все о сексе детям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч



    угу, расскажите ещё что ответы учитель подсказывает :) да, формулы в книге стоят (но и у нас они стояли), но вот только тот кто эту книжку попытается на контрольной открыть схлапочет 6-ку тут же. Решать калькулятором ... это конечно не очень хорошо, но только когда тебе надо перемножить 2 четырёхзначных числа и вывести корень, то в мозгах это долго делать будешь (а времени не так много). Другое дело, что дети настолько обленились и не хотят даже простейшие вычисления производить в уме.


    я в реальшуле сдесь ходила(заканчивал)по мате у меня 1
    в казахтане была 4 или 3 (руские)
    а говорю не попрасту,а как в школе было,и книга эта стоила 15евро и у кого её небыло(как у меня)надо было покупать!!!!и носить с сабой на контрольные,я носила........это большая помошь,но кто по русски привык всё учить,то нужную формулу в книге искать-для меня была большой тратой времяни!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Матроскин,ты в Эмираты пeреехал? ;)


    если бы...а это происходит в обыкновенной немецкой школе X(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • to>KotMatroskin


    По идее,религию выбираешь свободно или же можно быть без таковой.Если в школе нет препода,который бы преподавал ребенку выбранную им религию,тогда ребенка в эти часы можно отвозить в другое место,где он бы мог изучать свою религию.
    Пример: у нас в городской гимназии учатся много детей-баптистов.Для них не было преподов.В результате из молельного дома приходят люди в назначенные часы по расписанию и преподают им религию.

  • Цитата

    А тут в германии,лучне поучат детишек ,как детак делают!


    Проблемы с рождаемостью..однако :D :D :D
    Решают этот вопрос ;)
    А книжка действительно- слегка пошлая (на мой взгляд) ни кому его не навязываю ;) Есть и более достойные издания!


    Немного погуглил (от нечего делать :D)и нашёл указанную вверху книгу Георгия Юдина"Главное чудо света"
    Кому интересно,могут ознакомится:


    _http://ihtik.org/encycloped_8janv2007/encycloped_8janv2007_1913.rar


    Для просмотра нужно : DjVu Browser plugin


    Здесь:_http://www.djvu-inf.narod.ru/

  • Цитата

    Со слов пользователя Труцкер
    то>КотМатроскин


    По идее,религию выбираешь свободно или же можно быть без таковой.Если в школе нет препода,который бы преподавал ребенку выбранную им религию,тогда ребенка в эти часы можно отвозить в другое место,где он бы мог изучать свою религию.
    Пример: у нас в городской гимназии учатся много детей-баптистов.Для них не было преподов.В результате из молельного дома приходят люди в назначенные часы по расписанию и преподают им религию.


    Да как ребенок может выбрать религию? люди проснитесь, что закинете то и прорастет ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio



    Да как ребенок может выбрать религию? люди проснитесь, что закинете то и прорастет ;(


    в том то и дело...религия я то одна, школа евангелическая, но они как бы грани хотят стереть....потому такое предлагают....а я против....слава Богу я не в одиночестве... =) некоторые родители тоже высказались против....посмотрим что будет..



    насчёт книги.....моя подошла к компу и сказала-мы эту книжку читали в классе... :rolleyes: уже прошли:)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик я в реальшуле сдесь ходила(заканчивал)по мате у меня 1
    в казахтане была 4 или 3 (руские)
    а говорю не попрасту,а как в школе было,и книга эта стоила 15евро и у кого её небыло(как у меня)надо было покупать!!!!и носить с сабой на контрольные,я носила........это большая помошь,но кто по русски привык всё учить,то нужную формулу в книге искать-для меня была большой тратой времяни!!!!!!!


    странная школа, я тут в ББС ходил, так нас на конторольных заставляли сдавать портфели и телефоны, разрешено было брать только ручку, карандаш и линейку с калькулятором. Мой сын щас ходит в реальшуле, так у них такая же ерунда, не дай бог какуюто книжку или блокнот увидят, тут же 6 и раус.

