FC Bayern München

  • я хоть и болею за Дортмунд, но с bayern абсолютно согласен....
    ставить игроков полузащиты в защиту а защитников в полузащиту, в этом я не вижу смысла...
    и вся игра зависит от Роббена, он конечно игрок 1А(наверно лучший в Германии) но если его нет(как в начале сезон) или если его хорошо закрыли(как вчера Дордмунд), то у Баварии ига не клеется, очень мало идей итд. потомучто игроков тренер швыряет то туда, то сюда....Швайнштайгер в прошлом году такой сезон отыграл на позиции перед защитой....и ему нравится, зачем было его пол сезона на центрального полузащитника ставить??? и много таких непонятий....но это моё мнение .

  • Что случится если Бавария в субботу проиграет Ганноверу? Этот вопрос занимает футбольную Германию.Ставит в заголовок "Бильд". "Вечерняя газета" спрашивает: "Как долго еще?" И "tz" спекулирует о "финальной игре для Ван Гаала”. Если Баврия примет в кассу третье поражение в течение 8 дней от игроков Нижней Саксонии, вероятность высока, что Луис Ван Гаал больше не будет тренером Баварии

  • я ещё пол года назад говорил, что ван галу на замену придёт Заммер, вила в Мюнхене у него же есть..., Гамбургу он отказал..., так что ждите!)

  • Что случится если Бавария в субботу проиграет Ганноверу? Этот вопрос занимает футбольную Германию.Ставит в заголовок "Бильд". "Вечерняя газета" спрашивает: "Как долго еще?" И "tz" спекулирует о "финальной игре для Ван Гаала”. Если Баврия примет в кассу третье поражение в течение 8 дней от игроков Нижней Саксонии, вероятность высока, что Луис Ван Гаал больше не будет тренером Баварии


    Пустъ будет ничья и Галя останется ...................................

  • я ещё пол года назад говорил, что ван галу на замену придёт Заммер, вила в Мюнхене у него же есть..., Гамбургу он отказал..., так что ждите!)


    Ты бы так не зарекался , а то Клопик там окажетца , не успея отрезветь от солатницы.

  • Ты бы так не зарекался , а то Клопик там окажетца , не успея отрезветь от солатницы.

    не сыыыы..., он пока в своём уме :D
    а Заммер тоже не плохой..., сёдня Гановер выигрывает, а завтра приходит Заммер ;)

  • Игры нет :(
    По любому Швайни на поле надо выпускать, не хватает лидера. И что нибудь неожиданное, например вместо Робена Усами. :D

  • Was schert mi Weib,
    was schert mi Kind,
    Hauptsach is das Bayern g`winnt,
    des sog i laut, des is koa Sünd,
    Hauptsach is das Bayern g`winnt,
    uns stört koa Regn und och koa Wind,
    Hauptsach is das Bayern g`winnt,
    HEY FC, FCB, FC Bayern ok,
    FC, FCB, FC Bayern ok


    Wia oft hot mei Oilde g' schimpft i koan di net verstehn,
    musst du denn am Wochenend aoiweil zum Fuassboill gehn,
    freilich muas i hob i g' sogt bloß siech i des net ei,
    wennst scho schrei musst geh hoilt mit
    und schrei für mein Verein


    Cегодня надо обязательно лошадиную улыбку у Клопп-а из лица выбить....Надоела уже.... :)