорваты обыгрывали англичан на «Уэмбли» со счетом 2:0, наши «орлы» продолжали этот похоронный марш. Если на секунду перенестись в Лондон, и посмотреть, с каким желанием играли наши соперники, то за нашу сборную становилось стыдно. И, вопрос даже не в конечном результате. Дело в исполнении, желании, а главное отсутствии хоть каких-то признаков класса. Играя с командой, которая собрана из любителей, мы в очередной раз не смогли ничего показать. Ни один из наших трех нападающих не взял игру на себя. Аршавин, опять был незаметен. Единственный момент, который у него был, он запорол, обрезав остальных игроков. И, все же футбольное счастье нам улыбнулось.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya
    Сборная хорватии прислала смс сб россии : превед неудачники :) с вас пиво :)



    скромная смска ;) ховати молодци , показали всем как нужно играть , англичане терь сопли жуют не знают кого козлом сделать в такой парашной игре как у них била , ну а росиияская сборная малдци на косрированой блохе на чемпионат ... ура :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • хорошо написано......

    Цитата

    Со стороны, складывалось такое впечатление, что играют две любительские команды во дворе. На 84 минуте, наша команда отмочила очередной футбольный шедевр. Андрей Аршавин в ситуации, когда не было смысла фолить, ударил по ногам соперника и был удален с поля. Да, это уже было слишком.
    Что надо сказать в конце. Нам не то, что повезло. Все сделали за нас. Немотивированные хорваты, показали нам и англичанам, как надо играть в футбол. Теперь нашей сборной представился отличный шанс проявить себя на ЕВРО-2008. А нам остается, только ждать, и надеется, что к лету следующего года мы научимся играть в футбол.


    будем головы пеплом заранее посыпать???? не верю, что Сборная Россия чему то научится.....скорее просто опозорят как всегда перед всей Европой... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А я всё равно поеду болеть за наших в Австрию


    После такого класса игры, поедешь ты Рубцовск в Австрию краснеть. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum


    После такого класса игры, поедешь ты Рубцовск в Австрию краснеть. =)


    Поддерживаю Рубцовска , именно таким должен быть настоящий преданный болельщик , какую бы игру не показывала его любимая команда , он должен быть всегда с командой и в радости и в горе , надеяться и верить , что его команда следующие игры обязательно выиграет и станет лучшей.

  • я чесно говоря тоже саню понимаю , он верит в команду и преданно ето делает , жаль што футболистам по барабану как верят в них люди и надеятся на успех .....

  • У истинного болелы все сердце в шрамах, которые естественно не от побед. Истинный болела верит в команду - даже брызжа слюной в ее сторону в случае безволия и похеризма игроков - в сердце его живет надежда, что игроки так же будут рвать себя до шрамов на сердце.

  • Матчи не видел,работал в ночь.Утром включил телетекст и охренел,даже жену позвал посмотреть.Спасибо хорватам,просто подарили нам путевку.
    П.С.:не понял почему французы оказались в четвертой корзине?Низковато ка-то.За что Голландия в первой?Странные корзины какие-то.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я чесно говоря тоже саню понимаю , он верит в команду и преданно ето делает , жаль што футболистам по барабану как верят в них люди и надеятся на успех .....


    Олеж!!! ну, почему по барабану то?! :( они стараются!!! посмотри какие успехи делают по сравнению с тем, что было раньше ... надо болеть и верить! поддерживать, а не хаить кто как может! и мы обязательо победим! потенциал большой у нового состава, так что все будет хоккей НА! =) :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Сегодня на работе хорвату пивчик поставил и сказал спасибо


    А вобще я не сомневался что хорваты выиграют,только боялся что наши не выиграют


    Ещё один мерин надо вратарю сб.Англии подарить

  • Ивица Олич: Я отдал сердце за русских!
    Сразу после окончания поединка Англия - Хорватия главный герой матча Ивица Олич признался, что безумно рад подарить России праздник.


    - Я испытываю непередаваемые ощущения, - заявил нам Ивица. – Обыграть на «Уэмбли» Англию - это просто из области фантастики. Но мы смогли сделать это. В это сложно поверить, но это так! Наша победа принесла радость не только нашей стране, но и России. Так что через вашу газету хочу поздравить всех россиян с выходом на чемпионат Европы. Честно говоря, и я, и мои партнеры больше симпатизировали вашей стране.


    - Как вашей команде удалось сдержать давление англичан?

    - Мы настраивались на эту встречу, как на последний бой. Нам были неважны деньги, которые пообещали нам в случае выхода. Наша сборная играет не за бумажки, а за Хорватию – родную страну. За нее каждый из футболистов готов отдать все ради победы.


    - Забитый гол кому посвящаете?

    - Всей России! У меня много друзей в этой стране еще со времен выступления в ЦСКА. Мое сердце билось и за русских. Так что я счастлив подарить им такую радость… А гол получился, что называется, на загляденье. Эдуардо выкатил мне идеальную передачу, после которой невозможно было промахнуться.