  • KotMatroskin ты коран читал???почему ты потив---никто не застолял религию принимать!!!!!!!!просто читать,так как я понимаю....



    ТЫ БИБЛИю чИТАЛ????

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч
    [странная школа, я тут в ББС ходил, так нас на конторольных заставляли сдавать портфели и телефоны, разрешено было брать только ручку, карандаш и линейку с калькулятором. Мой сын щас ходит в реальшуле, так у них такая же ерунда, не дай бог какуюто книжку или блокнот увидят, тут же 6 и раус.


    нельзя было,нечего другого кроме этой книжке с формулами и ташенрехнура ,руче с сабой на контрольной на столе иметь!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик
    KotMatroskin ты коран читал???почему ты потив---никто не застолял религию принимать!!!!!!!!просто читать,так как я понимаю....



    ТЫ БИБЛИю чИТАЛ????


    читал....просто детям предлагают праздновать религиозный праздник...они у меня крещённые....вот когда совершеннолетними будут, пусть выбирают, а так пока говорю нет....почему то в школе не предлагают православные праздники праздновать... :rolleyes:
    хотя религия сродная католицизму и евангелизму....по Библии...а Коран и Рамадан-это мусульманское, не наше.... ;( нехочу что б детям чужой религией голову забивали...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин
    читал....просто детям предлагают праздновать религиозный праздник...они у меня крещённые....вот когда совершеннолетними будут, пусть выбирают, а так пока говорю нет....почему то в школе не предлагают православные праздники праздновать... :роллеыес:
    хотя религия сродная католицизму и евангелизму....по Библии...а Коран и Рамадан-это мусульманское, не наше.... ;( нехочу что б детям чужой религией голову забивали...


    я провославная и дети мои(однана,вторя пока(4месяца) не крешёная)тоже.
    Насчёт проведения празников,стобой полностю согласна................. и после того как прочитают библию(которую никому не повредит),могут читать,что угодно!!!а насчёт празников,савсем другой вопрос!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    В школе (начальные классы),учитель предлагает детям почитать вот эту книгу(см.ссылку,прочтите пояснения к картинкам)
    Мнения родителей разделились-одни "за",другие "против"
    Ка вы отнесетесь к такому обучению?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Да конешно нам совсем другое расказывали наши родители.
    Многие родители расказывают свои деткам что они их нашли в капусте или их Аист принёс.Я считаю если мы сами стесняемся детям это раскозать.Детский сад или школа им преподаст в профисиональной форме и дас полную информатцыю о рождение ребёнка. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Laos-Venera



    Да конешно нам совсем другое расказывали наши родители.
    Многие родители расказывают свои деткам что они их нашли в капусте или их Аист принёс.Я считаю если мы сами стесняемся детям это раскозать.Детский сад или школа им преподаст в профисиональной форме и дас полную информатцыю о рождение ребёнка. =)


    наши родители не стеснялись.....просто это раньше чуть ли не грехом считалось....и в 19 лет девчонкам от матерей попадало, когда они позже 11 вечера приходили... и мы вырастали людьми....
    а теперь....у знакомого дочь с 13 лет пили начала глотать....врач предписал....теперь родился слепой ребёнок....и врач подтвердил что изза пиль...общество изменилось....изменились понятия....всё опошлилось и стало проще.......вот....что хотел сказать??? сами догадайтесь.....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    общество изменилось....изменились понятия....всё опошлилось и стало проще.......


    вот имено изменилось и жаль что отражается на наших детях не с лучшей стороны.
    Ни с кем не спорю ,что не надо говорить о сексе с детьми.
    Надо!! и так чтобы до них дошло ,что ранний секс ,а тем более принятие пили вредит здоровью и девушки и будущим детям!

