Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Судья однозначно на стороне Казани. В первом периоде не дал 2 минуты за снос Костина. А во втором за 4 секунды до конца сделал удаление Хохлачева. Хотя на повторе было видно,что нарушения по сути не было. Мерзко смотреть на такие действия судей. Похоже действует административное давление на полосатых. Или еще того хуже, заряжены Казанью. Посмотрим,как дальше будут тянуть Ак Барс в Финал.

  • Конечно же не без помощи судей, но проиграли поделом. Вся эта ситуация с Емелиным вывела нас из равновесия. Не справились с нервами, да и двигались очень тяжело.

  • Если ещё не дай бог вылезет, что печень у Емелина из за какого нибудь медикамента или энергитического напитка от наших докторов отказывать начала, то тогда вообще хрен кто восстановится. Даже если и нет, то медийное давление на команду свое дело сделает. Начнутся там всякие проверки, допинг контроли во время сна итд. Проходили уже...

  • Все люди,которые связаны с профессиональным видом спорта подвержены проблемам со здоровьем. Слабый орган реагирует на сверх нагрузки в первую очередь. У кого то это сердце,у кого то это печень и т.д. А если еще принимать обезболевающие препараты,то риск возрастает значительно. Особенно у хоккеистов,которые играют зачастую с травмами. Думаю у Алексея,как раз такая ситуация. Копилось,копилось,а лечения соответствующего не было.Вот и отказал воспаленный орган. В любом случае пожелаем Алексею выйти из этой нелегкой ситуации с наименьшими потерями. Предпологаю, в этом году мы его на площадке уже не увидим. А по игре: Команда не выдержала стартового давления АК Барса. Похоже,что тренеры не смогли достучаться до игроков и правильно их настроить. А может и тренерский состав дал неправильную установку. Да,что теперь говорить, сами себе создали проблему. Если следущий матч не выиграем,то можем и потерять все, в игре с Казанью.

  • В телеграмм-каналах пишут, что авангард уже был замечен в применении запрещённых препаратов. (я сам правда что то не припомню)

    Пишут, что после игры по 5 игроков забрали на допинг пробы


    По игре

    Казань мощно начала. Ну у них и выхода не было другого. Им бы смерть была если бы 0:3 стало.

    Во втором периоде потерялась конкретно, но ава не смог воспользоваться моментами

    В третьем вроде равная игра была

    Авангард слишком прямолинейно разыгрывает позиционные атаки

    Все пытаются вывести на бросок Буше из его правого круга. Но это не работало сегодня

    Педан там его всё время караулил

    Толчинского сегодня практически не заметно было (-1)

    Ну кови свои -1 набрал

    Чинахов, Семёнов, Хохлачёв, Зернов... Все по -1

    Готовец -2

    Костин сегодня вообще не понравился своим поведением. Никакого самообладания. Втыкаться то втыкайся... но берега то не теряй


    В общем Аве сегодня троечка за игру 8o

    Готовьтесь к следующей игре;)

  • В первом периоде Авангард совсем не впечатлил. Видно,что не хватает эмоций,а может и физики. АК Барс выглядит мотивированнее. Игроки друг с другом разговаривают.Чего не видно у Авы. Ковальчук уже несколько матчей обсолютно никакой. Возможно ему требуется отдых. Пока настроение пессимистическое,глядя на Авангард. Найдется ли лидер у Авангарда,который поведет за собой команду?.

  • Кроме судей,теперь еще и удача отвернулась от Авангарда. Похоже на то,что серия повернется в другую сторону. Вратарь у Казани конечно супер. Тащит такие моменты,которые просто невозможно тащить. А у Авангарда один Костин воюет. Респект ему конечно,но от других игроков хотелось бы тоже что то увидеть. Ковальчука в следущей игре не должно больше быть. Ему нужен отдых. Вообще не вступает в борьбу,просто катается по площадке. Где запасные ,свежие игроки у Авангарда?. Или у Боба заело в голове? Емелина конечно тоже очень не хватает.

    Казань можно переиграть,но не переработать. Где скорость наших легких игроков? Пока не видно.

  • Обратка вернулась. Я всё таки думал что как минимум одну дома возьмём.

    Теперь будет очень трудно. Но счёт в серии 2-2 будем надеяться что сил хватит.

  • Сначало в Казани у Авангарда залетали нелогичные шайбы.Теперь хоккейный бог вернул должок АК Барсу. Ну и вратарь у Казани сказал конечно свое веское слово в этих победах.

    Если Хартли не перетрясет свой состав и оставит его таким же,то ловить в Казани будет нечего. Наши нападающие мертвые. Особенно разочаровывают в последних играх Найт,Буше,Ковальчук,а сегодня и Зернов,еще к ним добавился. Если сам не забиваешь,то один вратарь победу не принесет. Бобкова надо ставить и добавлять Секача. А эти 2 победы Казань заслужила своей игрой,своей волей. И как сказал один спец, плейофф обнажает характер игрока, а так же команды. Посмотрим, что получим на выходе. Всем здоровья!

  • Не знаю! То ли сглазили,то ли еще что то! Но Авангард является самым неудачным клубом в КХЛ. Я о ЧП,которые происходят в клубе с хоккеистами и не только. Вспомним историю с Черепановым,Лемтюговым, теперь с Емелиным.Ну и сам факт с неудачной постройкой ледовой арены Омск и ее разрушением заставляют об этом говорить. Думаю ни у одного клуба КХЛ нет такой многострадальной судьбы. Но, несмотря на это у команды есть многочисленные болельщики,как в России,так и по всему миру. И которые надеются,что хоккеисты смогут,когда нибудь их снова сделать счастливыми ,в борьбе за кубок Гагарина. Всем здоровья,а Авангарду удачи в противостоянии с АК Барсом!

  • Понятно было, что Ак Барс просто так не отпустит при 0:2

    Я вчера не смотрел так внимательно

    Но смотрю "герои" всё те же

    Толчинский

    Зернов

    Ковальчук

    Серия вообще непонятно как развивается и как закончится

    Команды взяли по две игры в гостях

    Это очень необычно

    Казань временами очень жёстко проваливается.

    Аве просто не хватает чего то, чтоб дожать, использовать моменты

    Смотрим дальше


    Надеюсь в следующей игре Кови вломит хороших пиZ...лей воронкову за такую гадкую подлость

    Воронков всё таки гнида конченная

  • Не понял , Чинахов выходит 1 в 0 его бьют по рукам, и что теперь за это не дают буллит? Пока 1:0 ведём .

    Судейство просто кашмарное, прям не вооружоным глазом видно, что Ак барсу подсуживают. Насчёт этого эпизода вообще, не дали булит плюс ещё шайба была у игрока Авангарда после нарушения , и не дали на отложеном штраф поиграть, остановили игру судьи. Колхоз, всё куплено