    - После того как Англия сравняла счет, вы верили в успех?


    - Представьте, да. Я был уверен, что мы одержим победу. Поскольку мы сильнее британцев командным духом. Судья был явно не за нас, но мы устояли и добились своей цели. Я просто счастлив!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • 1195630700_1-100x100.jpg

      (11.31 kB, скачали 138 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Сегодня на работе хорвату пивчик поставил и сказал спасибо


    А вобще я не сомневался что хорваты выиграют,только боялся что наши не выиграют


    Ещё один мерин надо вратарю сб.Англии подарить


    Ну почему сразу мерин?Что,у нас своих машин нету?"Волгу" ему в подарок...черную,естественно.

  • "Чемпионат.ру" выставил оценки участникам отборочного матча Евро-2008 Андорра — Россия, при очень посредственной игре подопечных Хиддинка завершившегося их скромной победой со счётом 1:0.


    Андорра (средняя оценка — 5,13)


    Кольдо Альварес (№ 1) — 6,5. При каждом удобном случае этот голкипер любит повторять: "Вратарю, играющему за сборную Андорры, очень легко прослыть лучшим, потому что он всё время в работе". В матче с Россией Кольдо Альварес совершил несколько отличных сэйвов, парировал пенальти, но был заменён после первого тайма из-за того, что в столкновении с Кержаковым получил удар коленом в голову. Футбол футболом, но собственное здоровье для этого 37-летнего полупрофессионала, безусловно, дороже.
    Хорди Эскура (№ 2) — 4,5. Правый защитник андоррцев, по профессии физиотерапевт, скромненько старался выполнять свои обязанности. Класса и сил на весь матч ему не хватило, а потому в концовке принялся нарушать правила и получил предупреждение за фол против Сычёва.


    Оскар Сонеджи (№ 4) — 5,5. Индиец по происхождению и страховой агент в миру показал очень приличный уровень игры для обыкновенного любителя. При нулях на табло, действуя в центре обороны, снял мяч с ноги пытавшегося поразить пустые ворота Кержакова.


    Ильдефонс Лима (№ 6) — 4,5. Самый "крутой" профи в составе сборной Андорры, выступающий в итальянской серии В, в борьбе с нашими использовал целый ряд "грязных" приёмов, задирал соперников, постоянно помогал себе локтями. За удар рукой Колодина был наказан жёлтой карточкой, а затем, исподтишка ударив Аршавина, спровоцировал ответную реакцию и удаление капитана сборной России.


    Антони Лима (№ 6) — 4,5. Старший брат Ильдефонсо Лимы, играющий в футбол только за сборную Андорры, а в остальное время работающий техническим директором клуба третьего испанского дивизиона "Эйвисса", также отличался грубостью, задиристостью и провокациями. Доставалось же от него в основном Анюкову. Карточку получил за удар по ногам Торбинского.


    Бернаус (№ 3) — 5,0. Второй "профи" в рядах андоррцев, наигравший в свои 30 лет более пятисот матчей во втором испанском дивизионе, похоже, слишком уж гордился своим "высоким" статусом и, действуя на позиции левого защитника, всё пытался удивить публику длинными передачами по бровке в обвод Анюкова, но каждый раз мяч покидал поле. В концовке матча немного помог сборной России, запоров опасный штрафной удар.


    Марко Виейра (№ 7) — 5,5. Занимал место правого хавбека, в нескольких эпизодах продемонстрировал хорошую технику и дриблинг.


    Тони Сивера (№ 8 ) — 5,0. Играл в центре полузащиты, был более склонен к разрушению, много фолил.


    Хусто Руис (№ 11) — 5,5. Говорят, уважаемый 38-летний суперветеран андоррского футбола провёл свой последний матч за сборную. Но, думается, он ещё выйдет на поле, поскольку поставил перед собой цель выступать за национальную команду до 40 лет. В этой же встрече его действия отличала игроцкая мудрость. Получил карточку за грубый фол против Колодина.


    Маноло Хименес (№ 10) — 4,5. Играл на левом фланге полузащиты против Анюкова и беззастенчиво старался останавливать его при помощи рук.


    Серхио Морено (№ 12) — 4,5. Выдвинутый вперёд единственный форвард сборной Андорры часто попадал в офсайд, а на все его попытки заработать в нечестной борьбе штрафной арбитр встречи норвежец Терье Хауге не реагировал.


    Хосе Антонио Гомес (№ 13) — 6,0. Молодой второй голкипер сборной Андорры вышел на поле в перерыве, заменив получившего удар коленом в голову своего старшего товарища Кольдо Альвареса. Не стушевался, парировал один опасный удар в створ, пару раз удачно сыграл на выходе.



    Вот с какими "АСАМИ" футбола "билась" сб.России...... :p11: :er: :er: :er: :p12:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя johannwob
    если бы Хиддинк сам бегал на поле, давно был бы в финале.


    А еслиб он был бы еще и негром-то точно получил титул великого игрока всех времен и народов :D