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин
    вот насчёт этого всего..сауны и т.д.
    помнится в женское отделение мальчишек водили в СССР, а девчонок в мужском не видно было....и ведь мы ходили с матерями, и вырастали некоторые без отцов нормальными людьми....почему сейчас это проблемма??? :роллеыес:


    Я думаю ,что сейчас через чур много уделяется внимания сексу,причем не совсем корректно все преподносится ,да и развратней стал народ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Инчик


    Насчёт проведения празников,стобой полностю согласна................. и после того как прочитают библию(которую никому не повредит),могут читать,что угодно!!!а насчёт празников,савсем другой вопрос!!!


    Я думаю что прочтение библи еще как может навредить,тем более ребенку =)

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио


    Я думаю что прочтение библи еще как может навредить,тем более ребенку =)


    Однажды, после того, как к нам приходили свидетели Иеговы (мы еше в Хайме жили), взяла я у бабушки библию и на пару с мужем полистала - комедия да и только - там противоречие на противоречии. Написано в принципе не плохо, но с сильным навязыванием именно того, что там написано, я бы сказала - это своего рода "инструкция жизни", на которой настаивают авторы.
    Я вот, например, в Бога верю только тогда, когда у меня возникают проблемы ("Господи, да за что мне такое наказание", "Господи, помоги" и т.п.), даже молитву знаю - бабушка научила, но когда у меня все нормально, то и о Боге я думать и не думаю. Поэтому я в какой-то степени против того, чтобы детей в школах обучали библии, чтобы навязывалу детям то, с чем не все родители согласны. Мое мнение такое - научившись читать, дети могут сами выбирать книжки для чтения и библию в том числе - это их право выбора.
    А если вас интересует мой несколько отрицательный настрой к Библии, то поясню: причина тому в первую очередь такая - приходилось встречаться с многими верушими людьми, просто помешанными на библии и на любой вопрос они сразу открывали библию на нужной странизе и зачитывали вслух "ответ", не имея при этом собственного мнения. Скажу честно, есть и вполне нормальные люди, просто веруюшие, не навязываюшие свою веру другим.


    И еше. Библия далеко не безвредная книга, там описаны далеко не правильные поступки, секс и убийства между родственниками (сейчас я имею в виду именно детскую библию), голод и бедность, предсказание войны (сына на отча, брат на брата и т.п.)


    Если кого обидела, - прошу прошение - но высказала свое мнение

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    проблемма??? :роллеыес:


    Я думаю ,что сейчас через чур много уделяется внимания сексу,причем не совсем корректно все преподносится ,да и развратней стал народ.[/quote]
    а от чего развратнее? влияние телевиденья, книги...вот вы про библию...да...много противоречий и отрицательного...просто каждый читает по разному....там делается упор на веру....Что люди верили Богу и делали так, как Бог велит...и жили неплохо вроде...вера... Свидетели и Пятидесятники и другие.....сектанты 8) для меня....когда они начинают мне прогружать как у них хорошо, то я спрашиваю их, а как вы верите? они , как правильно сказала Инна, сразу открывают на нужной страничке и зачитывают...я после этого прошу их сказать своими словами, что они чувствуют и как верят....результат-описывать не буду...почему то паника в глазах, срочные термины вспоминаются и они просто исчезают из моей жизни...видно этим вопросом я их искушаюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..................Библию нужно читать и изучать....что б не повторять ошибок предков так сказать, и учиться вере...но не заучивать наизусть...как делают некоторые......каждый должен решать для себя сам...но всё же маленьких детей хорошо бы обучить простейшим молитвам, как Отче Наш....
    они никогда не вредили... =)
    как я и сказал, у моей дочи в школе хотели, что б она посещала уроки по изучению Корана....я запретил....почему? я себя считаю не таким верующим, но крещён в православии.....и раз покрестили в это вере, так сказать, то и дети пусть будут пока в ней....а когда подрастут-пусть сами выбирают.... =) но не теперь и не сейчас...



    если кого обидел своими высказываниями, уж простите ради Бога, но своё мнение я высказал....такой уж я....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: